Майскова Ирина Юрьевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Майскова Ирина Юрьевна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит малые гинекологические операции: гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, гистерорезектоскопия, удаление субмукозной миомы матки, полипов, синехий, эксцизия шейки матки, удаление кисты бартолиновой железы, лапароскопические операции: удаление кист яичников, разделение спаек, хирургическая стерилизация, иссечение очагов эндометриоза, удаление маточных труб, миомэктомия, удаление придатков матки, удаление матки, операции вагинальным доступом: пластика шейки матки, пластика стенок влагалища, в том числе с использованием синтетических сеток, операции при недержании мочи, вагинальное удаление матки, операции лапаротомным доступом: удаление множественной миомы матки или миомы больших размеров, удаление матки. Занимается эстетической гинекологией: пластика половых губ, восстановление девственной плевы, нитевой лифтинг промежности, лазерный лифтинг влагалища. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2020
"Акушерство и гинекология (новые подходы к диагностике и лечению болезней репродуктивной системы)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2019
"Эндоскопическая хирургия в гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2019
"Онкология", Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
"Лапароскопия в онкогинекологии"
2018
"Практическая трансфузиология", Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
2018
"Лапароскопия в гинекологии", Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
2017
"Продвинутая междисциплинарная лапароскопическая хирургия", Медицинский научно-образовательный центр МГУ им. М.В. Ломоносова
2017
"Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии", Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
2017
"Акушерство и гинекология", Госпиталь Сеульского национального Университета города Бундан, Южная Корея
2015
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2006
"Лапароскопическая хирургия", Российский университет дружбы народов

• Малые гинекологические операции: гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, гистерорезектоскопия, удаление субмукозной миомы матки, полипов, синехий, эксцизия шейки матки, удаление кисты бартолиновой железы;
  • лапароскопические операции: удаление кист яичников, разделение спаек, хирургическая стерилизация, иссечение очагов эндометриоза, удаление маточных труб, миомэктомия, удаление придатков матки, удаление матки;
  • операции вагинальным доступом: пластика шейки матки, пластика стенок влагалища, в том числе с использованием синтетических сеток, операции при недержании мочи, вагинальное удаление матки;
  • операции лапаротомным доступом: удаление множественной миомы матки или миомы больших размеров, удаление матки;
  • эстетическая гинекология: пластика половых губ, восстановление девственной плевы, нитевой лифтинг промежности, лазерный лифтинг влагалища.

Опытный, добрый, отзывчивый, внимательный специалист. Профессионал очень хороший. Врач меня оперировала, убрала спайки. Выписала лекарство. Доктор все объяснила. Мне понравилось. Данного специалиста порекомендовала бы конечно.
Ирина Юрьевна ответила на все мои вопросы, оказала качественную услугу и проконсультировала. Она была очень внимательна и доброжелательна. Я довольна!
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она рассказала в чем моя проблема и объяснила её решение. Я всем рекомендую этого врача!
Замечательный, приятный, профессиональный и грамотный доктор. Я получила все, что хотела.
Доктор профессиональный, хороший и грамотный. Она меня качественно обслужила. Я приду повторно к врачу на прием.
Врач квалифицированный, четкий и грамотный. Она меня обследовала, проконсультировала и обговорила лечение. Я довольна!
Добрый, вежливый и внимательный доктор. Ирина Юрьевна провела осмотр и назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Формесин И. В.