3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Очень приятный врач) Внимательно всё выслушал, осмотрел(не только проблемное место, но и все остальное, ответил на все вопросы и назначил лечение, так же ответил на дополнительные вопросы :) Я очень довольна приёмом!
Доброжелательный, внимательный, профессиональный, опытный и культурный доктор. Он все у меня расспросил и лишнего ничего не назначал.
Профессиональный и внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Александр Николаевич очень хороший и внимательный врач. Он помог мне решить вопрос. Я довольна!
Хороший, внимательный и добродушный врач. Александр Николаевич поставил верный диагноз ребёнку. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём.
Грамотный, знающий и умеющий выслушать врач. Александр Николаевич ответил на мои вопросы и назначил сдачу анализов. Он так же осмотрел меня и дал советы. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к нему по рекомендации и порекомендовала бы его сама!
Хороший врач. Александр Николаевич провел осмотр, всё подробно рассказал, просмотрел снимок и назначил мне лечение.
Александр Николаевич очень компетентный, внимательный, спокойный и рассудительный врач, который знает своё дело. Он собрал анамнез и назначил мне курс лечения. Я пойду к доктору ещё.
Замечательный, внимательный и доброжелательный врач. Это великолепный профессионал и очень приятный человек. Он обследовал меня, сделал снимок, поставил диагноз, дал соответствующие рекомендации по лечения и выписал рецепты. Я доволен!
Очень хороший врач, грамотно всё рассказал, сильно много не сказал, потому что мы уже не плохо лечились. Он объяснил что и как устроило. Я ничего плохого не могу сказать.
Довольно компетентный врач. Приём прошёл вовремя и без задержек. Доктор оказал ребёнку необходимую помощь и выписал лекарства. Мы пойдём к нему ещё.
Александр Николаевич внимательный и неравнодушный врач. Мне помогло то, что прописал мне доктор. Я очень довольна!
Хороший, профессиональный, добрый и вежливый врач. Он провел осмотр ребёнка, выслушал жалобы, всё доступно обьяснил и дал нам рекомендации.
Компетентный врач. На приме он расположил к себе ребенка и он не капризничал. Выписал действенное лечение и ответил на все вопросы. Прием очень понравился и ребенку и мне!
Внимательный и доброжелательный врач. Он вежливо и по доброму общался с ребёнком. Доктор так же назначил лечение.
Доктор сделал мне промывание миндалины. Александр Николаевич внимательный специалист.
Отличный, приветливый, внимательный и приятный врач. Он понятно, доступно рассказал что это за процедура тимпаномерия, что она показывает и подробно объяснил результат.
Все прошло хорошо. Врач был внимателен, выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Мне всё понравилось, если что буду обращаться к нему снова
Врач досконально осмотрел меня, дал рекомендации и сказал прийти повторно, если будут улучшения. Доктор сделала все, что мог! После его вмешательства и хирурга мне стало легче!
Очень чуткий доктор. Он внимательно выслушивает проблему и пытается найти решение. У меня был уже повторный прием, лечение идет, все движется к завершению.

⚕️ Мельников Александр Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, лечебно-диагностические манипуляции, эндоскопические исследования ЛОР-органов, хирургические манипуляции в амбулаторных условиях, оказывает ургентную помощь заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

Диагностика, лечение и профилактика:
  • синусит, фронтит, гайморит;
  • ангина, воспаление миндалин;
  • полипы в носу;
  • острый и хронический отит;
  • ларингит;
  • фарингит;
  • заложенность нома, аденоиды, полипы;
  • искривление носовой перегородки.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25