doctor

• Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Времени мне было уделено примерно полчаса, по итогу врач взяла у меня анализы, жду их результаты для назначения лечения. Врача выбрала абсолютно случайно, планирую обратиться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

На приеме мне было очень удобно. Галина Васильевна отнеслась ко мне очень хорошо. Наша встреча прошла удачно. Если кому-то из моих знакомых потребуется врач, то данного специалиста порекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Прием мне понравился, врач компетентная, располагает к себе. Доктор провела осмотр, обследовала меня, взяла анализы, назначила препараты и все свои рекомендации рассказала. Специалиста рекомендую, буду обращаться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, меня все устроило. Доктор была доброжелательна. То, что мне надо было, я все выяснила, услышала. По итогу получила рекомендации. Времени врач уделила достаточно. В ближайшее время повторный прием не потребуется. Этого специалиста мне посоветовали в центре записи. Она помогла решить мой вопрос. Если будет нужно, пойду к ней повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Очень компетентный и вежливый врач. Она приятна в общении. Всегда поможет и расскажет. Я хожу к ней уже не первый раз. Это мой постоянный доктор.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Ужасный доктор. Прием длился четыре минуты. Из них три минуты были посвящены вопросам о состоянии моего кошелька, а не здоровья. С меня взяли восемь тысяч за анализы, но даже не спросили, если ли у меня аллергические реакции. О проблеме мы говорили мало. Мне сказали, что будьте уверены, что анализы будут плохие и поскорее приходите на следующую консультацию.

iconПриём у врача подтверждён

Знаю её два года. Времени уделяет достаточно. Галина Васильевна прекрасный человек. Очень тактичная, внимательная, умная и заботливая. Поэтому я её люблю по-человечески. Лучший гинеколог. Я спокойна когда хожу к ней. Доверяю ей полностью. Все мои проблемы доктор очень грамотно решает и отвечает на все вопросы. Всё распишет, нарисует и дотошно объяснит. Я полностью довольна. Мы еще работаем с ней. Я записалась на повторный прием. Я до конца с ней. Этого специалиста я всем рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Галина Васильевна мне очень понравилась, я к ней записалась сразу на повторный прием. Она очень внимательная, докапывается до сути, все основательно. Не так, что поверхностно, назначили лечение и все. Как говорится, как на исповеди, все рассказала, сопоставила, лишнего ничего. Она и как человек мне понравилась, и как врач. Доктор помогла решить мою проблему.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор взяла у меня анализы, всё мне объяснила, успокоила и дала свои рекомендации. Врач приветливый, спокойный, адекватный, не разводит на деньги, профессионал своего дела. Данного специалиста я выбрала по цене, отзывам и по удалённости от дома.

iconПриём у врача подтверждён

Ответственный, исполнительный, лучший специалист. Все хорошо. Мне понравилось. Галину Васильевну я знаю давно. На приеме провела осмотр, консультацию, УЗИ. По итогу помогла в решении моего вопроса.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор все четко и понятно объяснила, что мне дальше надо делать, выписала сдать анализы, прописала рецепт и дала соответствующие рекомендации. Я довольна работой врача. Глина Васильевна профессиональный специалист, внимательная.

iconПриём у врача подтверждён

Галина Васильевна лучший доктор которого я встречала. Она опытная, тактичная, грамотная. На приёме она провела осмотр, взяла необходимые анализы, расписала план лечения. Все объяснила и рассказала. Мою проблему врач решил. Дай Бог ей здоровья! Я нашла своего врача. Я пойду к ней на повторный приём.

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, всё мне рассказала, назначила анализы, УЗИ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Я не очень довольна. Галина Васильевна могу сказать. не внятно мне объяснила диагноз. И доктор назначила мне супер много анализов и все они платные. Я просто если честно не поняла, зачем мне нужно сдать мазки на онкомаркеры. Если врач сказала, что все хорошо. В плане, что специалист вежливый и спокойный. Ничего плохого сказать не могу. Но профессиональные качества мне не понравились.

iconПриём у врача подтверждён

Врач достаточно профессиональный, более лояльный, компетентность на высшем уровне. Прием прошел быстро. Галина Васильевна приятная женщина, провела консультацию, более чем понятную, переспоривала если что-то непонятно, все объяснила. Рекомендую данного специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор на приёме поставила диагноз и выписала лечение, которое уже помогло. Всё понятно объяснила. Доктор была достаточно доброжелательной и вежливой. Повторно к Галине Васильевне, при надобности, обращусь. Обязательно порекомендую этого специалиста своим друзьям и знакомым.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательный, объясняет все понятно. Обращалась к Галине Васильевне за консультацией, осталась полностью довольна качеством приема, все понравилось. Готова порекомендовать этого специалиста знакомым.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Врач разбирается в своей профессии. Видно что квалифицированный специалист. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач; умеет слушать. Разбирается во всех аспектах в области пациента. Мне в принципе очень нравится у неё. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я переносила заболевания, и мы обсуждали это.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор доброжелательный и хороший. Галина Васильевна меня осмотрела и взяла анализы.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Майорова Галина Васильевна - врач акушер, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций передающихся половым путем, диагностику, наблюдение и лечение доброкачественных опухолей женских половых органов (миома матки, кисты и кистомы яичников), определение показаний для хирургического лечения, подбор средств гормональной контрацепции, подготовка к предстоящей беременности, обследование пациенток с бесплодием. Подробная информация о враче
  • 1984
    Ординатура по специальности "Гинеколог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 1977
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
  • 2017
    "Школа гинеколога", Московская школа гинеколога при ДЗ г. Москвы
  • 2008
    Акушер-гинеколог, Медицинский центр "В Марьино"
  • 1985
  • кольпоскопия;
  • взятие биопсии;
  • лазеролечение шейки матки;
  • аспирационная биопсия;
  • введение и удаление ВМС.