Мазур Анатолий Григорьевич

Мазур
Анатолий Григорьевич

Психиатр
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Сесиль Плюс»
Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м) Новослободская (1000 м) Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34

⚕️ Мазур Анатолий Григорьевич - врач психиатр, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Анатолий Григорьевич замечательный человек и врач. Он очень ласково пообщался с ребенком, провел беседу и выписал нам лекарства.
, , приём в клинике Клиника Сесиль Плюс
Показалось, что Анатолий Григорьевич человек знающий, опытный и квалифицированный. Он все выслушал и выписал нам новую корректирующую терапию. Мы выяснили и уточнили то, что хотели. Единственное, долго ждали приема!
, , приём в клинике Клиника Сесиль Плюс
Анатолий Григорьевич спокойный и доброжелательный врач! Видно, что человек профессионал. Доктор был не многословен, но он нас выслушал и дал рекомендации. Пойдем к нему через месяц на повторный прием.
, , приём в клинике Клиника Сесиль Плюс
  • Диплом по специальности "Педиатрический", 2-ой Медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", 2-ой Медицинский институт (1975 г.)
  • ",", ,
  • Научный сотрудник, зав.отделения, Институт усовершенствования врачей, город Москва (1975 г.)
  • Ординатор, Детская психиатрическая клиника на базе иститута усовершенствования врачей, город Москва (1978 г.)
  • заведующий острым подростковым отделение , Детская психиатрическая клиника на базе иститута усовершенствования врачей (1982 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;