Майрамукаева Лаура Руслановна
Очень хороший врач

Майрамукаева
Лаура Руслановна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Московский доктор в Бутово»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (790 м) Улица Старокачаловская (800 м)
8 (495) 927-01-01
Принимает взрослых в «Медицинский центр Московский доктор в Чертаново»
8 (495) 927-01-01

⚕️ Майрамукаева Лаура Руслановна - врач хирург, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, проктолог, колопроктолог. Диагностика и лечение заболеваний прямой и толстой кишки, анального канала (вакуумное лигирование, энуклеация, геморроидэктомия, иссечение анальных трещин, бахромок). Хирургическое лечение кондилом. Полипэктомия. подробная информация о враче
Опытная, профессиональная и хорошая врач, знает свое дело. Она выписала лекарства, я их принимаю, но пока нет изменений.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Доктор хорошая, заботливая и главное профессиональная. На приёме доктор мне всё объяснила, сделала все необходимые манипуляции быстро и аккуратно.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Очень тактичная, очень вежливая женщина. Всё понятно, доступно. Я довольна, зря переживала. Очень приятная, добрая, миловидная, молодая женщина. Я уже рассказала некоторым про клинику и про доктора.
показать ещё 2 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Колопроктология ", Российская школа колоректальной хирургии (2017 г.)
  • диагностика и лечение заболеваний прямой и толстой кишки, анального канала (вакуумное лигирование, энуклеация, геморроидэктомия, иссечение анальных трещин, бахромок);
  • хирургическое лечение кондилом;
  • полипэктомия.