Майорова Галина Васильевна

Майорова Галина Васильевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Майорова Галина Васильевна - врач акушер, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций передающихся половым путем, диагностику, наблюдение и лечение доброкачественных опухолей женских половых органов (миома матки, кисты и кистомы яичников), определение показаний для хирургического лечения, подбор средств гормональной контрацепции, подготовка к предстоящей беременности, обследование пациенток с бесплодием. Подробная информация о враче

1984
Ординатура по специальности "Гинеколог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова

2017
"Школа гинеколога", Московская школа гинеколога при ДЗ г. Москвы

2008
Акушер-гинеколог, Медицинский центр "В Марьино"
1985

• кольпоскопия;
  • взятие биопсии;
  • лазеролечение шейки матки;
  • аспирационная биопсия;
  • введение и удаление ВМС.

Врач разбирается в своей профессии. Видно что квалифицированный специалист. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна!
Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач; умеет слушать. Разбирается во всех аспектах в области пациента. Мне в принципе очень нравится у неё. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я переносила заболевания, и мы обсуждали это.
Доктор доброжелательный и хороший. Галина Васильевна меня осмотрела и взяла анализы.
Доктор очень внимательный, вежливый и обходительный. На первом приеме она назначила мне обследование, для определения заболевания.
Очень хороший, внимательный и общительный врач. Она не предлагала мне лишних услуг. Я пойду к ней повторно!
Внимательный и бесподобный доктор. Она меня выслушала, задала наводящие вопросы и сделала назначение. Я буду к ней ходить.
Галина Васильевна очень внимательный врач. Я получила всё, что требовалось и давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Внимательный врач. Галина Васильевна провела осмотр, назначила сдачу анализов и провела УЗИ. Я довольна!
Внимательный, опытный, грамотный, вежливый и хороший врач. Она всё расспросила, осмотрела меня и назначила анализы.
Доктор внимательный. Галина Васильевна провела консультацию, взяла анализы и назначила мне лечение.
Доброжелательный и внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз и пойду еще, когда придут результаты анализов. Доктор доступно все объясняет.
Очень хороший, внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Она взяла анализы и проконсультировала меня.
Консультация прошла хорошо, видно что доктор знает своё дело, внимательная. Если кому-то потребуется, я буду её рекомендовать.
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня и провела УЗИ.
Достаточно, приятная и доброжелательная женщина. Она все доступно мне объяснила, рассказала, проявила некую чуткость и вызвала скорую помощь. Мне понравилась консультация!
Внимательная, хорошая и приятная доктор. Она всё, что нужно, уточнила, провела осмотр, грамотно всё объяснила, провела УЗИ и я получила ответы на свои вопросы.
Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы. Она все мне подробно и доходчиво рассказала. Я записалась к ней на повторный прием.
Доктор провела осмотр и УЗИ. Мы пока не определились в чем проблема, мне нужно сдать еще анализы. Она посоветовала еще обратиться к другим специалистам и прийти на повторный прием.
Галина Васильевна аккуратная, педантичная и опытная специалист. На приеме врач дала советы, даже, чересчур доступно все объяснила. Она мне помогла!
Очень приятная и располагающая к себе доктор. Она взяла забор анализов безболезненно и не ощутимо. Мне было комфортно с врачом. Я получила ответы на вопросы и осталась довольна результатом.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Вальда В. Т.