doctor

• Стаж 39 лет
  • Врач высшей категории
от 2 200 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Пием прошел нормально. Очень квалифицированный специалист. Она меня выслушала, дала рекомендации и назначения. Думаю в дальнейшем ещё обращаться. С результатами анализов я приду к врачу повторно.
phone
Все прошло отлично, можно пятерки или шестерки поставить. Все вовремя было, быстро организовали. Доктор очень добросовестно разъясняла, выписывала. Специалиста мы просто по интернету нашли. Пришли, оказалось, что не ошиблись. На приеме она провела осмотр, спрашивала, убедилась по результатам МРТ и всего остального. В результате я получил курс лечения, который мы постараемся выполнить. Могу смело рекомендовать этого врача.
phone
Не первый раз у данного доктора, внимательно слушает, вежлив, понятно объясняет. На прием пришел с готовыми анализами, врач изучил их. Достаточно было уделено времени на приеме. Специалист на приеме выписал дополнительные анализы, обращусь повторно.
phone
Все замечательно! Сразу было видно, что врач с большим опытом. Она сразу задала мне вопросы, чтобы поставить предварительный диагноз, поспрашивала про травмы, хронические заболевания, направила на рентген, который подтвердил предварительный диагноз, направила на анализы и выписала необходимые лекарства, которые поставили меня на ноги. В ближайшее время я приду к ней на повторный прием.
phone
Прием прошел хорошо. Обратились с болью в животе. Лариса Ивановна провела осмотр, поставила диагноз-коронавирус. Ни каких рекомендаций она там не дала. Но потом сотрудники скорой сделали тест и он был отрицательный.
phone
Прием прошел нормально. Доктор общалась со мной хорошо, у меня осталось положительное впечатление. Она все сделала, осмотрела. По итогу я ничего особо нового не получил. Врач дала мне рекомендации, назначила лечение. Вопросов после приема у меня не осталось.
phone
Прием прошел отлично. Врач внимательный. Очень подробно все объяснила, дала необходимую информацию. Она подробно изучила все анализы и дала дальнейшие рекомендации по ним. Доктор вежливый и доступно все объясняет, отвечает на вопросы без негатива.
Отлично! Меня выслушали, дали квалифицированный ответ и рекомендации, при том что связь была отвратительной ( скорее с моей стороны).
phone
Все прошло хорошо, замечательно на приеме, мне все понравилось. Специалиста порекомендую своим знакомым. Сам прием длился в районе часа. Доктора выбрал по срочности.
phone
Прием длился час. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Лариса Ивановна очень доступно объяснила свои рекомендации и план лечения. А также ответила на мои вопросы и даже нарисовала, что с моими коленями может быть. Через две недели буду повторно обращаться к доктору. Этого специалиста я обязательно порекомендовала бы знакомым.
phone
Выбирал специалиста по отзывам, по заслугам и по территориальному признаку. Прием длился час. Лариса Ивановна очень внимательный доктор. Врач подробно мне объяснил свои рекомендации. Буду повторно обращаться к доктору. Этого специалиста я бы порекомендовал.
phone
Выбирал врача по стажу работы и по местоположению. Был на первичном приеме у этого специалиста. Всё профессионально и качественно. Доктор был внимателен ко мне. Врач дал хорошую консультацию. А также дал рекомендации и записал на повторный прием. Этого специалиста я бы порекомендовал знакомым.
phone
Лариса Ивановна вежлива, внимательна. На приеме доктор ответила на все мои вопросы, назначила лечение и анализы. Специалиста выбирал по стажу работы и отзывам на сайте. Остался доволен качеством приема.
phone
У данного специалиста этот приём, наверное, уже четвёртый. Во время первого визита она меня обо всём расспросила, всё уточнила и порекомендовала лечение. Нужно было выждать какое-то время и оценить результат (помогает лили нет). На этом же приёме Лариса Ивановна всё мне объяснила, всё рассказала и дала свои рекомендации: что мне конкретно сейчас делать, а также через два месяца сделать анализы крови. Если по результатам анализов будут какие-то отклонения, специалист сказала обратиться к ней ещё раз. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач доброжелательный, тактичный, приятный в общении, профессионал своего дела.
phone
Прием прошел хорошо. Лариса Ивановна очень внимательный, очень хороший доктор. На приеме врач меня проконсультировала по моей проблеме и провела осмотр. По итогу помогла в решении моего вопроса.
приём в клинике Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
Лариса Ивановна замечательный врач, у меня было направление к ней как к ревматологу, но как оказалось, у меня была сильная аллергия, опухшее лицо и глаз, доктор назначила мне лечение и укол, который мне помог, просто спасла меня, в отличие от 2 предыдущих врачей-аллергологов, которые не помогли, успокоила, что у меня нет аутоиммунных заболеваний. Огромная благодарность, вам Лариса Ивановна и низкий поклон. И как человек она замечательная. И специалист не только в своей области. Очень рекомендую!
phone
Воспоминания о визите остались самые положительные. Лариса Ивановна очень внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила необходимые анализы и обследования. Я так же получила рекомендации. Специалист высококлассный и знающий. Повторно я бы обратилась к ней, так как доктор вызвала доверие и понравилось так же отношение.
phone
Доктор очень внимательный. Лариса Ивановна выслушала меня, осмотрела, дала много рекомендаций и по своей сфере и по другой специальности. На данный момент она установила предварительный диагноз и назначила дополнительное обследование. На приёме она хорошо общалась, времени уделила больше чем положено. Я буду обращаться к ней повторно.
phone
Хороший и квалифицированный врач. Она меня осмотрела, выслушала, дала рекомендации и проконсультировала. Я нашла ответы на свои вопросы. Я сдам анализы и потом вернусь. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
phone
К данному специалисту обращаюсь уже не первый год, замечательный врач. Прием прошел спокойно и внимательно. Лариса Ивановна провела осмотр, выписала направления на анализы и УЗИ, дала рекомендации, назначения и лечение. Записалась на повторный прием, доктора рекомендую.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Мазанова Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-терапевт, врач-ревматолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, воспалительной этиологии, заболеваний суставов любого происхождения, системных заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче
Ревматолог
      Ревматизм
      Ревматическая полимиалгия
      Ревматоидный артрит
  • 2002
    Ординатура по специальности "Ревматология", Профессиональная переподготовка по специальности «Ревматология»
  • 1994
    Ординатура по специальности "Терапевт", Ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
  • 1983
    Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности: "Терапия"
  • 1982
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2006
    "Врач общей практики"
  • 2010
    Врач-терапевт, врач-ревматолог, ЛДЦ "Кутузовский"
  • 2005-2010
    Врач-терапевт, ООО "Доктор-2000"
  • 1997-2005
    Врач-терапевт, Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России
    Балашиха
    Балашиха
Область научных интересов:
  • заболевания сердца;
  • воспалительной этиологии;
  • заболевания суставов любого происхождения (воспалительные, дегенеративные, посттравматические);
  • системные заболевания соединительной ткани.