Мельков Евгений Евгеньевич

Евгений Евгеньевич

Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1750 1137 руб. -35%
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️Мельков Евгений Евгеньевич - врач анестезиолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-анестезиолог-реаниматолог. Владеет всеми методами экстракорпоральной гемокоррекции: АУФОК, ВЛОК, плазмаферез. подробная информация о враче
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Все прошло хорошо, очень внимательный доктор и душевный! Я довольна приемом!
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Приехал в больницу на прием 19.03.2018 по адресу Проспект Мира д.105, стр. 1. Был обрадован тем, что негативные отзывы оказались ложные. Лично мне понравилось всё, от приятного цвета стен с деревянной выдержанной мебелью до самой процедуры. Но не буду забегать вперед, приятно писать что-то хорошее. Как только я вошел, меня сразу порадовала атмосфера. Меня с улыбкой встретили на ресепшен, вежливо всё объяснили и проводили к хирургу. Сказать, что меня окружили заботой и пониманием, это ничего не сказать. Евгений Евгеньевич - не просто талантливый хирург, но мне показалось, что ещё и образованный психолог. Он расположил меня, выслушал, внимательно осмотрел, проконсультировал не только по той проблеме, с которой я пришел, но и по другим моим вопросам. Мне было предложено несколько путей лечения, я выбрал операцию и спустя каких-то 15 минут, мы уже начали. Я - человек впечатлительный и не совсем ожидал чего мне ждать, это была моя первая операция. Самое страшное - были мои ожидания. На деле я не почувствовал даже обезболивающего укола. Стоило мне только спросить: "А долго ли будет проходить сама процедура?" и мне сказали: "Уже всё". Я не мог поверить, что всё так быстро, особенно понимая, что случай у меня не самый простой. Далее, несмотря на то, что у Евгения Евгеньевича была следующая операция, он уделил мне время по восстановлению. Уважаемый, Евгений Евгеньевич, если вы это читаете, спасибо Вам огромное за ваш талант, мастерство и характер! Кстати, хотелось бы разбить один миф, будто бы сообщают одни цены, а на деле пытаются вытянуть каждую копейку. Официально заявляю, что это не правда! Мне никто не мог сказать точной стоимости операции у врача, но итоговая цена оказалась ниже, чем меня предупреждали.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница №7 (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", НИИ Трансплантологии и искусственных органов (1992 г.)
  • "Анестезиология-реаниматология", Всероссийский научный центр хирургии РАМН (1986 г.)
  • "Хирургия и трансфузиология", Институт усовершенствования врачей, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2008 г.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации, Центральный Госпиталь МВД СССР, город Москва
  • Хирург отделения гнойной хирургии, Городская клиническая больница №7, город Москва (1985-1986 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации, Центральная Клиническая больница Московской Патриархии, город Москва (1992-1993 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации, Москва, город Центральный Госпиталь МВД СССР (1992-1996 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации, Центральная Клиническая больница Московской Патриархии, город Москва (1996-1998 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог, Поликлиники Литфонда, город Москва (1998-2001 гг.)
  • Хирург, ООО "СМ-Клиника", город Москва (2003-2009 гг.)
  • Хирург, ООО "Наша клиника", город Москва (2009-2013 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина , город Москва (2016 г.)
Владеет всеми методами экстракорпоральной гемокоррекции:
  • АУФОК;
  • ВЛОК;