Меджидова Алина Руслановна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 4 года

· Врач второй категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

⚕️ Меджидова Алина Руслановна - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

Заболевания твердых тканей зубов
Кариес цемента
Заболевания твердых тканей зубов
Кариес
Кариес цемента
Киста на корне зуба
Клиновидный дефект зубов
Нарушение развития и прорезывания зубов
Некариозные поражения зубов
Острый гингивит
Стоматит
Флюороз зубов

2017
Ординатура по специальности "Стоматолог", ФГБО УВО «Дагестанский государственный медицинский университет»
2017
Диплом по специальности "Стоматология", ФГБО УВО «Дагестанский государственный медицинский университет»

"Планирование ортопедического лечения ", Москва
2016
"Неотложная помощь при критических состояниях в амбулаторной стоматологии", Москва

2021
врач стоматолог-терапевт, ПрезиДЕНТ на Щелковской

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Мне очень повезло, что я к вам попала. Врач разобралась с кариесом на раз-два, а так же провела гигиену полости рта. Очень довольна оказанной услугой. Обращайтесь смело.
Я очень довольна Меджидовой Алиной Руслановной врач от Бога. Трепетно относится к своей работе и очень вежлива ( что немало важно для врача)! Свои зубы могу доверить только вам. Спасибо за качественную работу!
Стоматит застал в самый неподходящий момент. Записалась к этому специалисту, врач меня осмотрела, дала все необходимые рекомендации. Проблему мою решили.. Доктор достойный и мне очень понравилась.
Очень довольна доктором Меджидовой Алиной Руслановной! Именно она занималась моими зубами. Благодаря ее мастерству и умению удалось избавиться от зубного камня. Поставили две пломбы. Спасибо за проделанную работу!
Алина Руслановна осмотрела ребёнка, проконсультировала меня, всё доступно объяснила и составила план лечения. Она хороший и внмиательный врач. Я довольна посещением.
У Меджидовой Алины Руслановны я была уже пару раз. Замечательный врач,она профессионал своего дела! Грамотный специалист. Помогла мне решить проблему с зубами. Моя улыбка сияет красотой. Спасибо!!!
Очень хороший врач Меджидова Алина Руслановна! Внимательная ,доступно объясняет. Опытный знаток своего дела! Хорошо выполняет свою работу ,трепетно относится к пациентам. Отлично вылечила все зубы. Советую!
Это супер отличная клиника и врачи просто профессионалы! Меджидова Алина Руслановна лечит кариес вообще без боли и я не испытала совершенно никакого дискомфорта. Спасибо! Обязательно буду лечиться здесь и друзьям посоветую!
Меджидова Алина Руслановна очень внимательный доктор, знающий и любящий свое дело. Объясняет все так понятно и тактично. На приеме атмосфера спокойствия и комфорта, это мне очень понравилось! Доктор даёт очень полезные рекомендации, советы касательно здоровья зубов. Обязательно продолжу наблюдаться у неё. Спасибо Вам большое!
От всей души благодарю прекрасного доктора клиники ПрезиДент Меджидову Алину Руслановну! Профессиональный подход, легкая рука, безболезненное и комфортное лечение- всё это я ощутила , находясь у неё на приеме. Так же хочу отметить весь персонал клиники, который создает неповторимую атмосферу в клинике! Огромнейшее спасибо и низкий поклон!
Очень хороший врач. Она провела осмотр детей и составила план лечения.
Доктор очень добрый, хороший и отзывчивый. Она знает свое работу. Врач меня проконсультировала и назначила лечение. Я обязательно буду её посещать!
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.