2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01
Мазур Анатолий Григорьевич

Мазур Анатолий Григорьевич

Хороший, грамотный, заслуженный и знающий доктор. Мы приходили к нему уже не первый раз. Врач принял нас в указанное время, внимательно выслушал пациента, собрал информацию о лекарствах. Спросил были ли побочные эффекты, провел плановый осмотр и продлил действие рецепта на препараты.
Внимательный и коммуникабельный врач, который умеет найти подход к ребёнку. Мы получили всё, что ожидали.
Хороший и адекватный врач. Он назначил лечение и дал нам рекомендации. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Культурный, внимательный, общительный и вежливый врач. У нас был повторный приём. Доктор выслушал мужа и дал ему рекомендации.
Грамотный врач. Он очень хорошо контактировал с ребенком, развеял сомнения и успокоил нас. Нам понравилось отношение доктора, мы рекомендуем его другим!
Очень внимательный, тактичный и компетентный доктор. Он проконсультировал нас, выписал терапию и назначил таблетки.
Профессиональный, доброжелательный врач, который готов помочь. Он внимательно выслушал нас, проконсультировал и ответил на все вопросы. Мы очень довольны!
Очень внимательный врач. Прием состоялся вовремя. Доктор нашел общий контакт с ребенком, прекрасно отнесся к нему, провел осмотр и поставил диагноз.
Анатолий Григорьевич замечательный человек и врач. Он очень ласково пообщался с ребенком, провел беседу и выписал нам лекарства.
Показалось, что Анатолий Григорьевич человек знающий, опытный и квалифицированный. Он все выслушал и выписал нам новую корректирующую терапию. Мы выяснили и уточнили то, что хотели. Единственное, долго ждали приема!
Анатолий Григорьевич спокойный и доброжелательный врач! Видно, что человек профессионал. Доктор был не многословен, но он нас выслушал и дал рекомендации. Пойдем к нему через месяц на повторный прием.
Располагающий к себе и, достаточно, грамотный врач. Он изучил нашу проблему, назначил лечение и все объяснил. Ребенок был разговорчив с доктором и вступил сразу с ним в контакт. Мы долго искали специалиста, поехали к нему по отзывам и остались довольна приемом!
У врача профессионализм на лицо. Мы хотели попасть именно к нему, потому что слышали хорошие отзывы. Мы немного опоздали, специалист все равно принял нас, это удача! У ребенка есть определенные проблемы. Доктор очень быстро нашел полный контакт с девочкой. В течение 20 минут определил о чем идет речь, поставил диагноз, нашел решение, все разжевал и позанимался с дочерью. Она стала более раскрепощенной, а для нас это большой показатель. Мы получили развернутые ответы! Всем мамам советуем, что не нужно никого искать, а сходить именно к Анатолию Григорьевичу!
Я считаю, что Анатолий Григорьевич большой профессионал! Таких мало осталось на сегодняшний день! Он грамотный специалист и хороший человек. Мне есть с чем сравнивать. Врач обладает глубокими знаниями, выслушивает больного, вникает во все вопросы и решает их по мере возможности. Я всем рекомендую этого доктора!
Очень грамотный человек, классный специалист с большим опытом. Он сразу находит подход к ребенку, разговаривает с ним как со взрослым, уважительно, всерьез и сразу толково разбирается в проблеме. Мы очень довольны, ребенку тоже очень понравилось!
Доктор квалифицированный специалист, который знает свое дело. Он выписал мне препараты. Прием был четко, ясно и по делу. Я довольна.
Мы остались очень довольны врачом. Очень внимательный доктор, он выслушал все нюансы, разговаривал с нами, задавал вопросы и хорошо, достаточно корректно пообщался с ребенком.
Очень компетентный, знающий, разбирающийся в своей профессии, дружелюбный и грамотный доктор. Он продлил мне лечение, которое помогает и добавил еще один препарат. Я довольна и могу порекомендовать врача!
Внимательный, профессиональный и человечный доктор. Он назначил обследование и все разъяснил нам. У нас не осталось вопросов.
Человек - профессионал своего дела. У меня только положительные эмоции. Он позволил ребенку все для комфорта, дал оценку, сделал заключение, выдал рекомендации, доступно и просто все объяснил. Мы все получили! Доброго здоровья этому врачу!

⚕️ Мазур Анатолий Григорьевич - врач психиатр, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;