Мазепа Михаил Владимирович

Михаил Владимирович

Венеролог, Дерматолог
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м) Курская (700 м)
8 (499) 116-77-19
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Митино»
8 (499) 116-77-19

⚕️Мазепа Михаил Владимирович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. подробная информация о враче
Хороший врач. Он принял меня, проконсультировал и назначил анализы. Замечаний к доктору нет!
Очень грамотный и хороший специалист. Он сразу определил причину, что подтвердилось потом по анализам. Я считаю, что ничего лишнего доктор мне не выписал.
Доктор внимательный и доброжелательный. У меня была первичная консультация. Он осмотрел меня и прописал сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Доктор профессионально отнесся. Он посмотрел и сразу сказал, что у меня нет ничего серьезного и выписал мне мазь, предложил анализы на всякий случай, но я отказался.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор внимательный. Он провел осмотр, проверил, ответил на мои вопросы, сам взял и назначил анализы, чтобы прописать лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аталай! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Михаил Владимирович – опытный врач, который подтверждает свой профессионализм постоянно. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внимательный врач. Он предположительно объяснил, что у меня. Я сдала анализы и теперь жду результаты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
7.0
Я обратилась с проблемой, у меня был срочный вопрос, я пришла с аллергической реакцией. Доктор проводил осмотр сверху до низу. Мне врач предложил поставить капельницу на три препарата и один из препаратов дал мне еще большую аллергическую реакцию. Я обратилась с проблемой, которая визуально была незаметна, а вышла с красным лицом, покрытым пятнами. Доктор меня увидел, немножко перепугался и сказал надо срочно выпить таблетку "Кларитина". Где-то кто-то сделал что-то не так с назначением, я думаю доктор ошибся или у меня такая реакция. Я была расстроена. Это была не очень сильная аллергическая реакция, чтобы назначать сколько препаратов. Мне стало лучше в итоге, результат есть, но я была напугана тем, что получила дополнительную аллергическую реакцию. Меня это расстроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор отзывчивый, аккуратный и компетентный. Он первичный осмотр, назначил и взял у меня анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
1.0
Плохо
Пришел на прием, врач на меня посмотрел и назначил анализы на сумму около 9 тысяч рублей. Я заплатил за консультацию 1500 рублей, которой не было, задавал много вопросов, ответов на которые не получил. Мне пришлось поехать в другую клинику где получил нормальную консультацию и врач сразу определил диагноз без дополнительных анализов. Считаю заплатил деньги не за что. Приемом не доволен.
Ответ клиники
Здравствуйте, Тимофей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Если врач не уверен в диагнозе, то выписка лечения невозможна. К сожалению, определить диагноз не всегда возможно по визуальным признакам, пальпации или анамнеза. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Впечатление у меня о враче положительное, он мне назначил лечение. Доктор профессиональный, приятно с ним общаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Дерматолог
  • Цветной лишай
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура, Иркутский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности "Косметология"", Иркутский государственный медицинский (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности "Косметология"", Иркутский государственный медицинский (2018 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;