Мазанова Лариса Ивановна

Мазанова
Лариса Ивановна

Терапевт, Ревматолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13

⚕️ Мазанова Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач-ревматолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, воспалительной этиологии, заболеваний суставов любого происхождения, системных заболеваний соединительной ткани. подробная информация о враче
Очень вдумчивая и внимательная доктор. Я получила консультацию и узнала все, что хотела.
Лариса Ивановна квалифицированный и профессиональный специалист. Врач провела осмотр, выяснила какие вопросы волнуют, какое было лечение и что нужно подкорректировать, выписала рекомендации. Доктор мне очень понравилась, я пойду к ней еще!
Отлично. Очень внимательно и всесторонне осмотрела. Дала необходимые рекомендации.
Ревматолог
  • Ревматизм
  • Ревматическая полимиалгия
  • Ревматоидный артрит
Терапевт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности: "Терапия" (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", (2002 г.)
  • "Врач общей практики" (2006 г.)
  • Врач-ревматолог, Центральная поликлиника №1, город Балашиха (1983-1987 гг.)
  • Врач-кардиолог, терапевт, Центральная городская больница, город Реутов (1995-1997 гг.)
  • Врач-терапевт, Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России, город Балашиха (1997-2005 гг.)
  • Врач-ревматолог, ЗАО "Литфонд" (1997-2005 гг.)
  • Врач-терапевт, ООО "Доктор-2000" (2005-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, врач-ревматолог, ЛДЦ "Кутузовский", город Москва (2010 г.)
Область научных интересов:
  • заболевания сердца;
  • воспалительной этиологии;
  • заболевания суставов любого происхождения (воспалительные, дегенеративные, посттравматические);
  • системные заболевания соединительной ткани.