2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мазанова Лариса Ивановна

Мазанова Лариса Ивановна

Хороший и конкретный врач. Она примерно обрисовала картину, что происходит и направила меня на анализы, чтобы понять причину проблемы. Доктор общалась профессиональными терминами. Сейчас я в процессе диагностики и лечения.
Лариса Ивановна очень хороший и внимательный врач. Она детально осмотрела меня и назначила лечение, которое подошло.
Лариса Ивановна осмотрительный, внимательный и компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший и грамотный врач. Лариса Ивановна - специалист высшего уровня. Она прописала мне лекарства и дала советы.
Лариса Ивановна очень обходительный и компетентный врач. Она провела осмотр и обследование. Мы довольны!
Очень хороший, благожелательный, приятный и внимательный доктор. Она мне всё подробно обьяснила. Я очень довольна!
У доктора тщательный подход. Она все посмотрела и помогла в решение вопроса. Лариса Ивановна внимательный врач.
Хороший и дотошный врач. Она послушала меня, не сюсюкалась, назначила анализы и рекомендовала других специалистов.
Доброжелательный и очень профессиональный врач. Она все выслушала, внимательно посмотрела меня, сделала назначения по лечению и сказала какие анализы нужно сдать дополнительно, чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза. Я довольна консультацией!
Профессиональный, внимательный и аккуратный врач. Я обращаюсь к ней уже не первый раз и всегда доволен! Прошлый раз доктор помогла мне. У нее нет желания сделать лишнюю ненужную диагностику. Специалист ответила на все моим вопросы и дала комментарии по анализам.
Вежливый, внимательный и культурный врач. Она выслушала меня, послушала и написала рекомендации. Я в восторге!
Лариса Ивановна спокойный врач. У меня был сухой кашель. Доктор выслушала меня, осмотрела, послушала и выписала лекарства.
Компетентный врач. Она провела обследование, выразила свое мнение, поставила диагноз и хорошо проконсультировала нас.
Хороший и вежливый врач. Лариса Ивановна провела осмотр и выписала мне лечение.
2.0
Плохо
Как врач не компетентна. Не изучает выписки, перебивает в разговоре пациента. Высокомерие преобладает. Диалога не получилось, приём сорвался, ушёл ни с чем. Не рекомендую.
7.0
Мне не очень понравился прием! Доктор все спросила, выслушала меня, но оказалось, что она назначила не правильно лечение. После я уже была у гастроэнтеролога.
Доктор любезная. Она провела осмотр, дала назначения, направила на анализы, мрт и порекомендовала повторный прием.
Спокойный, рассудительный, внимательный и компетентный доктор. Очень обстоятельно все расспрашивала, пыталась узнать причину моих проблем. Она назначил мне анализы. Хочу придти позже уже с результатами, чтобы более детально все выяснить. Маленький минус в том, что доктор оставила на мое усмотрение делать анализы или нет. Я привыкла к тому, что врач четко знает что нужно делать.
Лариса Ивановна целеустремленный врач. Она меня обследовал, выписала больничный лист, направила на рентген и прописала лекарства.
Достаточно, опытный и квалифицированный врач. Лариса Ивановна прекрасный книжный специалист с высоким уровнем знаний. Она побеседовала со мной и исключила патологию по своей специальности. Я получила рекомендации, которые уже выполнила. У меня нет вопросов к специалисту! Но я искала более не традиционного доктора с основами остеопатии.

⚕️ Мазанова Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач-ревматолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, воспалительной этиологии, заболеваний суставов любого происхождения, системных заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

Область научных интересов:
  • заболевания сердца;
  • воспалительной этиологии;
  • заболевания суставов любого происхождения (воспалительные, дегенеративные, посттравматические);
  • системные заболевания соединительной ткани.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13