3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Мазанова Лариса Ивановна

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Мазанова Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач-ревматолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, воспалительной этиологии, заболеваний суставов любого происхождения, системных заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

Остеоартроз
Остеопороз
Подагра
Подагрический артрит
Ревматизм
Ревматическая полимиалгия
Ревматоидный артрит

2002
Ординатура по специальности "Ревматология", Профессиональная переподготовка по специальности «Ревматология»
1994
Ординатура по специальности "Терапевт", Ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
1983
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности: "Терапия"
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2006
"Врач общей практики"

2010
Врач-терапевт, врач-ревматолог, ЛДЦ "Кутузовский"
2005-2010
Врач-терапевт, ООО "Доктор-2000"
1997-2005
Врач-терапевт, Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России
Балашиха
Балашиха

Область научных интересов:
  • заболевания сердца;
  • воспалительной этиологии;
  • заболевания суставов любого происхождения (воспалительные, дегенеративные, посттравматические);
  • системные заболевания соединительной ткани.

5.0
Доктор осмотрела меня и назначила сдачу крови, которые я могла сама сдать. Я так же затем прочитала про неё отзывы, что она назначает много анализов. Да, я с этим согласна.
Доктор профессиональный. Она внимательно меня расспросила и помогла выбрать правильное лечение. Я всем порекомендую этого врача!
Хороший, внимательный и неторопливый доктор. Она нашла решение моей проблемы, все объяснила, сделала ЭКГ и назначила анализы, по результатам которых откорректирует мое лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Грамотный врач с большим опытом. Лариса Ивановна осмотрела меня, просмотрела все предоставленные результаты обследований, прослушивала долго и простукивала. Она так же пыталась найти и вникнуть в суть проблемы. Я пойду к ней повторно!
Вежливый доктор. На приеме она меня обследовала, послушала и назначила анализы. Еще, врач сказала проконтролировать давление и прийти на повторную консультацию.
Доктор очень хороший. Она полностью меня осмотрела, всё объяснила, назначила лечение и зарядку.
Доктор очень опытный и хороший. Лариса Ивановна знает свою работу. Врач полностью осмотрела пациентку, все внятно, понятно объяснила, рассказала и сделала назначения. Мы придем к ней на повторный прием.
Внимательный и очень чуткий доктор. Она меня полностью осмотрела, нашла проблему и предложила лечение.
Отзывчивый, участливый, вежливый и квалифицированный врач. Она досконально изучила проблему, просмотрела результаты анализов, компетентно сделала выводы и дала рекомендации.
Лариса Ивановна всё популярно мне объяснила, провела осмотр, уделила много времени и назначила лечение. Я очень довольна!
Доктор внимательный. Мне понравилось как она провела прием.
Очень позитивный, квалифицированный и общительный доктор. Она расспросила меня о симптомах, детально разобрала проблему, определила причину и расписала программу лечения, которая помогает. Я очень довольна!
Доктор компетентный. Она изучила все моменты и мне их объяснила.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, дала советы и назначила лечение.
Очень внимательный, добрый и чуткий врач, который заинтересован в решении проблемы. Лариса Ивановна назначила лечение, которое меня устроило и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она все толково нам объяснила, ответила на все наши вопросы и направила к более узкому специалисту.
Заинтересованный доктор. Она все осмотрела, посоветовала мне дополнительные обследования, назначила лечение и дала хорошие рекомендации.
Профессиональный доктор. Я пришла на консультацию к ней с ортопедическим заболеванием и несмотря на то, что она ревматолог, она меня приняла. Врач осмотрела, очень долго расспрашивала меня, оказала достаточно много внимания, помогла мне и назначила лечение. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Я буду выполнять ее рекомендации и пойду к ней на повторный прием.
Очень грамотный врач и притягательный .Она умеет расположить к себе, схватывает любые мелочи,что необходимо для доктора в решении проблемы. Врач все расспросила на приеме, записала и отправила на дополнительное УЗИ, анализы. Она нашла ту проблему с которой обратилась.
Хороший и человечный врач. Лариса Ивановна дала мне рекомендации и выписала лечение. Я пойду к доктору повторно!
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Сафиуллин Д. Р.

Терапевт · Врач второй категории · 2 года

Беленькая М. Ю.

Ревматолог · · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике