Майненгер Максим Сергеевич

Майненгер
Максим Сергеевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр МедСемья в Солнцево»
Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
Солнцево (1.4 км) Говорово (2.3 км) Румянцево (3.5 км)
8 (499) 519-34-11

⚕️ Майненгер Максим Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. подробная информация о враче
Вежливый, компетентный, грамотный и внимательный доктор. Он все посмотрел, проверил, сказал в чем проблема и подробно объяснил, как лечиться. Я очень довольна визитом! Врач помог мне!
, , приём в клинике Медцентр МедСемья в Солнцево
Грамотный, компетентный и вежливый доктор. Мне надо было понять есть синусит или нет. Доктор аккуратно посмотрел меня, растолковал какие могут быть проблемы и сказал, что ничего нет.
, , приём в клинике Медцентр МедСемья в Солнцево
Очень внимательный, любезный и спокойный врач. Доктор провел осмотр, сказал в чем заключается проблема и чем лечить, ответил на все мои вопросы. Уже наступило облегчение, я довольна, продолжаю курс лечения!
Лор (отоларинголог)
  • Ангина
  • Гайморит у ребенка
  • Заболевания ушей
  • ЛОР заболевания
  • Ларингит
  • Отит
  • Диплом по специальности "Педиатрический ", Саратовский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Эндоскопические методы исследования в оториноларингологии", Саратовский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;