doctor

Мельников Александр Николаевич

от 2 750 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор сделал мне какую-то процедуру, что-то там порисовал, выписал лекарства, объяснил все, и я ушла. Все хорошо, но для меня дорого. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
phone
Приняли меня вовремя. Прием длился минут пятнадцать. Мне всё понравилось. Внимательный доктор. Врач задал вопросы об истории болезни и взял с носа мазок. Ждем результаты анализов, чтобы назначить лечение. Вопросов у меня не осталось. Буду повторно обращаться к специалисту.
phone
Хороший, тактичный врач, очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, расспросил, назначил анализы. Обратимся повторно к данному специалисту. Достаточно уделил времени на приеме, врача выбирала по отзывам.
phone
Мне все понравилось, все прошло на высшем уровне. Врач интересовался моим вопросом. Александр Николаевич внимательный, общительный, заинтересованный. По итогу приема доктор мне помог, назначил лечение. Придем на повторный прием.
phone
Нормально все прошло. Александр Николаевич провел осмотр и назначил лечение. Ничего особенного не могу выделить. Прием длился 5 минут. По итогу приема я получила диагноз и лечение. Данного специалиста рекомендую.
phone
Все прошло очень даже прилично. Александр Николаевич очень обходительный. На приеме был осмотр, консультация, и врач провел процедуру. В целом осталась довольна качеством приема.
Все было отлично
phone
В целом, врач мне очень понравился! Хороший, квалифицированный доктор и приятный в общении человек. Александр Николаевич внимательно осмотрел и направил на рентген. Также врач рассказал что делать дальше, как лечиться и когда прийти в следующий раз. Хоть прошло и мало времени, но уже есть положительный результат. Буду рекомендовать специалиста знакомым и сама скоро запишусь повторно!
приём в клинике Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
Великолепный врач. Умеет успокоить, поддержать и зарядить позитивом, что немаловажно в процессе лечения.
phone
Доброжелательный врач. Обратилась с ребенком. Был профилактический осмотр. Александр Николаевич посмотрел уши и почистил уши от серы. Думала, что есть более современные приборы. Меня это смутило.
phone
Врач оставил хорошие впечатления. Профессиональный, адекватный. Провел осмотр. Сказал, что все в порядке. Дал рекомендации и посоветовал обратиться к другим специалистам. Остались довольны приемом.
phone
Врач понравился! Очень внимательный, добрый, на позитиве. Профессионал своего дела! Все прошло отлично! Беспокоило ухо. Александр Николаевич провел полный осмотр: уши, нос, горло. Взял анализ. Пока результатов еще нет, выписал мне на неделю лечение. Рассказал мне как правильно обрабатывать, чтобы не допустить никаких ошибок. Я получила все, что хотела от приема.
phone
Доктор назначил мне лечение. Александр Николаевич понравился мне, вежливый, хорошо всё объяснял, уделил достаточно внимания и помог мне.
phone
Я довольна приёмом, очень внимательный доктор, профессиональный. Александр Николаевич установил диагноз в котором я сомневалась, назначал лечение и повторный приём после прохождения лечения.
phone
Доктор очень вежливый, внимательный. С детьми общается хорошо. Врач поговорил с ребенком, провел процедуру на ушах, сделал тимпанометрию, объяснил всю информацию. Пожелал здоровья нам. Обязательно порекомендую данного специалиста.
phone
Врач понравился! Добрый, отзывчивый. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, выявил суть моей проблемы, дал рекомендации по лечению. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
phone
Приводила ребенка к лору Мельникову. Нас достаточно быстро оформили. Доктор осмотрел, выписал лечение. Сам очень вежливый, внимательный. Хорошее отношение к ребёнку. Объяснил всё доступно и понятно. Другим точно посоветую этого врача и сами скоро придём на повторный приём.
phone
Всё хорошо прошло. Доктор внимательно выслушал, взял анализы (за дополнительную плату, естественно). Сказал, будут готовы, по-моему, в течение недели или 5 дней. Рекомендовал повторно записаться и выписал препараты.
phone
Доктор добродушный, приветливый и видно, что он хочет помочь. Он мне всё рассказал, задавал вопросы, старался разобраться в вопросе и получить больше информации. Я так же сдал анализ и получил рекомендации.
приём в клинике Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
Как всегда прекрасен! Ходим и взрослые и дети с рождения. Внимательный, аккуратный, ничего лишнего не прописывает. Всё объясняет доступно.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Мельников Александр Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, лечебно-диагностические манипуляции, эндоскопические исследования ЛОР-органов, хирургические манипуляции в амбулаторных условиях, оказывает ургентную помощь заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче
  • 1992
    Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
  • 2017
    "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Оториноларингология", Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Рязани Минздравсоцразвития России
  • 2020
    Лор, Клиника "Первый Доктор"
Диагностика, лечение и профилактика:
  • синусит, фронтит, гайморит;
  • ангина, воспаление миндалин;
  • полипы в носу;
  • острый и хронический отит;
  • ларингит;
  • фарингит;
  • заложенность нома, аденоиды, полипы;
  • искривление носовой перегородки.