2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Мечковская Ольга Александровна

Мечковская Ольга Александровна

Доброжелательный и отзывчивый врач. Она мне всё грамотно и внятно обьяснила и прописала лекарства. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Ольга Александровна назначила мне лечение и прописала сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
У меня сложилось очень хорошее впечатление о докторе. Ольга Александровна достаточно профессионально вела беседу, внимательно отнеслась к анамнезу и моменты, которые у меня вызывали вопросы в предыдущих посещениях, она всё по ним мне подробно объяснила. Самое важное для меня, что она назначила самую щадящую терапию. С удовольствием ещё раз пойду к врачу!
Ольга Александровна обходительный и очень внимательный специалист. Я обратилась с бронхитом. Доктор назначила капельницы и назначила лечение, которое мне помогло. Я довольна!
Компетентный врач. Она спросила, что меня волнует, послушала, посмотрела горло, нос, измерила давление. Сделала свое заключение и прописала лечение, которое помогло. Я записалась повторно к доктору, чтобы проверить эффективность назначений.
7.0
Я рассказала все свои жалобы. Доктор долго слушала мои легкие, посмотрела анализы, которые я когда - то давно сдавала, сказала какие нужно еще сдать, чтобы исключить все сомнения по гемоглобину. Предложила процедуры, но не навязывала лишних. Я не могу сказать, что мне было очень комфортно с врачом. Мне показалась, что она излишне строга, но профессиональна.
Компетентная врач. Она все хорошо мне рассказала, как пользоваться разными препаратами, в каких дозах их принимать и ответила на все вопросы.
Хорошая врач. Доктор ответвенно отнеслась ко мне. Она меня послушала, назначила анализы и таблетки.
В принципе все понравилось, будем посмотреть как поможет назначенное лечение. На все вопросы ответили
Ольга Александровна - спокойный и внимательный врач. Она всё четко сделала, выписала лекарства и всё действует.
Приятный и внимательный человек. Она меня выслушала, записала информацию, назначила обследования и лечение.
Врач очень внимательная, профессиональная. Она выслушала всю историю моей болезни, послушала меня, поставила диагноз, сразу же сделала рентген, посмотрела его, сделала заключение и назначила лечение.
Внимательная, пунктуальная, достаточно, педантичная доктор, и я так думаю, специалист она очень хорошая. Я к ней уже не первый раз хожу. Те лекарства, которые Ольга Александровна рекомендовала, я с удовольствием принимаю, и они мне помогают.
Доктор внимательная и пунктуальная. Я был у неё только в первый раз, она мне посоветовала какую ингаляцию нужно делать и назначила повторный визит через 10 дней, так же все рекомендации предоставила в письменном виде.
Обратились с продолжительным кашлем и получили консультацию, единственное - мы в клинике прождали приема 40 минут. Доктор внимательно слушала все жалобы, осмотр провела нормально, назначила лечение и анализы. Пока выздоровления нет, но мы лечимся, думаю, еще встретимся с этим доктором. Будем смотреть как будет протекать лечение.

⚕️ Мечковская Ольга Александровна - врач терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог, терапевт. Занимается лечением заболеваний органов дыхания - пневмония, бронхиальная астма, хронический бронхит, ХОБЛ и др. Подробная информация о враче

Лечение заболеваний органов дыхания:
  • пневмония;