Меликсетян Артем Даниелович

Меликсетян
Артем Даниелович

Уролог
Стаж 14 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи»

⚕️ Меликсетян Артем Даниелович - врач уролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий врач-уролог, андролог. Проводит хирургическое лечение заболеваний органов мочеполовой системы. Автор 9-ти научных работ, в том числе журналах рецензированных ВАК. подробная информация о враче
Плохо
Обращался с болевым синдромом в промежности. Врач выписал тонну анализов на инфекции - ничего не высеялось - и УЗИ (только у определенного узиста!). Несмотря на отсутствие инфекционной картины назначил массаж простаты, гомеопатии и всякие инстилляции. Хоть врач и говорит долго, но удовлетворительного обоснования назначенным процедурам в его словах я не нашел. Делать не стал, обратился за подтверждением диагноза к другому врачу, который придерживается всё-таки доказательной медицины. Он поставил растяжение связок (отсюда и были боли) и назначил адекватное лечение. И обошлось гораздо дешевле, чем лечить несуществующие "болезни".
Ответ клиники
Уважаемый Валерий! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Служба контроля качества сети клиник НИАРМЕДИК незамедлительно реагирует на любую жалобу пациента. Нам очень важно с Вами связаться! Большая просьба сообщить свои контактные данные в службу контроля качества.
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи , 31 июля 2019
Ниже среднего
Врач достаточно структурно изложил свои первичные рекомендации, описал альтернативы. Это было ценно для понимания возможных дальнейших действий. Однако уточняющие вопросы не дослушивал, отвечал нелепо и расплывчато, приводил неуместные примеры и звучал даже раздраженно. Я чувствовал себя очень не в своей тарелке.
, , приём в клинике Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор участливый. Он все хорошо знает. Молодец!
, , приём в клинике Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи
  • Алтайский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Алтайский государственный медицинский университет, кафедра факультетской хирургии (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Алтайский государственный медицинский университет, кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", (2010 г.)
  • Аспирантура, Алтайский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Урология с курсом андрологии", Алтайский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Хирургия" (2012 г.)
Занимается диагностикой и лечением: