Медведев Антон Владимирович

Медведев Антон Владимирович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 4 года

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «ABC медицина в Коммунарке»

г. Москва ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м.Полянка»

г. Москва ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

⚕️ Медведев Антон Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-оториноларинголог. Занимается диагностикой и лечением хронического и острого тонзиллита, хронического и острого фарингита, хронического и острого ларингита, ларинготрахеита, назофарингита, тонзилофарингита, хронического и острого верхнечелюстного синусита, хронического и вазомоторного ринита, аллергического ринита, наружного отита, среднего отита, дисфункции слуховой трубы (евстахеит). Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Оториноларингология ", Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Хронический и острый тонзиллит;
  • хронический и острый фарингит;
  • хронический и острый ларингит;
  • ларинготрахеит;
  • назофарингит;
  • тонзилофарингит;
  • хронический и острый верхнечелюстной синусит;
  • хронический и вазомоторный ринит;
  • аллергический ринит;
  • наружный отит;
  • средний отит;
  • дисфункция слуховой трубы (евстахеит).

Доктор внимательный. Я у него раньше наблюдалась. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел, ответил на вопросы и назначил лечение.
Доктор очень внимательный. Он провел консультацию, дал хорошие рекомендации и упражнения.
Внимательный и спокойный врач. Он провел осмотр, помог устранить проблему ребёнка и удалил серную пробку.
С этим врачом я знакома с 2017 года. Высококвалифицированный, хороший и знающий доктор. На приеме он меня проконсультировал, дал направление в больницу и назначил лечение, которое помогло.
Доктор профессионал своего дела. Он дал мне хорошие рекомендации. Я не в первый раз обращаюсь к данному специалисту.
Очень мягкий и аккуратный врач. Нам нужна была справка для последующего лечения. Доктор посмотрел ребенка, объяснил, что делать с небольшими выделениями и рассказал, как их можно убрать.
Я давно знакомы с Антоном Владимировичем и когда уже наблюдалась у него. Сейчас у меня пошло очередное обращение хронического отита. Врач, как обычно аккуратен, общителен и внимателен. Он все рассказал, объяснил и назначил лечение.
Очень внимательный врач. Он по доброму относится к пациенту, все расспрашивает и выписывает рекомендации. Я знаю Антона Владимировича, как прекрасного доктора. Ранее я обслуживалась у него, специалист всегда помогал. С 2018 до 2020 года у меня не было обострений. У меня самые прекрасные впечатления.
Антон Владимирович внимательный доктор. Он корректно ответил на все мои вопросы, всё доступно обьяснил, успокоил и назначил лечение. Я довольна и беде рекомендовать данного специалиста!
Антон Владимирович хороший доктор. Он внимательно выслушал меня, досконально всё обьяснил и прописал назначения.
Я специально искала этого врача, потому что ранее была у него в обычной поликлинике. Антон Владимирович очень внимательный и квалифицированный ЛОР, хоть и молодой. Он сразу понял причины всех бед. Я и дочь пойдем повторно к этому доктору! Спасибо за работу таких профессионалов!
Грамотный, очень внимательный и знающий доктор. Это врач от Бога! Было важно, чтобы меня принял именно он, потому что я давно у него наблюдалась. Мне очень нравится стиль работы этого специалиста! Он выписал мне рецепты. Сейчас я лечусь, через 2 недели снова приду на прием и уже многим написала где сейчас находится Антон Владимирович!
Антон Владимирович профессиональный врач. Он осмотрел меня, выписал рекомендации и назначил лекарства.
Врач внимательный, очень аккуратно осматривает. На приеме подробно все рассказал, это не мало важно. В назначении все расписано подробно, что за чем, как принимать и в какое время. От приема очень хорошие впечатления. Спасибо доктору большое!
Вежливый, адекватный, профессиональный и грамотный специалист. Он осмотрел меня, решил поставленную перед ним задачу и дал заключение.
Антон Владимирович, прекрасный специалист. Провел осмотр, дал рекомендации, вежливо, тактично и выдержанно отвечал на все интересующие вопросы. Все подробно разъяснил в ходе приема. Я осталась очень довольна приемом! Всем советую!
Антон Владимирович хороший, добрый, вежливый, профессиональный врач. Он назначил мне лечение, всё понятно объяснил, сейчас я прохожу лечение по его назначению. Я ничего плохого на приёме не заметила.
У меня болело ухо. На приеме врач меня посмотрел и назначил лечение. Нормальный парень, молодой, вполне грамотный.
г. Москва, ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Тихонова С. С.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 31 год