Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Лор (отоларинголог)

· Стаж 30 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Мельников Александр Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, лечебно-диагностические манипуляции, эндоскопические исследования ЛОР-органов, хирургические манипуляции в амбулаторных условиях, оказывает ургентную помощь заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Терапевт", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова

2017
"Оториноларингология", Российский университет дружбы народов
2012
"Оториноларингология", Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Рязани Минздравсоцразвития России

2020
Лор, Клиника "Первый Доктор"

Диагностика, лечение и профилактика:
  • синусит, фронтит, гайморит;
  • ангина, воспаление миндалин;
  • полипы в носу;
  • острый и хронический отит;
  • ларингит;
  • фарингит;
  • заложенность нома, аденоиды, полипы;
  • искривление носовой перегородки.

Приводила ребенка к лору Мельникову. Нас достаточно быстро оформили. Доктор осмотрел, выписал лечение. Сам очень вежливый, внимательный. Хорошее отношение к ребёнку. Объяснил всё доступно и понятно. Другим точно посоветую этого врача и сами скоро придём на повторный приём.
Всё хорошо прошло. Доктор внимательно выслушал, взял анализы (за дополнительную плату, естественно). Сказал, будут готовы, по-моему, в течение недели или 5 дней. Рекомендовал повторно записаться и выписал препараты.
Доктор добродушный, приветливый и видно, что он хочет помочь. Он мне всё рассказал, задавал вопросы, старался разобраться в вопросе и получить больше информации. Я так же сдал анализ и получил рекомендации.
Как всегда прекрасен! Ходим и взрослые и дети с рождения. Внимательный, аккуратный, ничего лишнего не прописывает. Всё объясняет доступно.
Александр Николаевич очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Он осмотрел меня, сделал назначения и провел процедуру.
Хороший и замечательный доктор - профессионал своего дела. На приеме он меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации по лечению. По возможности, я буду его рекомендовать.
Внимательный, приятный и обходительный врач. Он дал мне рекомендации по лечению, осмотрел, всё рассказал и проконсультировал.
Замечательный и внимательный доктор, который знает свою работу. Я довольна и буду всегда его рекомендовать. Моя дочь то-же к нему пойдет.
Отличный, приятный в общение и вызывающий доверие доктор. На приеме он мне все тактично, понятно и доходчиво объяснил, рассказал, как действовать и назначил лечение. Я у него уже был летом.
Очень приятный врач) Внимательно всё выслушал, осмотрел(не только проблемное место, но и все остальное, ответил на все вопросы и назначил лечение, так же ответил на дополнительные вопросы :) Я очень довольна приёмом!
Доброжелательный, внимательный, профессиональный, опытный и культурный доктор. Он все у меня расспросил и лишнего ничего не назначал.
Профессиональный и внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Александр Николаевич очень хороший и внимательный врач. Он помог мне решить вопрос. Я довольна!
Хороший, внимательный и добродушный врач. Александр Николаевич поставил верный диагноз ребёнку. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём.
Грамотный, знающий и умеющий выслушать врач. Александр Николаевич ответил на мои вопросы и назначил сдачу анализов. Он так же осмотрел меня и дал советы. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к нему по рекомендации и порекомендовала бы его сама!
Хороший врач. Александр Николаевич провел осмотр, всё подробно рассказал, просмотрел снимок и назначил мне лечение.
Александр Николаевич очень компетентный, внимательный, спокойный и рассудительный врач, который знает своё дело. Он собрал анамнез и назначил мне курс лечения. Я пойду к доктору ещё.
Замечательный, внимательный и доброжелательный врач. Это великолепный профессионал и очень приятный человек. Он обследовал меня, сделал снимок, поставил диагноз, дал соответствующие рекомендации по лечения и выписал рецепты. Я доволен!
Очень хороший врач, грамотно всё рассказал, сильно много не сказал, потому что мы уже не плохо лечились. Он объяснил что и как устроило. Я ничего плохого не могу сказать.
Довольно компетентный врач. Приём прошёл вовремя и без задержек. Доктор оказал ребёнку необходимую помощь и выписал лекарства. Мы пойдём к нему ещё.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25

Баяндина Л. М.