Мелашенко Виктория
Очень хороший врач

Мелашенко
Виктория

Подолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (870 м) Баррикадная (1000 м)
8 (499) 519-33-22

⚕️ Мелашенко Виктория - врач подолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подолог, специалист по коррекции и восстановлению ногтей. Опытный специалист в вопросах деформации ногтевых пластинок и всех иных заболеваний стоп, спровоцированных рядом дерматологических, хирургических и ортопедических проблем. Искусно изготавливает индивидуальные ортезы для людей с подологическими проблемами. подробная информация о враче
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она подробно работает. Врач сделала то, что я просила, удалила сложный мозоль. Я довольна всем!
, , приём в клинике "Клиника GMT Clinic"
Доктор доброжелательная, профессиональная и грамотная. Она очень подробно провела процедуру и дала качественные рекомендации по дальнейшему лечению.
, , приём в клинике "Клиника GMT Clinic"
Врач очень профессионально и внимательно подошел к нам, мы сразу решили проблему с ногтями из-за деформации пальцев. Нас все более чем удовлетворило, мы записались к этому доктору на повторный прием.
, , приём в клинике "Клиника GMT Clinic"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Учебный центр Plastek (2008 г.)
  • "Комплексная обработка стопы"
  • "Обработка проблемного ногтя: онихогрикозы, онихомикозы, вросшие и травмированные ногти. Обработка проблемной стопы: гиперкератозы, трещины, мозоли"
  • "Работа с диабетической стопой в медицинском педикюре"
  • "Коррекция, моделирование и протезирование ногтей (пластины ЗТО, Fraser-spange, Onyclip, B/S-spange, VHO-spange. Ортезы – Fresco. Протезирование – B/S-nagel, Gehwol-gel, Unguisan, Onycholit)"
  • Подолог, GMTClinic, город Москва (2014 г.)
  • Лечение микоза (грибка ногтей);
  • лечение онихомикоза и ониходистрофии;
  • коррекция вросших ногтей;
  • протезирование и восстановление ногтей при травмах;
  • лечение трещин, мозолей, гиперкератозов, натоптышей;
  • медицинский педикюр, в т. ч. обработка диабетической стопы;
  • кинезиотейпирование стоп;
  • уходовые процедуры для стоп и ногтей;
  • изготовление индивидуальных ортезов;
  • восстановление ногтей после гелевых покрытий и наращивания.