3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мазанова Лариса Ивановна

Мазанова Лариса Ивановна

Внимательный и очень чуткий доктор. Она меня полностью осмотрела, нашла проблему и предложила лечение.
Отзывчивый, участливый, вежливый и квалифицированный врач. Она досконально изучила проблему, просмотрела результаты анализов, компетентно сделала выводы и дала рекомендации.
Лариса Ивановна всё популярно мне объяснила, провела осмотр, уделила много времени и назначила лечение. Я очень довольна!
Доктор внимательный. Мне понравилось как она провела прием.
Очень позитивный, квалифицированный и общительный доктор. Она расспросила меня о симптомах, детально разобрала проблему, определила причину и расписала программу лечения, которая помогает. Я очень довольна!
Доктор компетентный. Она изучила все моменты и мне их объяснила.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, дала советы и назначила лечение.
Очень внимательный, добрый и чуткий врач, который заинтересован в решении проблемы. Лариса Ивановна назначила лечение, которое меня устроило и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она все толково нам объяснила, ответила на все наши вопросы и направила к более узкому специалисту.
Заинтересованный доктор. Она все осмотрела, посоветовала мне дополнительные обследования, назначила лечение и дала хорошие рекомендации.
Профессиональный доктор. Я пришла на консультацию к ней с ортопедическим заболеванием и несмотря на то, что она ревматолог, она меня приняла. Врач осмотрела, очень долго расспрашивала меня, оказала достаточно много внимания, помогла мне и назначила лечение. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Я буду выполнять ее рекомендации и пойду к ней на повторный прием.
Очень грамотный врач и притягательный .Она умеет расположить к себе, схватывает любые мелочи,что необходимо для доктора в решении проблемы. Врач все расспросила на приеме, записала и отправила на дополнительное УЗИ, анализы. Она нашла ту проблему с которой обратилась.
Хороший и человечный врач. Лариса Ивановна дала мне рекомендации и выписала лечение. Я пойду к доктору повторно!
Очень хороший и внимательный врач. Она полностью меня осмотрела, направила на сдачу анализов и прописала назначения.
Лариса Ивановна назначила мне сдачу анализов, опросила и по результатам исследований направила к другому специалисту. Она так же дала мне рекомендации.
Очень хороший, внимательный и приятный в общении врач. Она назначила мне лечение. Я очень довольна!
Внимательный к пациенту, просто изумительный и профессиональный врач. Я давно таких не встречала! Побольше таких докторов! Она обследовала меня и подсказала все, что касается моего заболевания, то, что не могли сказать другие специалисты. Я очень довольна!
Лариса Ивановна грамотный врач. Она всё подробно мне объяснила и выписала необходимый курс лечения.
3.0
Ниже среднего
Доктор была грубовата и резка. Лариса Ивановна поставила мне совсем другой диагноз и никак не помогла.
Очень внимательный врач. Лариса Ивановна назначила мне лечение. Я довольна!

⚕️ Мазанова Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач-ревматолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, воспалительной этиологии, заболеваний суставов любого происхождения, системных заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

Область научных интересов:
  • заболевания сердца;
  • воспалительной этиологии;
  • заболевания суставов любого происхождения (воспалительные, дегенеративные, посттравматические);
  • системные заболевания соединительной ткани.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13