Мелконян Асмик Меружановна

Мелконян
Асмик Меружановна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Мелконян Асмик Меружановна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
В качестве взрослого и детского врача-оториноларинголога ведет прием детей с 0 лет жизни и взрослых и проводит консервативное лечение ЛОР-заболеваний. При диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов широко применяет современные методики: эндоскопические исследования ЛОР-органов (полости носа, носоглотки, гортаноглотки); темпанометрию. подробная информация о враче
Внимательная врач. Это был повторный и заключительный прием после лечения. Доктор осмотрела меня, сказала то, что я выздоровела, проблем с горлом нет.
У нас были проблемы с носом, врач всё посмотрела, спрашивала про насморк, который на беспокоил, спрашивала как давно он, как часто, чем болели, мы сдали кровь и посев. Врач внимательная, доброжелательная и спокойная.
Привела 4-х летнего ребенка с острой болью в ухе. Нашу задачу врач решила с большой ответственностью, заботой и профессионализмом. Видно, что работу свою и детей любит. От души благодарим Асмик Меружановну за помощь!!!!
Лор (отоларинголог)
  • Отит
  • Ринит
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Республиканская клиническая больница имени Г.Г. Куватова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2014 г.)
  • Врач детский оториноларинголог, клиника "Будь здоров", город Москва (2012 г.)
  • Врач дежурант, Дзержинская городская больница № 1, город Дзержинск (2013-2014 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, клиника "Семейный доктор", город Москва (2015-2016 гг.)
В качестве взрослого и детского врача-оториноларинголога ведет прием детей с 0 лет жизни и взрослых и проводит консервативное лечение ЛОР-заболеваний:
  • лечение хронических и острых синуситов (пункционный, беспункционный методы);
  • хронических и острых средних отитов;
  • хронических тонзиллитов, включая инструментальное и аппаратное промывание лакун миндалин, острых тонзиллитов;
  • хронических ринитов;
  • остановки носовых кровотечений;
  • удаление серных пробок, инородных тел ЛОР-локализаций;
  • лечение ларингитов;
  • лечение аденоидов.
Хирургическое лечение:
  • вскрытие и дренирование паратонзиллярных абсцессов;
  • фурункулов ЛОР-локализаций;
  • пункция гайморовых пазух;
  • репозиция костей носа;
  • полипотомия носа;
  • аденотонзиллотомия;
  • подслизистая вазотомия нижних носовых раковин.