3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Мельников Александр Алексеевич

Мельников Александр Алексеевич

Всё понравилось, доктор сделал снимок. Он вежливый, спокойный, приветливый.
В принципе, нет никаких минусов, доктор мне мало помог. Сегодня пришлось ехать в другую больницу.
Очень понравился доктор, приятный. Находит общий язык с детьми. Правда, были всего один раз, но мне очень всё понравилось, приятная обстановка.

⚕️ Мельников Александр Алексеевич - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, эндодонтист. Специалист в области лечения сложной эндодонтии, кариеса, пульпита, периодонтита, перелечивания каналов. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет
2014
"Стоматология терапевтическая", Медицинский институт "РЕАВИЗ"
  • Лечение корневых каналов, кариеса, пульпита постоянных зубов с применением операционного микроскопа.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1