14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт · Пульмонолог

Терапевт Пульмонолог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Мечковская Ольга Александровна - врач терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог, терапевт. Занимается лечением заболеваний органов дыхания - пневмония, бронхиальная астма, хронический бронхит, ХОБЛ и др. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Пульмонология ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
Интернатура по специальности "Терапия", Мурманская областная клиническая больница
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет им. Куусинена

2018
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Пульмонология", Государственный Институт Усовершенствования Врачей Министерства Обороны

Член ассоциаций врачей

Член Российского Респираторного Общества.

Лечение заболеваний органов дыхания:
  • пневмония;
  • бронхиальная астма;
  • хронический бронхит;
  • ХОБЛ и др.

Внимательный специалист. Врач дала схему лечения. Хорошо общалась со мной. Положительная история посещения есть.
Я буду обращаться к врачу повторно. Она провела обследования, спросила про результаты лечения, сделала спирометрию и назначила лекарства У меня никаких претензий. Доктор приятный в общение. Профессиональный, квалифицированный и компетентный человек. Если буду спрашивать я посоветую её знакомым!
Очень хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня и прописала дальнейшие действия.
Доктор очень знающий, грамотный и внимательный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Толковый доктор. Она дала нам рекомендации.
Грамотный и профессиональный доктор. Ольга Александровна поставила мне диагноз.
Внимательный и опытный врач. Приём прошёл продуктивно. Доктор назначила мне хорошее лечение.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, выписала лекарства и рекомендации.
Компетентный, чуткий и внимательный врач. Ольга Александровна дала мне точные рекомендации и назначила лечение, которое помогло.
Очень внимательный, профессиональный, терпеливый, доброжелательный, интеллигентный и знающий врач. Она выслушала все мои жалобы и решила проблемы. Я довольна приёмом и общением с доктора!
2.0
Плохо
Отвратительное отношение врача...Прием для галочки. Даже не выслушала. Не знаю, за что заплатила. Большое спасибо, и вам здоровья!
Ольга Александровна хороший и внимательный врач. Она задавала мне правильные вопросы, направила на сдачу анализов и процедуры.
Неплохой доктор. Она внимательно ко всему отнеслась, послушала меня с помощью прибора, назначила лечение и анализы.
Профессиональный врач. Я всегда хожу к Ольге Александровне!
Серьезный, образованный, внимательный и вежливый врач. Ольга Александровна принимала меня целый час, послушала, посмотрела КТ, все анализы. Назначила спирографию с бронхолитической пробой, все расписала и сказала много чего ценного. Я осталась очень довольна! Мой четырех месячный кашель приобрел хотя бы причину.
Ольга Александровна выписала мне рецепт на антибиотики и дала рекомендации. Приём прошёл корректно и на высокопрофессиональном уровне.
Всё прошло отлично! Врач полностью меня осмотрела, все вопросы которые были нужны, она мне задала. Я получил рекомендации и назначения.
Искала врача отзывам и с ней не ошиблась. Все внимательно выслушала, проверила давление, прослушала легкие. Дала направление на анализы. Все четко и по делу, прописала лечение по первоначальным симптомам. Лечение помогает. Благодарю ее, хотелось бы чтобы таких врачей было много. До нее ходила в гос. поликлинику, там только зря время потратила.
Профессиональный доктор. Она полностью меня осмотрела, выписала рекомендации по лечению, дала направление на кровь. На приеме мы одели маски, чтобы вирус не распространялся. Вопросов никаких к ней нет.
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она мне всё грамотно и внятно обьяснила и прописала лекарства. Я был не в первый раз у данного специалиста.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Халидова К. К.