Меграбян Марианна Феликсовна

Меграбян Марианна Феликсовна

Педиатр · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Меграбян Марианна Феликсовна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Автор мед
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 123
Тропарево (900 м)

Отлично прошел прием. Мы два года наблюдаемся у этого врача и очень довольны. Вообще никогда ее не поменяем ни на кого. Она очень внимательная и вообще очень нравится. Это единственный врач, у кого мои дети не плачут.
Самые лучшие впечатления об этом враче! Этого врача посоветовали знакомые. Это очень хороший врач!
Врач потрясающий и очень высококвалифицированный. Мы обращаемся только к ней. Мы очень довольны. Всем рекомендуем! Атмосфера очень дружественная и ребенок к ней идет очень контактно.
Все понравилось и прошло без проблем. Доктор вежливая и внимательная. Она справилась со своими обязанностями. В клинике приятная обстановка, чисто и аккуратно.
Нам все понравилось. Доктор приветливая, добрая, внимательная. Все объяснила, с ребенком занималась. В клинике все приветливые, улыбчивые. Нам все понравилось и добираться удобно.