Мазур Анатолий Григорьевич

Мазур Анатолий Григорьевич

Психиатр · Стаж 46 лет · Кандидат медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мазур Анатолий Григорьевич - врач психиатр, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

1975
Интернатура по специальности "Педиатр", 2-ой Медицинский институт
1974
Диплом по специальности "Педиатрический", 2-ой Медицинский институт

",", ,

1982
заведующий острым подростковым отделение , Детская психиатрическая клиника на базе иститута усовершенствования врачей
1978
Ординатор, Детская психиатрическая клиника на базе иститута усовершенствования врачей
1975
Научный сотрудник, зав.отделения, Институт усовершенствования врачей

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;

г. Москва,  1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м)
Детская психиатрическая больница №6
г. Москва,  ул. 5-й Донской проезд, д. 21А

Анатолий Григорьевич очень грамотный, профессиональный, доброжелательный и уверенный специалист. Он быстро вошёл в курс дела, понял проблему, проконсультировал нас и выписал лекарства.
Доктор произвёл приятное впечатление и был внимателен. Он нам всё понятно объяснил. Если результаты лечения будут хорошими, то я порекомендую данного специалиста!
Очень толковый, приятный, квалифицированный, прекрасный и профессиональный доктор, который сразу нашёл общий язык с ребенком. Он сразу все понял, дал советы и направил нас, куда нужно.
Мы получили всё, что было нужно. Доктор очень хороший и профессиональный. Он помог нам советом и выписал лекарства.
Спокойный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он внимательно все выслушал и назначил нам обследование.
Очен современный, человечный и профессиональный врач. Он опросил меня, ребёнка, расположил его к себе и назначил объективное лечение. Если потребуется, то мы обязательно обратимся к нему повторно!
Внимательный и опытный врач. Он опросил меня о состоянии и выписал рецепт на таблетки.
Доктор отзывчивый и профессиональный. Он нас выслушал, все по существу объяснил, рассказал и назначил ребенку первичное лечение.
Доктор очень компетентный. Анатолий Григорьевич назначил мне лечение. Я доволен!
Очень внимательный врач. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Хороший и внимательный специалист. Он сразу понял мою проблему и назначил правильные препараты, после которых мне стало гораздо лучше.
Анатолий Григорьевич сдержанный, тактичный и профессиональный врач. Он культурно, достойно с нами общался, выявил причину проблемы и выписал сыну правильное лечение. Мы довольны и не пожалели, что обратились к нему.
7.0
Приятный врач. Мне не понравилось, что Анатолий Григорьевич провел короткий прием.
Очень внимательный и вдумчивый врач. Она дал оценку по сегодняшнему состоянию ребёнка и на перспективу. Доктор так же выслушал нас и выписал лечение. Мы довольны!
Хороший, грамотный, заслуженный и знающий доктор. Мы приходили к нему уже не первый раз. Врач принял нас в указанное время, внимательно выслушал пациента, собрал информацию о лекарствах. Спросил были ли побочные эффекты, провел плановый осмотр и продлил действие рецепта на препараты.
Внимательный и коммуникабельный врач, который умеет найти подход к ребёнку. Мы получили всё, что ожидали.
Хороший и адекватный врач. Он назначил лечение и дал нам рекомендации. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Культурный, внимательный, общительный и вежливый врач. У нас был повторный приём. Доктор выслушал мужа и дал ему рекомендации.
Грамотный врач. Он очень хорошо контактировал с ребенком, развеял сомнения и успокоил нас. Нам понравилось отношение доктора, мы рекомендуем его другим!
Очень внимательный, тактичный и компетентный доктор. Он проконсультировал нас, выписал терапию и назначил таблетки.

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Бурова Марина Аркадьевна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Психиатр Врач первой категории
Аникина Эвелина Георгиевна Стаж 6 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок