Мазанова Лариса Ивановна

Мазанова Лариса Ивановна

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Мазанова Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач-ревматолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, воспалительной этиологии, заболеваний суставов любого происхождения, системных заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

Остеоартроз
Остеопороз
Подагра
Подагрический артрит
Ревматизм
Ревматическая полимиалгия
Ревматоидный артрит

2002
Ординатура по специальности "Ревматология", Профессиональная переподготовка по специальности «Ревматология»
1994
Ординатура по специальности "Терапевт", Ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
1983
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности: "Терапия"
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2006
"Врач общей практики"

2010
Врач-терапевт, врач-ревматолог, ЛДЦ "Кутузовский"
2005-2010
Врач-терапевт, ООО "Доктор-2000"
1997-2005
Врач-терапевт, Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России
Балашиха
Балашиха

Область научных интересов:
  • заболевания сердца;
  • воспалительной этиологии;
  • заболевания суставов любого происхождения (воспалительные, дегенеративные, посттравматические);
  • системные заболевания соединительной ткани.

Внимательный, ответственный специалист. Доктор адекватно оценила состояние моих суставов, посоветовала лечение. Благодарна врачу! Мне все очень понравилось. Пойду на повторный прием. Порекомендовала бы знакомым.
Этого специалиста мне посоветовали, мне был нужен хороший терапевт так как я не понимал причину моего недомогания. Доктор быстро нашел причину моего заболевания, все профессионально объяснил, выписала медикаментозный курс и мази, сказал что делать дальше, всё помогло. Большое спасибо! Как специалист она внимательно отнеслась ко мне и свою работу выполняет с хорошо!
Прекрасный, грамотный доктор. На приёме Лариса Ивановна назначала мне лечение, а так же всё объяснила и разъяснила. Доктора порекомендую своим знакомым.
Мазанова Лариса Ивановна все посмотрела, объяснила мне какие анализы необходимо сдать. Считаю, что доктор внимательный и понимающий, информацию дает доступно. Сам клиника меня тоже устроила.
Лариса Ивановна всё объяснила нам, послушала, пощупала и выписала лекарства тёте. Она в восторге от врача! Доктор очень приветливый, тактичный, обходительный, внимательный и грамотный.
Доктор внимательный. Она своевременно меня приняла, всё рассказала и назначила лечение. Я полностью доволен и приду к врачу на повторный прием!
Доктор внимательный и небезразличный. Она поспрашивала меня и сделала назначения. Приём прошёл вовремя и быстро. Я пойду к врачу на повторный приём.
Врач внимательный и профессиональный. Она не предлагала нам лишних услуг, всё понятно объяснила, расписала и дала рекомендации, которые помогли.
Врач очень грамотный и хороший. Она уделила мне много времени, провела осмотр и выписала лекарства.
Доктор внимательный. Она оказала нам большую помощь, выписала маме лекарства и дала направления. Обслуживание прошло на высшем уровне!
5.0
Доктор осмотрела меня и назначила сдачу крови, которые я могла сама сдать. Я так же затем прочитала про неё отзывы, что она назначает много анализов. Да, я с этим согласна.
Доктор профессиональный. Она внимательно меня расспросила и помогла выбрать правильное лечение. Я всем порекомендую этого врача!
Хороший, внимательный и неторопливый доктор. Она нашла решение моей проблемы, все объяснила, сделала ЭКГ и назначила анализы, по результатам которых откорректирует мое лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Грамотный врач с большим опытом. Лариса Ивановна осмотрела меня, просмотрела все предоставленные результаты обследований, прослушивала долго и простукивала. Она так же пыталась найти и вникнуть в суть проблемы. Я пойду к ней повторно!
Вежливый доктор. На приеме она меня обследовала, послушала и назначила анализы. Еще, врач сказала проконтролировать давление и прийти на повторную консультацию.
Доктор очень хороший. Она полностью меня осмотрела, всё объяснила, назначила лечение и зарядку.
Доктор очень опытный и хороший. Лариса Ивановна знает свою работу. Врач полностью осмотрела пациентку, все внятно, понятно объяснила, рассказала и сделала назначения. Мы придем к ней на повторный прием.
Внимательный и очень чуткий доктор. Она меня полностью осмотрела, нашла проблему и предложила лечение.
Отзывчивый, участливый, вежливый и квалифицированный врач. Она досконально изучила проблему, просмотрела результаты анализов, компетентно сделала выводы и дала рекомендации.
Лариса Ивановна всё популярно мне объяснила, провела осмотр, уделила много времени и назначила лечение. Я очень довольна!
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Парфенкова Г. А.