Майский Иван Алексеевич

Иван Алексеевич

Пластический хирург
Стаж 13 лет / Врач первой категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Майский Иван Алексеевич - врач пластический хирург, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, микрохирург, пластический хирург. Проводит челюстно-лицевые операции, все виды реконструктивных операций. Специалист в области хирургической стоматологии, проводит пластические операции. Автор 3 научных статей, посвященных изучению эндотоксиновой агрессии в диагностике и лечении воспалительных заболеваний ЧЛО. подробная информация о враче
Врач все сделал быстро и оперативно, осмотрел меня, провел исследования, взял кровь, померил пульс, все четко рассказал и провел операцию. Позитивный, легкий и добродушный доктор, понравился мне своим подходом и доброжелательным отношением, он создает приятное ощущение.
, , приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Ивана Алексеевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 01 марта 2019
В целом осталось хорошее впечатление. Доктор дал советы, рекомендации. Единственное, мне кажется, что врач не уделил должного внимания моей проблеме.
, , приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Ответ клиники
Здравствуйте, Фаина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 02 августа 2018
Иван Алексеевич мне очень понравился. Компетентный, вежливый доктор. Рассказал все. Я его через интернет нашла. Искала врача по определенной проблеме. Понравился врач.
, , приём в клинике Майский Иван Алексеевич
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", 1-я Градская больница РГМУ (2006 г.)
  • "Дентальная имплантация", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2012 г.)
  • "Микрохирургия", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена (2013 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии (взрослое), Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, город Москва (2007-2014 гг.)
  • Врач в отделении челюстно-лицевой, восстановительной микрохирургии, Российский научный центр хирургии им. акад Б.В. Петровского, город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Челюстно-лицевые операции:
  • лечение посттравматических деформаций челюстно-лицевой области;
  • деформация скуло-орбитального комплекса;
  • деформация челюстей;
  • деформация костно-хрящевого отдела носа;
  • удаление доброкачественных новообразований челюстно-лицевой области (липома, фибрма, атерома);
  • остеосинтез с использованием титановых минипластин, как внутриротовым доступом, так и наружным доступом;
  • двучелюстное шинирование челюстей, современные методы фиксации челюстей с помощью ортодонтических винтов, назубных шин;
  • удаление кист мягких тканей и челюстей (ретенционные, радикулярные кисты, кератокисты, боковые, срединные кисты шеи);
  • синусотомии (гайморотомии) с пластикой свища.
Все виды реконструктивных операций:
  • устранение костных и мягкотканных дефектов ЧЛО (остеопластика аутокостью, сложным тканевым комплексом на микрососудистом анастомозе; аллогенными материалами; с использованием дистракторов; пластика мягких тканей местными тканями, круглыми стебельчатым лоскутом, свободная пересадка тканей).
Хирургическая стоматология:
  • дентальная имплантация;
  • удаление зубов любой сложности;
  • синуслифтинг.
Пластические операции:
  • блефаропластика;
  • ринопластика;
  • подтяжка мягких тканей лица;
  • маммопластика;
  • абдоминопластика;
  • комплексное лечение рубцов.
Диагнозы:
  • перелом верхней челюсти;
  • перелом нижней челюсти;
  • перелом скуловой кости;
  • перелом альвеолярных отростков;
  • перелом стенок орбиты;
  • перелом костей носа;
  • искривление перегородки носа;
  • посттравматическая деформация костей лица (челюстей, орбиты, скуловых костей);
  • дефекты костей лица (челюстей, альвеолярных отростков и т.д.);
  • атрофия альвеолярных отростков челюстей;
  • ороантральные свищи;
  • синуситы хронические;
  • полипы в верхнечелюстных пазухах;
  • плеоморфные аденомы слюнных желез;
  • калькулезные сиалодениты;
  • фибромы;
  • липома;
  • атерома;
  • рубцовые деформации и дефекты мягких тканей лица;
  • ретинированные, дистопированные зубы;
  • дисфункция ВНЧС;
  • возрастной птоз лица, век, груди, живота;
  • адентия частичная или полная.