14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медведева Юлия Александровна

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург · Лазерный хирург

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург Лазерный хирург

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 116-76-71

⚕️ Медведева Юлия Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог, лазерный хирург. Проводит комплексное обследование пациентов с аномалиями рефракции, коррекцию всех видов аметропий (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), консервативное лечение возрастной макулярной дегенерации, диабетической ретинопатии и т.д. Подробная информация о враче

2016
Интернатура, 15 Городская клиническая больница им. О.М. Филатова
2015
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Комплексное обследование пациентов с аномалиями рефракции, коррекция всех видов аметропий (близорукость, дальнозоркость, астигматизм);
  • консервативное лечение возрастной макулярной дегенерации, диабетической ретинопатии;
  • лазерное лечение заболеваний сетчатки, вторичной катаракты;
  • комплексное обследование пациентов с катарактой, витреоретинальной патологией;
  • парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции глаз, хирургическое лечение патологии век, неотложная офтальмологическая помощь;
  • лазерная хирургия сетчатки, вторичной катаракты.

Ранее обращалась к другому специалисту в этой клинике, сейчас обратилась к данному врачу. Доктор хороший, квалифицированный. Юлия Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться к данному доктору в дальнейшем.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала по заболеванию глаз и провела в этот же день все исследования. Я полностью удовлетворена полнотой исследования, рекомендациями врача и приемом.
Хороший и очень внимательный доктор. Она полечила мне ячмень, проверила зрение и померила давление. Я довольна! Спасибо этому врачу!
Всё очень понравилось. Хороший, грамотный специалист. Я довольна. Сказали прийти через год на повторную консультацию.
Все отлично прошло. Доктор на 10+! Юлия Александровна - добрая и вежливая. Все, что непонятно, она объясняет и разъясняет. Еще к ней обращусь.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 116-76-71

Аскерова С. М.