Майванди Рудольф Мухамедович

Майванди Рудольф Мухамедович

Андролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»

г. Москва ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

⚕️Майванди Рудольф Мухамедович - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Ведет прием дерматовенерологических и урологических пациентов с различной патологией. Проводит лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов и т.д. Проводит удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио). Подробная информация о враче

Асимптоматический хронический простатит
Алопеция тотальная
Ангиома
Атопический дерматит неуточненный
Белый лишай
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни ногтей
Вирусные заболевания
Водянка
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цистит у женщин
Цистит у мужчин
Язва полового члена

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский Ордена Дружбы народов медицинский Университет.

2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
2015
"Урология и Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Организации здравоохранения", Российский университет Дружбы Народов
2014
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2009
"Дерматовенерология , урология и андрология", Российская Медицинская академия последипломного образования
2006
"Урология и андрология", Российская медицинская Академия последипломного образования
2005
"Организация здравоохранения", Белорусская медицинская Академия последипломного образования
2004
"Медицинская микология,Современные аспекты лечение ЗППП Простатита и нарушения потенции", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1999
"Современные вопросы дермато-косметологии, фитотерапии.Урология", Белорусская Медицинская Академия последипломного образования

2017
Врач, Доктор Столет

• Обследование, диагностика, консультация и лечение ИППП, простатитов, уретритов, циститов;
  • удаление кожных новообразований различными способами (Сургитрон, лазер, крио).

Всё прошло хорошо. Доктор задавал мне релевантные вопросы, собрал историю, что со мной происходило и после этого вынес своё преплоложения. Так же он взял соскоб, назначил лечение и сказал в каких случаях обращаться повторно!
Доктор хороший, внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр и назначил сдачу необходимых анализов.
Компетентный, душевный и вежливый доктор. Он провел осмотр, задал уточняющие вопросы и узнал все по моему заболеванию. Врач также выписал первоначальное лечение и направил на анализы. Я только начал лечение. Мне предстоит еще один визит к специалисту.
Замечательный и хороший доктор. Он меня проконсультировал и удалил папиллому.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный, очень много вопросов задавал, назначил анализы. Пусть и недешевые, они обошлись в 10700, но я на это согласился. Все резко изменилось, когда была озвучена стоимость лечения в клинике: 45 тысяч без разбивки на пункты (это помимо тех препаратов, которые я должен купить и принимать сам). Моя спутница вежливо и тактично (имеется аудиозапись) спросила, что именно входит в эти 45 тысяч, какие процедуры. После чего внезапно со стороны доктора прозвучало фраза "Если вы так агрессивно настроены, то у нас с вами никакого лечения не получится, голубушка". Никаких оснований для подобного обвинения и такого снисходительно-издевательского тона не было, вопрос был задан корректно и абсолютно нейтральным тоном. Да, я хочу знать, за что именно я плачу. разве в этом есть что-то плохое? Дальнейшее общение с данным доктором не заладилось. Изначально он показывал мне схему лечения с разбивкой по дням, но затем забрал ее и вместо этого перечислил препараты и процедуры, без указания дозировок и продолжительности приема. Таким образом, как только стало ясно, что я не готов тут же дать согласие на лечение в этой клинике, в схеме лечения мне было отказано. Желания лечиться у этого доктора исчезло и больше не появится.
У меня был первичный приём. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и прописал курс лечения. Он умеет слушать и может выявить проблему.
Замечательный, профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и дал рекомендации. Мы определились по дальнейшему лечению. Сейчас, я лечусь по его назначениям.
Доктор очень компетентный. Он назначил мне лечение. Я осталась довольна!
Врач подробно расспросил, выслушал все жалобы, провел манипуляции назначил анализы и предварительное лечение. Буду ждать рузультатов
Коммуникабельный доктор. Он меня осмотрел и расписал по пунктам лечение. Профессионально, качественно и быстро.
Доктор приятный и отзывчивый. Он располагает к себе. Врач провел полное обследование и все мне рассказал.
Рекомендую! Назначил лечение которое помогло решить проблему с недугом раз и навсегда! Догадки о болезни и методы лечения других врачей не помогали, поэтому лечился очень долго( Очень Вам благодарен!
Рудольф Мухамедович человечный доктор. Он осомтрел меня, назначил сдачу анализов и лечение, которое помогло. Я доволен!
Доктор очень вежливый. Он знает своё дело. Рудольф Мухамедович детально меня расспросил, взял анализы и выписал лечение. Я восторге о врача!
Хороший врач. Он взял у меня анализы и всё объяснил.
Доктор - профессионал своего дела. На приеме он все доступно и понятно объяснил и рассказал мне о плане лечения.
Доктор понимающий и может найти подход к пациенту. Он опросил меня, понял проблему и помог решить проблему.
Доктор очень доброжелательный и внимательный. Рудольф Мухамедович рекомендовал мне сдать анализ.
Доктор внимательный. Рудольф Мухамедович выслушал мои проблемы и дал рекомендации по лечению.
Доктор спокойный и внимательный. Рудольф Мухамедович доходчиво мне объяснил, что нужно делать и назначил анализы.
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 8 (499) 519-36-17

Федорищенко М. Н.