Мельник Софья Михайловна

Софья Михайловна

Лор (отоларинголог)
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1700 1360 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️Мельник Софья Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и консервативном лечении широкого спектра острой и хронической ЛОР-патологии. Проводит терапию риносинусита, тонзиллита и ангины, ларингита, аденоидита, среднего и наружного отита, нейросенсорной тугоухости, храпа и апноэ сна. Участник научно-практических конференций по специальности. подробная информация о враче
Врач мне понравился, до неё у меня был приём у другого врача, где мне поставили не верный диагноз, сказали что у меня хронический тонзиллит и надо удалять гланды. Когда я сходила к Софьи Михайловне, она сказала что у меня не воспалённые гланды и если я ни разу не болела ангиной, то их удалять не надо, рассказал для чего делают удаление. Врач меня проверила, взяла анализы, назначила лечение и сейчас у меня в принципе горло не болит она очень внимательный специалист, всё проверила, осмотрела, я даже не говорила что у меня болит ухо, она это поняла сама.
, , приём в клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Софья Михайловна - эрудированный доктор. Я получила рекомендации и лечение и осталась удовлетворена.
Очень приятная, вежливая, позитивная и одобряющая врач. Это важно с психологической точки зрения комфорта, когда человек болеет. Она внимательно посмотрела меня, посоветовала сделать обследование, затем сразу опять приняла и дала рекомендации, как поддерживать состояние здоровья.
Лор (отоларинголог)
  • Тугоухость
  • Фарингит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Болезни уха, горла, носа", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ (2009 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Клиника болезней уха, горла и носа Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, город Москва (2011-2013 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Поликлиника № 1 Управления делами Президента РФ, город Москва (2013-2015 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Медицинский центр "Доктор 2000", город Москва (2013-2015 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Открытая клиника: Международный хирургический центр, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ринологов. Член Российского общества оториноларингологов.
Специалист активно использует хирургические методики лечения:
  • острых и хронических риносинуситов (эндоскопическая ринохирургия, шейверная полипотомия);
  • искривления перегородки носа (септопластика);
  • вазомоторного и гипертрофического ринита (подслизистая вазотомия, остеоконхотомия, лазерная редукция нижних носовых раковин);
  • хронического тонзиллита и фарингита (криохирургия, тонзилэктомия, радиоволновая лакунотомия);
  • храпа и остановок дыхания во сне (установка имплантов, увулопалатоплатика, радиохирургия Сургитрон).
Применяет кардио-респираторный мониторинг сна, фибро- и стробоскопию, рН-метрию пищевода, NBY-эндоскопию.