3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Майнали Лариса Валерьевна

Майнали Лариса Валерьевна

Внимательный доктор. На первой консультации она достаточно точно определила, где у меня проблема.
Внимательный врач. Она нашла индивидуальный подход к пациенту. Мы остались довольны доктором!
Понимающий и мудрый доктор. Она меня выслушала. Спасибо большое Ларисе Валерьевне за ее участие!
Лариса Валерьевна приятная женщина и профессиональный врач. Она нашла несколько вариантов решения проблемы и дала советы. Я довольна!
Доктор приветливый и грамотный. Она провела консультацию. Так же пошла мне на встречу и сдвинула график приема на пол часа.
Лариса Валерьевна хороший специалист, внимательно выслушала меня, продолжили работу с интересными методиками и упражнениями, мне все понравилось!
Лариса Валерьевна доброжелательный врач. Я очень довольна и рекомендую этого доктора! Спасибо ей!
Обращались с проблемой в сексуальной сфере. Оказалось проблемы в голове. Дочери очень помогает Лариса Валерьевна, продолжаем лечение. Ребёнок меняется на глазах. Дочь стала добрее, спокойнее, увереннее в себе. Спасибо
Врач очень внимательно все выслушала и дала правильные советы. После приема доктора стало намного легче.
Очень внимательный врач. Она сразу выявила мою потребность и дала рекомендации.
Лариса Валерьевна чудесный специалист. На приеме была консультация. Она зрит в корень проблемы, нарисует и пример приведет. Очень хорошо все раскладывает по полочкам. Решает проблему не за один прием, а со временем. Она никогда не бросает и помнит своего пациента, даже спустя время. От нее уходишь просто другим человеком!
Я обращаюсь к Ларисе Валерьевне уже не первый раз) Возвращаюсь к ней в моменты, когда чувствую, что совсем запуталась в своих вопросах сексуальности и отношений. И неизменно выхожу с консультации в светлом настроении и вдохновленная. Я не знаю точно, как это работает
Лариса помогает не только мне с женой решать проблемы. Очень помогла моей сестре в сложной ситуации. Сестра всегда была против психологов, но когда она сходила к Ларисе резко поменяла своё мнение. Теперь это наш семейный психолог.
5.0
У доктора есть отталкивающие черты. Мы поговорили. Она выслушала меня и сразу стала говорить о системе скидок при последующих приёмах. Я больше к ней не пойду.
Я впервые попала к Ларисе почти три года назад, и, несмотря на недолгий курс, она помогла мне решить многие мои проблемы. Её советы я помню и применяю до сих пор. Я всегда знала, что снова с удовольствием обращусь к ней, если будет необходимо, что я и сделала сейчас. И особенно удобной оказалась возможность приема по Скайпу, учитывая ситуацию с карантином.
Очень внимательный специалист, я пришёл с проблемой над которой мы сразу же принялись работать, прогресс есть и очень хороший.. пять из пяти
Отличный специалист. Я приходил с проблемой , в душе полностью отчаявшийся. Мне стало легче после первого же сеанса , Лариса не только профессионал в плане знаний и умений их применять на практике , она так же умеет расположить человека. На сеансе было легко делиться очень личными переживаниями и чувствовать понимание глубины проблемы . Думаю , что ещё приду .спасибо Ларисе !
Мне очень понравился приём с Ларисой! Мы разобрали несколько тем и вопросов в дружеской и свободной атмосфере. Был запланирован один сеанс, но по окончанию продлила ещё на час.
С Ларисой Валерьевной работаем уже 5 сеанс,очень приятная и понимающая специалист,с которой нашли общий язык с первой консультации.Нашли проблему и вполне успешно работаем с ней.Есть прогрессия!Работа продолжается.Очень хорошая специалист,советую!
Хороший специалист. Доктор меня проконсультировала. Она помогла мне, чем смогла.

⚕️ Майнали Лариса Валерьевна - врач психолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Семейный психолог, сексолог, психотерапевт - проводит индивидуальные консультации взрослым и подросткам от 14 лет, а также парную/семейную терапию по вопросам: проблемы в межличностных отношениях , различные трудности в сексуальной сфере , ощущение одиночества, неуверенность и заниженная самооценка, тревожность, депрессия, фобии, кризисы и психологические травмы и т.д.. Практикует немедикаментозные методы оказания психотерапевтической помощи. Принимает участие в российских и международных профессиональных конференциях, семинарах, мастер-классах, интенсивах. Является действительным членом профессиональной психотерапевтической лиги. Подробная информация о враче

2010
Московский университет государственного управления
Институт современных психологических технологий
2008
Московский институт гештальта и психодрамы
2016
"Арт-конференция", Московский гештальт институт
2011
"Арт-конференция"
2010
"Методологический интенсив-гештальт и психодрама", Московский институт гештальта и психодрамы
2009
"Институт современных психологических технологий"
"Гештальт-терапия - практика отношений", Московский гештальт институт
"Формирование навыков построения терапевтических отношений"
"Основы психологического консультирования"
Член ассоциаций врачей
Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
  • проблемы в межличностных отношениях;
  • различные трудности в сексуальной сфере;
  • ощущение одиночества;
  • неуверенность и заниженная самооценка;
  • тревожность;
  • депрессия;
  • фобии;
  • кризисы и психологические травмы и т.д.

г. Москва, ул. Семёновская площадь, 7
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 12000 руб.