Мечковская Ольга Александровна

Ольга Александровна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Мечковская Ольга Александровна - врач терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог, терапевт. Занимается лечением заболеваний органов дыхания - пневмония, бронхиальная астма, хронический бронхит, ХОБЛ и др. подробная информация о враче
Приятный и внимательный человек. Она меня выслушала, записала информацию, назначила обследования и лечение.
Врач очень внимательная, профессиональная. Она выслушала всю историю моей болезни, послушала меня, поставила диагноз, сразу же сделала рентген, посмотрела его, сделала заключение и назначила лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Внимательная, пунктуальная, достаточно, педантичная доктор, и я так думаю, специалист она очень хорошая. Я к ней уже не первый раз хожу. Те лекарства, которые Ольга Александровна рекомендовала, я с удовольствием принимаю, и они мне помогают.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет им. Куусинена (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Мурманская областная клиническая больница (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Пульмонология", Государственный Институт Усовершенствования Врачей Министерства Обороны (2014 г.)
  • "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского Респираторного Общества.
Лечение заболеваний органов дыхания:
  • пневмония;