Майванди Рудольф Мухамедович

Майванди
Рудольф Мухамедович

Андролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»
8 (499) 519-36-17

⚕️ Майванди Рудольф Мухамедович - врач андролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Ведет прием дерматовенерологических и урологических пациентов с различной патологией. Проводит лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов и т.д. Проводит удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио). подробная информация о враче
Приветливый, добрый и опытный доктор. Он задал наводящие вопросы, которые ему нужно, посмотрел мои документы, предоставил нужную и грамотную информацию. Я получил консультацию и остался доволен!
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи. С уважением, Администрация Доктор Столет.
Медицинский центр Доктор Столет , 11 июня 2019
Очень хороший и добрый врач. Он понимает свое дело в профессии по сравнению с другими специалистами. Доктор взял у меня анализы, поставил диагноз, сказал, что от этого заболевания у меня болят ноги, кружится голова и назначил массаж. Я буду еще обращаться к нему.
Ответ клиники
Медицинский центр Доктор Столет , 10 июня 2019
Врач положительный, приветливый и отзывчивый. Он провел осмотр, сделал диагностику и все услуги оказал.
, , приём в клинике "Медицинский центр Доктор Столет"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский Ордена Дружбы народов медицинский Университет. (1994 г.)
  • "Современные вопросы дермато-косметологии, фитотерапии.Урология", Белорусская Медицинская Академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Медицинская микология,Современные аспекты лечение ЗППП Простатита и нарушения потенции", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Организация здравоохранения", Белорусская медицинская Академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Урология и андрология", Российская медицинская Академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Дерматовенерология , урология и андрология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Организации здравоохранения", Российский университет Дружбы Народов (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Урология и Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Врач, Доктор Столет, город Москва (2017 г.)
  • Обследование, диагностика, консультация и лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов;
  • удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио).