Майоров Игорь Михайлович

Майоров Игорь Михайлович

Хирург · Кардиохирург · Аритмолог · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Майоров Игорь Михайлович - врач хирург, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет операции по имплантации электрокардиостимуляторов, кардиовертеров-дефибрилляторов, эндокардиального исследования сердца и РЧА при тахиаритмиях. РЧА лечение фибрилляции предсердий с использованием навигационного лечебно-диагностического комплекса CARTO. Лечение фибрилляции предсердий с использованием КРИО-катетерной технологии. Имплантации ресинхронизирующих устройств при лечении ХСН.

1994
Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1968
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-ой Московский Ордена Ленина Государственный Медицинский институт им Н.И. Пирогова

2020
"Сердечно-сосудистая хирургия"
2019
"Complex Arrhythmia Course"
2018
"Курс по навигационным технологиям"
2017
"Курс по криотехнологиям"
2016
"Курс по навигационным технологиям"
2015
"Курс по криотехнологиям"

• Осуществляет операции по имплантации электрокардиостимуляторов, кардиовертеров-дефибрилляторов, эндокардиального исследования сердца и РЧА при тахиаритмиях;
  • РЧА лечение фибрилляции предсердий с использованием навигационного лечебно-диагностического комплекса CARTO;
  • Лечение фибрилляции предсердий с использованием КРИО-катетерной технологии;
  • Имплантации ресинхронизирующих устройств при лечении ХСН.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)
г. Москва,  ул. 1-я Леонова, д. 16
Ботанический сад (310 м)

Доктор нас выслушал, очень щепетильно отнесся к заболеванию пациента, посмотрел, уточнил, настроил кардиостимулятор, все рассказал, почему это может быть и дал рекомендации. Уделил очень много времени. Мы придем к нему на консультацию ещё раз. Мы остались довольны и благодарны этому специалисту!
Доктор очень грамотный и специалист высокой квалификации. Он меня проконсультировал. Я благодарна врачу!

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Токин Сергей Александрович Стаж 34 года