Меликян Мелине Андраниковна

Меликян
Мелине Андраниковна

Лор (отоларинголог)
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медикал Он Групп Балашиха»
8 (499) 116-77-24

⚕️ Меликян Мелине Андраниковна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. подробная информация о враче
Хороший врач и добрая, положительная женщина. Она мне грамотно рассказала что у меня, какой диагноз, как лечить, что нужно сдавать и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Мелине Андраниковны соответствовали Вашим пожеланиям. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Приветливая доктор. Врач все мне доступно рассказала, провела осмотр и обьяснила все о моей проблеме. Она так же назначила мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и прием у Мелине Андраниковны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Доктор очень приятная. Она проверила меня, выявила болезнь и провела процедуру, промыла ушную пробку.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и прием у Мелине Андраниковны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Врач внимательная, доброжелательная. Она отвечала без раздражения на все наши вопросы. То лечение, которое было предложено доктором, слишком дорогое для нас. Мы от него отказались. Может быть, оно было хорошее, я не знаю. Она дала направление нам на госпитализацию. Она ничего большего не могла сделать для нас.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Признательны Вам за выбор нашего медицинского центра и оценку профессиональных качеств Мелине Андраниковны! Стоит отметить, что у каждого нашего пациента есть право выбора на то лечение, которое ему больше подходит по тем или иным параметрам. Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Посоветую Мелине Андраниковну своим близким и родственникам, так как она очень профессиональный, компетентный врач, который качественно выполняет свою работу. Проблему она практически устранила, мы сейчас работаем с ней над этим.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Признательны вам за рекомендации! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Мелине Андраниковны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Очень грамотный, внимательный, профессиональный, деликатный специалист. Все рассказала о заболевании, предложила оптимальное лечение. Внушила нам спокойствие, как вести себя. Назначила лекарства, капельницы. На все наши вопросы - мы получили ответы. Пойдем на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Мелине Андраниковны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Доктор отличная и грамотная, очень хорошо общалась с ребёнком. На приёме врач провела только обследование, так как ни каких проблем у нас не было. Приёмом остались очень довольны.
5.0
Мне не очень понравилось. Я понимаю, что это частная клиника, там все рассчитано, чтобы люди зарабатывали, это было высасывание денег и мне было не очень приятно. Изначально прием стоил 990 рублей, из клинике позвонили и сказали, что он будет стоить 1000 рублей, в итоге сам прием стоил 1300 рублей и я не знаю почему. Я пришел на консультацию, чтобы мне подтвердили симптомы, врач сказала, что есть два способа узнать, ручным методом или рентген. Я согласился на ручной метод, она сделала сказала, что не совсем понятно, нужно сделать рентген, выписала много процедур, которые мне надо пройти, дала бумагу, где было написано врачебными терминами, но за расшифровку надо было дополнительно заплатить. Врач хотела только побольше денег заработать. Выйдя из этой больнице позвонил в другую и узнал, что это там стоит в три раза дешевле. Я остался не очень доволен.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аноним! Мы благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам работать лучше! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Стоимость первичного приема определена клиникой и указана в прайс-листе, а также на нашем сайте, где Вы в любое время можете с ним ознакомиться. Вы можете сообщить ваши данные, позвонив нам в клинику. Мы обязательно разберемся в указанном Вами случае. Если стоимость была взята некорректно, мы возместим Вам стоимость Вашего приема. Хотим обратить внимание на то, что в стоимость первичного приема не входят дополнительные манипуляции, которые могут понадобиться врачу для проведения диагностики и постановки диагноза. Все решается индивидуально и только исходя из Ваших жалоб и осмотра. Наша клиника не берет дополнительной оплаты за расшифровку назначений врача и/или рекомендаций по лечению. Вся информация представлена в выписке, которая выдается Вам на руки по факту проведенного приема. Если Вам необходимы дополнительные разъяснения, Вы всегда можете задать вопросы врачу в том количестве, которое будет необходимо. Ждем от Вас дополнительной информации. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Внимательная доктор. Она посмотрела ребенка без проблем, смогла найти с ним контакт, он не боялся никаких процедур, которые она проводила, на все мои вопросы ответила, дала распечатку, все рассказала, показала, доступно объяснила, сделала дополнительные анализы и через 10 дней пригласила на следующее обследование.
Доктор хорошо приняла меня, провела процедуры, которые она посчитала необходимыми, и дала назначения по лечению, но пока что проблема не решена. Вежливая врач.
Отзывчивый врач! Доктор приняла меня хорошо, все было профессионально и грамотно, я получил облегчение и теперь собираюсь на вторую процедуру идти. На приеме я, что ожидал, то и получил, у меня претензий нет, врач по симптоматике заболевания все объяснила.
Хороший врач. Доктор меня быстро приняла, объяснила все, анализы взяла и дала правильные назначения.
Как специалист, она мне очень понравилась. Общение было хорошее. Врач сделала мне процедуры, провела массаж слуховых пазух. Она хороший доктор.
Приемом я довольна. У меня болело горло, доктор провела осмотр, на все вопросы ответила, поставила диагноз - отит, распечатала план лечения, и уже все хорошо, все помогло, претензий нету. Внимательный врач.
Я в полном восторге от доктора! Она все мне вылечила, у нее абсолютно легкая рука, нет слов. У меня болело ухо, стреляло, врач вынула присохшую пробку, выписала лекарства, я их прокапала и теперь все хорошо.
Доктор очень вежливая, грамотный специалист, оказала квалифицированную помощь, правильно поставила диагноз и назначила лечение. Врач приняла меня вовремя и сделала процедуру, сделала ее очень профессионально, все было корректно и грамотно. У меня осталось приятное впечатление о визите к врачу, через какое-то время хочу обратиться к этому специалисту.
Врач очень качественно и профессионально оказал мне услуги. У меня болела пазуха носа, доктор провел обследование, направил меня на рентген и выписал лечение. Внимательный и профессиональный специалист.
7.0
Обратился к врачу с гайморитом у ребенка. После процедуры ребенку нельзя было ходить в школу еще две недели, но врач сказала, что это не страшно, и ходить в школу можно. После этого у сына опять пошел гной из носа. К тому же справка почему-то стоит пятьсот рублей, хотя в других клиниках ее дают бесплатно. Доктор вежливая, не грубая, на счет обращения ничего не скажу, но наверное она ошиблась, когда отпустила ребенка в школу.
У доктора профессиональный подход. Она отзывчивая и внимательная. У меня было заложено ухо, оно стреляло и пульсировало и я хотела узнать степень осложнения. Врач провела осмотр, поставила диагноз внутренний отит осложненной формы, сделала промывание и удалила серную пробку. Также доходчиво проконсультировала меня и назначила лечение.
Врач достаточно хороший, я выяснил у неё вопрос который меня интересовал. Пришли к ней по поводу слуха, очень вежливая, грамотная девушка, она не смотря не на что, справилась и дала консультацию на основе существующих проблем о препаратах, проблема с техникой была. В клинике меня был небольшой сдвиг по времени, но это не принципиально, когда я пришёл в клинику в регистратуре мне сказал,и что услуга будет стоить 1008 рублей, но мне выдали счёт на 2607 рублей, мне были сделаны дополнительные услуги, но меня не предупредили.
Лор (отоларинголог)
  • Аэроотит
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Гайморит
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гипертрофия язычной миндалины
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университе (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Врач отоларинголог, Евромедклиник, город Москва (2018 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;