Медведев Александр Алексеевич

Уролог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Медведев Александр Алексеевич - врач уролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение стационарных и амбулаторных урологических пациентов , УЗИ диагностику урологических заболеваний, включая ТРУЗИ и выполнение трансректальных биопсий простаты. Выполняет и оценивает урофлоуметрию. Ведет пациентов с воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, уроонкологическими, андрологическими, урогинекологическими заболеваниями. Ведет пациентов с мужским фактором бесплодия в протоколе ЭКО, выполняет биопсию яичка: TESA/PESA. Подробная информация о враче

Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Простатит

2000
Аспирантура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии МЗ РФ
1997
Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая урологическая больница № 47
1995
Диплом по специальности "Врач общей практики", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"Андрология и оперативная андрология", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2012
"Эндоурология и дистанционная литотрипсия", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2011
"Ультразвуковая диапевтика в урологии", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2011
2010
"Ультразвуковая диагностика", Российский государственный университет им. Пирогова Н.И
2009
"Publication Workshop: Clinical Trials & Pharmaceutical Products"
1996
"Урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
1996
"Рентгенхирургия", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования

Член ассоциаций врачей

Член ISSECAM (Международное общество по изучению и обмену данными клинических исследований и медицинским опытом)
Член научно-редакционного совета международного медицинского интернет-портала LUTforum

• Обследование и лечение стационарных и амбулаторных урологических пациентов;
  • УЗИ диагностика урологических заболеваний;
  • ТРУЗИ;
  • выполнение трансректальных биопсий простаты;
  • выполнение и оценка урофлоуметрии;
  • ведение пациентов с воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, уроонкологическими, андрологическими, урогинекологическими заболеваниями;
  • ведение пациентов с мужским фактором бесплодия в протоколе ЭКО;
  • выполнение биопсии яичка: TESA/PESA.

Хороший и профессиональный доктор. Он мне все подробно объяснил, выявил проблему, назначил анализы и сказал прийти на повторный прием. Врачу от меня большая благодарность.
Хороший, ответственный и приятный в общении врач. Он быстро принял меня, выслушал жалобы. Сделал УЗИ, провел процедуру, рассказал, что не так, показал фото, все объяснил и написал рекомендации.
Я первый раз вижу доктора, он произвёл нормальное на меня впечатление, грамотного специалиста. Врач очень внимательно отнёсся, выслушал меня, сделал назначения, насколько они грамотные будет видно по результатам исследования. Доктор принял меня во время, без задержки.
Все хорошо, я доволен. Доктор очень внимательный, пытался разобраться в моей проблеме, много спрашивал, все рассказал, пояснил, дал советы.
Меня все устроило. Врач принял хорошо, отношение вежливое. В клинике все чисто, опрятно. Все хорошо. Прием состоялся вовремя.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Чирков О. А.

Уролог · · 39 лет

Павленко К. А.

Уролог · · 33 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Ахвледиани Н. Д.

Уролог · Врач высшей категории · 20 лет