doctor

• Врач первой категории
Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
Доктор полностью проконсультировал меня по моим вопросам. Записал меня на операцию и назначил нужную дату. Взяли все анализы. Доктор очень внимательный, профессионал. Подробно все мне объяснил про операцию и её последствия. Так же специалист показал мне свои работы, успокоил по поводу итогов операции. Доктора я выбирала по отзыва. Он произвел очень положительное впечатление.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 08 февраля 2022
phone
Очень внимательный, очень добро настроенный человек, располагает к себе. Все было просто замечательно. Только положительные эмоции. Повторно обратилась бы, я ему доверяю. Всем советую данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените труд нашего доктора. Ваша рекомендация для нас высшая награда! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 24 января 2022
phone
Доктор профессионально и компетентно дал полную консультацию. Он уделил мне необходимое внимание и был корректен. С точки зрения организации процедуры, тоже все хорошо. Великолепный врач.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 26 мая 2021
phone
Профессиональный доктор, который знает свое дело. На приеме он меня проконсультировал и дал рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 29 декабря 2020
phone
Внимательный доктор. Я была у него на консультации. Он меня принял и ответил на все вопросы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 сентября 2020
phone
Иван Алексеевич внимательный врач. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 29 июля 2020
phone
Врач все сделал быстро и оперативно, осмотрел меня, провел исследования, взял кровь, померил пульс, все четко рассказал и провел операцию. Позитивный, легкий и добродушный доктор, понравился мне своим подходом и доброжелательным отношением, он создает приятное ощущение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Ивана Алексеевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 01 марта 2019
phone
В целом осталось хорошее впечатление. Доктор дал советы, рекомендации. Единственное, мне кажется, что врач не уделил должного внимания моей проблеме.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Фаина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 02 августа 2018
phone
Иван Алексеевич мне очень понравился. Компетентный, вежливый доктор. Рассказал все. Я его через интернет нашла. Искала врача по определенной проблеме. Понравился врач.
приём в клинике Майский Иван Алексеевич

Гарантируем качество приёма

⚕️ Майский Иван Алексеевич - врач пластический хирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на аугментационной маммопластике (увеличение груди), отопластике (пластика ушей), бефаропластике (пластика век), фейслифтинге (операционная подтяжка лица), редукционной маммопластике (уменьшение груди), мастопексии (подтяжка груди), абдоминопластике (пластика живота), интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора). Подробная информация о враче
  • 2006
    Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", 1-я Градская больница РГМУ
  • 2004
    Интернатура по специальности "Общая хирургия", Российский государственный медицинский университет
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013
    "Микрохирургия", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена
  • 2012
    "Дентальная имплантация", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 2014
    Врач в отделении челюстно-лицевой, восстановительной микрохирургии, Российский научный центр хирургии им. акад Б.В. Петровского
  • 2007-2014
    Врач челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии (взрослое), Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)
  • Пластика верхних и нижних век;
  • подтяжка средней и нижней трети лица и шеи;
  • пластика ушных раковин;
  • пластика губ;
  • нитевая подтяжка лица нитями Aptos;
  • пластика молочных желез;
  • увеличение желез имплантатами;
  • редукция (уменьшение) желез;
  • подтяжка молочных желез;
  • пластика передней брюшной стенки (абдоминопластика);
  • пластика рук (брахиопластика);
  • липосакция;
  • лабиопластика (пластика малых половых губ);
  • пластика грыж передней брюшной стенки.