2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Майванди Рудольф Мухамедович

Майванди Рудольф Мухамедович

Замечательный специалист ,и приятный человек , все сделал на высшем уровне , отдельное Спасибо персоналу Клиники !
Хороший врач. Рудольф Мухамедович назначил пациенту лечение.
Врач умеет слушать. Я считаю, что у него богатый опыт. Специалист доверительно побеседовал со мной, а это нужно обязательно, потому что так налаживается контакт с врачом. После этого доктор назначил сдать анализы, а на повторном приеме составил план лечения и расписал его по дням.
Доктор помог решить мой вопрос. Я доволен!
Внимательный врач. Он выслушал меня, определил проблемные места и выписал курс лечения.
Потрясающий, открытый, контактный и профессиональный специалист. Я в полном восторге от врача, не ожидала, что будет такой качественный и детальный прием. Доктор уделил мне столько участия, внимания и все объяснил. Он слушает, слышит и говорит все, что нужно.
Отличный, неравнодушный и очень приятный доктор. Я первый раз посетила дерматолога и услышала конкретику. Врач уделил мне много времени, внимательно все выслушал, углубился в проблему. Провел осмотр, поставил диагноз, выписал лекарства и назначил следующий прием.
Рудольф Мухамедович замечательный врач. Он выслушал меня, подробно все изучил и поставил диагноз.
У меня была сыпь на теле. Врач диагностировал заболевание, взял мазки и назначил лекарство, которое помогает. Я доволен!
7.0
Хороший и внимательный врач. Он выписал мне лекарства и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
На приеме меня все устроило. Рудольф Мухамедович внимательный врач. Он назначил мне правильное лечение.
Рудольф Мухамедович спокойный, внимательный и вежливый доктор. У меня был первичный приём. Врач назначил мне сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор умеет выслушать. Он мне всё обьяснил, наглядно показал и помог.
Рудольф Мухамедович достаточно профессиональный, открытый и хороший врач, который желает помочь пациенту. Он задавал мне вопросы, сразу определил в чём проблема, дал предварительное лечение и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Внимательный, вежливый и добрый врач. Он меня внимательно выслушал о проблеме, осмотрел и всё рассказал. Я доволен!
Спокойный, профессиональный и доброжелательный врач. Он взял нужные анализы, провел медицинские манипуляции, все объяснил и немного успокоил меня.
Врач понравился, хорошо знает своё дело, внимательный, вежливый. Рекомендую ! Буду обращаться вновь .
Хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Он задал много вопросов, спрашивал о самочувствии, что в последнее время было со здоровьем и определил проблему. Я остался доволен.
Доктор хороший, знает свое дело, приятно было с ним пообщаться. Прием очень организованно был проведен. Что мне было необходимо он сделал, дал консультацию и выписал лекарства.
6.0
Обратился с проблемой - частое и затруднённое (безболезненное)мочеиспускание. Врач взял анализы , и на первом приёме поставил диагноз хронический простатит. Не дождавшись результатов анализов настоял на том , что лечение надо начать с сегодняшнего дня , естественно оплата тоже сегодня . Врач ( не взял посев , сказал что нет необходимости !)с первого раза подобрал не правильный антибиотик , который мне не помог , пришлось колоть второй . Лечение обошлось в районе 40 тысяч ( узи, уколы, капельницы, массаж, физиотерапия ). Я считаю что врач, тем более с таким опытом работы не имеет права ошибаться!

⚕️ Майванди Рудольф Мухамедович - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Ведет прием дерматовенерологических и урологических пациентов с различной патологией. Проводит лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов и т.д. Проводит удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио). Подробная информация о враче

• Обследование, диагностика, консультация и лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов;
  • удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио).
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17