14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Принимает взрослых в «Международная Клиника Гемостаза»

г. Москва Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Принимает взрослых в «Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

⚕️ Мельник Софья Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и консервативном лечении широкого спектра острой и хронической ЛОР-патологии. Проводит терапию риносинусита, тонзиллита и ангины, ларингита, аденоидита, среднего и наружного отита, нейросенсорной тугоухости, храпа и апноэ сна. Участник научно-практических конференций по специальности. Подробная информация о враче

2011
Аспирантура по специальности "Болезни уха, горла, носа", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ

2015
Врач-оториноларинголог, Открытая клиника: Международный хирургический центр
2013-2015
Врач-оториноларинголог, Поликлиника № 1 Управления делами Президента РФ
2013-2015
Врач-оториноларинголог, Медицинский центр "Доктор 2000"
2011-2013
Врач-оториноларинголог, Клиника болезней уха, горла и носа Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ринологов.
Член Российского общества оториноларингологов.

Специалист активно использует хирургические методики лечения:
  • острых и хронических риносинуситов (эндоскопическая ринохирургия, шейверная полипотомия);
  • искривления перегородки носа (септопластика);
  • вазомоторного и гипертрофического ринита (подслизистая вазотомия, остеоконхотомия, лазерная редукция нижних носовых раковин);
  • хронического тонзиллита и фарингита (криохирургия, тонзилэктомия, радиоволновая лакунотомия);
  • храпа и остановок дыхания во сне (установка имплантов, увулопалатоплатика, радиохирургия Сургитрон).
Применяет кардио-респираторный мониторинг сна, фибро- и стробоскопию, рН-метрию пищевода, NBY-эндоскопию.

Врач произвел впечатление хорошего специалиста. А сейчас очень часто можно наткнуться на необразованного доктора. Лор оказался очень вежлив, заботливо относится к пациентам. Провела осмотр, дала рекомендации по рецидивам, назначила лекарства. В общем я осталась довольна. Доктора нашла через сервис СберЗдоровье.
Врач осмотрела меня, взяла материал на исследования, ответила на вопросы и выписала лекарства, которые помогают. Я приду к ней на повторный прием. Доктор внимательный. Я осталась ей довольна! Я узнала о ней, потому что эта самая ближайшая клиника к моему дому. Цены в клинике высокие.
Хороший доктор. На приеме она мне прописала лечение. Самое главное, что врач не назначила мне лишних анализов.
Доктор приятна в общении. Она все правильно мне сказала, понятно, доступно объяснила, назначила лечение, которое помогает, и дала много полезных советов.
Неплохая, красивая и приятная женщина. Она выписала лекарства и посоветовала промывание. Но благодаря большому количеству отзывов, я ждала большего, и сейчас у меня опять болит горло. Может быть врач сделала все правильно, но за 10000 рублей я разочарована!
Пунктуальный и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала.
Внимательный, доброжелательный и спокойный врач. Софья Михайловна направила меня на обследование.
Софья Михайловна хороший, внимательный, доброжелательный и позитивный врач. Она все мне рассказала и решила, что делать дальше.
Софья Михайловна провела осмотр, сделала назначения и решила мою проблему. Я довольна!
Очень приятный врач, мне показалось что она очень профессиональная, те вопросы которые у меня были, мы решили на данный момент. Доктор доброжелательная, от неё веяло спокойствием, не нагнетала, показала мне снимок и я видела своими глазами о чём мне говорят.
Софья Михайловна приветливый, профессиональный и аккуратный врач. Она провела осмотр, провела мне процедуру, всё доступно обьяснила и дала рекомендации.
Внимательный врач. Это был первый прием. Доктор хорошо приняла меня, прослушала, провела осмотр, взяла мазок и сказала ждать результаты. Все было быстро.
Квалифицированный врач. Она осмотрела меня и назначила необходимые препараты. Я могу посоветовать этого доктора!
Доктор назначила мне курс лечения. Софья Михайловна хороший и профессиональный врач.
Внимательный доктор. Она хорошо приняла меня, провела осмотр и выписала лекарства от боли в горле. Я остался доволен! Большое спасибо!
Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я всем рекомендую данного специалиста!
Доктор провела осмотр ушей, объяснила и рассказала о будущем лечение, если это не поможет. Мне стало все понятно.
Врач все выслушала и выписала лечение, которое помогло. Софья Михайловна не навязывала лишние услуги и анализы.
Грамотный, очень хороший, нежный, добрый и улыбчивый специалист. Я была у нее по рекомендации. Это самый лучший доктор, из которых я когда - либо встречала. Она провела осмотр, посмотрела рентген, снимки КТ, сделала свое заключение по симптомам и назначила лечение консервативным путем, хотя, в другой клинике мне говорили, что нужна операция. Я осталась довольна!
Профессиональный и открытый врач. На приеме она провела консультацию. Прием прошел отлично, быстро и тщательно. Хорошие рекомендации.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22 8 (499) 116-77-16 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Варнель О. Л.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 29 лет