14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мельниченко Владимир Ярославович

Мельниченко Владимир Ярославович

Гематолог Гематолог · Стаж 38 лет · Доктор медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мельниченко Владимир Ярославович - врач гематолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов.

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

2012
"Гематология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;

г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, 70

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Мой сын лечился в отделении гематологии, где Владимир Ярославович заведующий, с начала заболевания. Спустя один год и три месяца сына отправили домой умирать. При этом, врачи клиники даже устно не извинились. Когда мы обратились в германские клиники с просьбой о помощи, нам указали на две грубые ошибки, допущенные в лечении. Судите сами об отделении гематологии НМХЦ им. Пирогова.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Мельниченко В. Я. и врачу Смирновой Е. Г. за их профессионализм, чуткость, внимание. И всему коллективу гематологии, большое вам спасибо.
2.0
Плохо