14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Дерматолог · Уролог

Андролог Дерматолог Уролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»

г. Москва ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

Майванди Рудольф Мухамедович - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Ведет прием дерматовенерологических и урологических пациентов с различной патологией. Проводит лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов и т.д. Проводит удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио). Подробная информация о враче

Асимптоматический хронический простатит
Алопеция тотальная
Ангиома
Атопический дерматит неуточненный
Белый лишай
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни ногтей
Вирусные заболевания
Водянка
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цистит у женщин
Цистит у мужчин
Язва полового члена

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский Ордена Дружбы народов медицинский Университет.

2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
2015
"Урология и Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Организации здравоохранения", Российский университет Дружбы Народов
2014
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2009
"Дерматовенерология, урология и андрология", Российская Медицинская академия последипломного образования
2006
"Урология и андрология", Российская медицинская Академия последипломного образования
2005
"Организация здравоохранения", Белорусская медицинская Академия последипломного образования
2004
"Медицинская микология. Современные аспекты лечение ЗППП Простатита и нарушения потенции", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1999
"Современные вопросы дермато-косметологии, фитотерапии. Урология", Белорусская Медицинская Академия последипломного образования

2017
Врач уролог, Доктор Столет

• Обследование, диагностика, консультация и лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов;
  • удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио).

К доктору обратилась по рекомендации. Я осталась довольна приемом. Врач очень внимательный, чувствуется, что грамотный. Рудольф Мухамедович взял анализы и назначил необходимое лечение, думаю, что оно мне поможет. Обращусь к данному специалисту повторно.
Доктор приятный внешне, спокойный, вежливый, внимательный. На приеме Рудольф Мухамедович все выслушал, проанализировал, расписал лечение. А дальше к чему это приведет, не знаю. Все доступно объяснил, единственное, что каждый из препаратов означает и с какой целью назначен, не было объяснено. Мне не хватило информации. Я была в первый раз. Качеством приема я осталась довольна. Специалиста выбрала по отзывам по стажу работы.
Рудольф Мухамедович очень приятный и воспитанный. Хороший специалист. По итогу приёма доктор назначил лечение, провёл консультацию и выдал направление на анализы. На все мои вопросы врач ответил максимально доступно. Мне всё понравилось ! Рекомендую!
Приём прошёл отлично. Рудольф Мухамедович назначил правильные анализы, задавал верные вопросы, назначил курс лечения, который мне начал помогать. Я его всем рекомендую! Он адекватный, вдумчивый, хороший врач.
7.0
Все прошло хорошо, все было понятно. Доктор провел осмотр, выписал все необходимые рекомендации, назначил сдать определенные анализы. Рудольф Мухамедович был внимателен, оставляет впечатление компетентного специалиста.
Хороший и опытный доктор, который очень серьёзно относится к делу. На консультации он у меня все расспросил и сделал небольшую операцию. Врач помог решить мою проблему на 100%. Нормальный прием. Мне все понравилось!
Хороший и внимательный доктор, который делает все грамотно. Он мне все понятно объяснил. Все прошло на высшем уровне. Мне есть с чем сравнить. Все было вежливо и без преувеличений. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Отличный доктор, вежливый, внимательный, компетентный. Врач мне все объяснил, дал рекомендации, этого для меня было достаточно. Я выбирал этого специалиста по отзывам, и не разочаровался, при необходимости обращусь к нему повторно сам и порекомендую его своим знакомым.
Хороший дерматолог. Открытый, приятный врач. Доктор проконсультировал по моей проблеме и назначил курс лечения. Был внимательный. Понятно все объяснил. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Доктор максимально помог мне в решении моего вопроса, выслушал, задал уточняющие вопросы, направил на анализы. Видно, что этот врач - профессионал своего дела. Порекомендую обращаться к этому специалисту своим близким и знакомым, так как был приятно удивлен его высокой квалификацией.
Специалист внимательный, тактичный, вежливый и профессиональный. Провел полную диагностику, поставил предварительный диагноз и назначил лекарства. Не торопился, все было последовательно, времени консультации хватило. Я взяла на контроль свое здоровье.
Все что я хотел, было сделано, будет еще один визит к врачу через три дня. Мне показалось, что он опытный и внимательный, я им доволен. Провел осмотр, задавал вопросы, назначил анализы. Результат будет на следующем приеме, когда он сделает заключение по анализам.
Приём прошёл успешно. На приёме доктор меня осмотрел, всё выявил и назначил лечение. Врач любезный, старался мне помочь, очень внимательный, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, поскольку такие хорошие врачи - это редкость в наше время.
Все очень классно и подробно объяснил и дал советы на будущее
Врач неплохой, добрый и позитивный. Всё прошло нормально. Он осмотрел меня, проконсультировал, дал рекомендации и выписал лекарства. Я нашёл его на сайте СберЗдоровье.
Доктор хороший. Я сдал анализ. Врач - профессионал. Он взял соскобы с руки. Это аллергия. Также взял биохимию. Сделал то, что надо. Врач прописал лекарства. Я уже мажу то, что он написал. Доктор профессионально относится к пациенту, никаких нареканий к нему нет. Опытный врач.
Всё прошло хорошо. Доктор задавал мне релевантные вопросы, собрал историю, что со мной происходило и после этого вынес своё преплоложения. Так же он взял соскоб, назначил лечение и сказал в каких случаях обращаться повторно!
Доктор хороший, внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр и назначил сдачу необходимых анализов.
Компетентный, душевный и вежливый доктор. Он провел осмотр, задал уточняющие вопросы и узнал все по моему заболеванию. Врач также выписал первоначальное лечение и направил на анализы. Я только начал лечение. Мне предстоит еще один визит к специалисту.
Замечательный и хороший доктор. Он меня проконсультировал и удалил папиллому.
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 8 (499) 519-36-17

Федорищенко М. Н.