Воронеж

Терапевт, Ревматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Приём от 1700 1360 руб. -20%
Записаться к врачу
Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)

⚕️Мазанова Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 34 года. Стоимость приема от 1360 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач-ревматолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, воспалительной этиологии, заболеваний суставов любого происхождения, системных заболеваний соединительной ткани. подробная информация о враче
Очень понравился прием. Приятная встреча на ресепшен. Прием по времени. Лариса Ивановна внимательно провела осмотр не оглядываясь на время. "На глаз" определила то, что на следующий день подтвердило МРТ. К сожалению, городская поликлиника за 2 месяца так и не разобралась в причинах недуга, подозревали совершенно другое. Прекрасный специалист, рекомендую. Записался на повторный прием.
приём в клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Врач очень хороший, мне очень понравилось как она осмотрела, всё мне рассказала. Доктор мне назначила лечение и я повторно запишусь к ней на приём. Мне очень понравился врач, я осталась довольна.
приём в клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Прием хорошо прошел. Доктор много чего мне посоветовала, много чего сказала, что нужно делать, общалась уважительно, была внимательна. Достаточно профессиональный доктор. Я довольна.
показать ещё 31 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности: "Терапия" (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", (2002 г.)
  • "Врач общей практики" (2006 г.)
  • Врач-ревматолог, Центральная поликлиника №1, город Балашиха (1983-1987 гг.)
  • Врач-кардиолог, терапевт, Центральная городская больница, город Реутов (1995-1997 гг.)
  • Врач-терапевт, Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России, город Балашиха (1997-2005 гг.)
  • Врач-ревматолог, ЗАО "Литфонд" (1997-2005 гг.)
  • Врач-терапевт, ООО "Доктор-2000" (2005-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, врач-ревматолог, ЛДЦ "Кутузовский", город Москва (2010 г.)
Область научных интересов:
  • заболевания сердца;
  • воспалительной этиологии;
  • заболевания суставов любого происхождения (воспалительные, дегенеративные, посттравматические);
  • системные заболевания соединительной ткани.