Меликсетян Тигран Даниелович

Тигран Даниелович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника Импладент на Славянском бульваре»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Меликсетян Тигран Даниелович - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечебно-диагностическую работу в экстренных и плановых ситуациях на амбулаторном и госпитальном этапах медицинской помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области. Владеет хирургическими вмешательствами при выше упомянутых ситуациях, основными навыками в сфере общей и абдоминальной хирургии, неотложной помощью в экстренных ситуациях. подробная информация о враче
Я доволен приемом. Я и раньше работал с этим доктором. Тигран Даниелович проконсультировал меня, сделал предложения, я пока буду думать.
, , приём в клинике "Клиника Импладент на Славянском бульваре"
  • "Хирургия", Алтайский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Стоматологическая имплантология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Современные методы имплантологического лечения. Процедуры костной аугментации в случаях умеренной атрофии. Углубленное планирование лечения с использованием 3D диагностики. Протетические решения на системе имплантации XiVE R" (2010 г.)
  • "Костная пластика. Подготовка костной ткани к имплантации с использованием инструментов — Bone Management", Яременко А.И. (2011 г.)
  • "Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приёме" (2012 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России (2012 г.)
  • "Реконструктивная пластическая хирургия после кранио -фациальных травм" (2013 г.)
  • "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах" (2013 г.)
  • "Основы принятия решений в имплантологии: хирургические аспекты" (2013 г.)
  • "Стоматология хирургическая", ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Дентальная иплантация", ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Использование биоматериалов для сохранения и восстановления объёма костной ткани в хирургической стоматологии и имплантологии" (2015 г.)
  • "Сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, пути их решения с помощью современных биоматериалов" (2015 г.)
  • "Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики", IX Международный Имплантологический Конгресс (2015 г.)
  • "Формирование лоскута и ушивание при аугментации кости и мягких тканей: разбор хирургических техник и показаний к ним", Франк Шварц (2015 г.)
  • "Особенности хирургического и ортопедического протокола имплантационной системы AnyRidge. Применение шаблонов R2Gate в дентальной имплантации" (2016 г.)
  • Лечебно-диагностическая работа в экстренных и плановых ситуациях на амбулаторном и госпитальном этапах медицинской помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области.
  • Хирургическое вмешательство при выше упомянутых ситуациях, послеоперационное ведением и поэтапная реабилитация этого контингента больных, ведение амбулаторной и стационарной медицинской документации.
  • Владение основными навыками в сфере общей и абдоминальной хирургии, неотложной помощью в экстренных ситуациях.