3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Майский Иван Алексеевич

Майский Иван Алексеевич

Внимательный доктор. Я была у него на консультации. Он меня принял и ответил на все вопросы.
Иван Алексеевич внимательный врач. Я довольна!
Врач все сделал быстро и оперативно, осмотрел меня, провел исследования, взял кровь, померил пульс, все четко рассказал и провел операцию. Позитивный, легкий и добродушный доктор, понравился мне своим подходом и доброжелательным отношением, он создает приятное ощущение.
В целом осталось хорошее впечатление. Доктор дал советы, рекомендации. Единственное, мне кажется, что врач не уделил должного внимания моей проблеме.
Иван Алексеевич мне очень понравился. Компетентный, вежливый доктор. Рассказал все. Я его через интернет нашла. Искала врача по определенной проблеме. Понравился врач.

⚕️ Майский Иван Алексеевич - врач пластический хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, микрохирург, пластический хирург. Проводит челюстно-лицевые операции, все виды реконструктивных операций. Специалист в области хирургической стоматологии, проводит пластические операции. Автор 3 научных статей, посвященных изучению эндотоксиновой агрессии в диагностике и лечении воспалительных заболеваний ЧЛО. Подробная информация о враче

Челюстно-лицевые операции:
  • лечение посттравматических деформаций челюстно-лицевой области;
  • деформация скуло-орбитального комплекса;
  • деформация челюстей;
  • деформация костно-хрящевого отдела носа;
  • удаление доброкачественных новообразований челюстно-лицевой области (липома, фибрма, атерома);
  • остеосинтез с использованием титановых минипластин, как внутриротовым доступом, так и наружным доступом;
  • двучелюстное шинирование челюстей, современные методы фиксации челюстей с помощью ортодонтических винтов, назубных шин;
  • удаление кист мягких тканей и челюстей (ретенционные, радикулярные кисты, кератокисты, боковые, срединные кисты шеи);
  • синусотомии (гайморотомии) с пластикой свища.
Все виды реконструктивных операций:
  • устранение костных и мягкотканных дефектов ЧЛО (остеопластика аутокостью, сложным тканевым комплексом на микрососудистом анастомозе; аллогенными материалами; с использованием дистракторов; пластика мягких тканей местными тканями, круглыми стебельчатым лоскутом, свободная пересадка тканей).
Хирургическая стоматология:
  • дентальная имплантация;
  • удаление зубов любой сложности;
  • синуслифтинг.
Пластические операции:
  • блефаропластика;
  • ринопластика;
  • подтяжка мягких тканей лица;
  • маммопластика;
  • абдоминопластика;
  • комплексное лечение рубцов.
Диагнозы:
  • перелом верхней челюсти;
  • перелом нижней челюсти;
  • перелом скуловой кости;
  • перелом альвеолярных отростков;
  • перелом стенок орбиты;
  • перелом костей носа;
  • искривление перегородки носа;
  • посттравматическая деформация костей лица (челюстей, орбиты, скуловых костей);
  • дефекты костей лица (челюстей, альвеолярных отростков и т.д.);
  • атрофия альвеолярных отростков челюстей;
  • ороантральные свищи;
  • синуситы хронические;
  • полипы в верхнечелюстных пазухах;
  • плеоморфные аденомы слюнных желез;
  • калькулезные сиалодениты;
  • фибромы;
  • липома;
  • атерома;
  • рубцовые деформации и дефекты мягких тканей лица;
  • ретинированные, дистопированные зубы;
  • дисфункция ВНЧС;
  • возрастной птоз лица, век, груди, живота;
  • адентия частичная или полная.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1