3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Майванди Рудольф Мухамедович

Майванди Рудольф Мухамедович

Доктор хороший и вежливый. Он задал мне много вопросов, выписал лечение и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал, всё объяснил и назначил курс лечения.
Доктор внимательный. Он задал мне вопросы и назначил анализы. Я приду к врачу на прием ещё раз.
5.0
Доктор вроде компетентный. Но мне было предложено много дополнительных платных услуг. Чтобы он выписал схему лечения, так же нужно заплатить.
7.0
Врач очень уверенный, сдержанный, учтивый, опытный и спокойный. Он подробно ответил на все мои вопросы, предложил проверить простату, провёл массаж и назначил сдачу анализа. Но потом я узнал, что секрет предстательной железы можно сдать другим способом, о котором меня не предупредили.
Отличный доктор. Он нас осмотрел, взял анализы и записал на повторный прием.
Вызывающий доверие и отличный доктор. Он мне все объяснил, рассказал и взял соскоб.
Внимательный, деликатный, улыбчивый и располагающий к себе доктор. На первом приеме он дал мне рекомендации.
Хороший доктор. Рудольф Мухамедович прописал мне лечение и дал рекомендации.
Хороший и профессиональный врач. Он выслушал мои жалобы, доступно, досконально объяснил причину проблемы и рассказал как её решить.
Замечательный специалист ,и приятный человек , все сделал на высшем уровне , отдельное Спасибо персоналу Клиники !
Хороший врач. Рудольф Мухамедович назначил пациенту лечение.
Врач умеет слушать. Я считаю, что у него богатый опыт. Специалист доверительно побеседовал со мной, а это нужно обязательно, потому что так налаживается контакт с врачом. После этого доктор назначил сдать анализы, а на повторном приеме составил план лечения и расписал его по дням.
Доктор помог решить мой вопрос. Я доволен!
Внимательный врач. Он выслушал меня, определил проблемные места и выписал курс лечения.
Потрясающий, открытый, контактный и профессиональный специалист. Я в полном восторге от врача, не ожидала, что будет такой качественный и детальный прием. Доктор уделил мне столько участия, внимания и все объяснил. Он слушает, слышит и говорит все, что нужно.
Отличный, неравнодушный и очень приятный доктор. Я первый раз посетила дерматолога и услышала конкретику. Врач уделил мне много времени, внимательно все выслушал, углубился в проблему. Провел осмотр, поставил диагноз, выписал лекарства и назначил следующий прием.
Рудольф Мухамедович замечательный врач. Он выслушал меня, подробно все изучил и поставил диагноз.
У меня была сыпь на теле. Врач диагностировал заболевание, взял мазки и назначил лекарство, которое помогает. Я доволен!
7.0
Хороший и внимательный врач. Он выписал мне лекарства и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.

⚕️Майванди Рудольф Мухамедович - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Ведет прием дерматовенерологических и урологических пациентов с различной патологией. Проводит лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов и т.д. Проводит удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио). Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский Ордена Дружбы народов медицинский Университет.
2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
2015
"Урология и Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Организации здравоохранения", Российский университет Дружбы Народов
2014
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2009
"Дерматовенерология , урология и андрология", Российская Медицинская академия последипломного образования
2006
"Урология и андрология", Российская медицинская Академия последипломного образования
2005
"Организация здравоохранения", Белорусская медицинская Академия последипломного образования
2004
"Медицинская микология,Современные аспекты лечение ЗППП Простатита и нарушения потенции", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1999
"Современные вопросы дермато-косметологии, фитотерапии.Урология", Белорусская Медицинская Академия последипломного образования
2017
Врач, Доктор Столет
  • Обследование, диагностика, консультация и лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов;
  • удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио).
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17