Воронеж

Терапевт, Ревматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Приём от 1700 1360 руб. -20%
Записаться к врачу
Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Пионерская (1.3 км) Славянский бульвар (600 м) Филевский парк (1.5 км)
Врач-терапевт, врач-ревматолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, воспалительной этиологии, заболеваний суставов любого происхождения, системных заболеваний соединительной ткани. подробная информация о враче
Прием состоялся очень хороший! Мы от всей души благодарим ее за теплый прием! Она очень добрая и вежливая. Желаем ей крепкого здоровья, чтобы так добродушно и всегда улыбчиво принимала своих клиентов! Мы очень довольны! Цена приема и обслуживание на высшем уровне.
приём в клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Лариса Ивановна очень опытный и грамотный врач. Она назначила мне грамотное лечение, которое мне в принципе помогло. Впечатление от приема отличное.
приём в клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Замечательный доктор, всё обстоятельно объяснила, всё было понятно. Мы очень довольны. Если понадобиться мы к ней придём ещё раз.
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности: "Терапия" (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", (2002 г.)
  • "Врач общей практики" (2006 г.)
  • Врач-ревматолог, Центральная поликлиника №1, город Балашиха (1983-1987 гг.)
  • Врач-кардиолог, терапевт, Центральная городская больница, город Реутов (1995-1997 гг.)
  • Врач-терапевт, Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России, город Балашиха (1997-2005 гг.)
  • Врач-ревматолог, ЗАО "Литфонд" (1997-2005 гг.)
  • Врач-терапевт, ООО "Доктор-2000" (2005-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, врач-ревматолог, ЛДЦ "Кутузовский", город Москва (2010 г.)
Область научных интересов:
  • заболевания сердца;
  • воспалительной этиологии;
  • заболевания суставов любого происхождения (воспалительные, дегенеративные, посттравматические);
  • системные заболевания соединительной ткани.