Майнали Лариса Валерьевна

Лариса Валерьевна

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Щербаковская, д. 11
Семеновская (710 м) Измайлово (1.4 км)
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19, стр. 2
Третьяковская (180 м) Новокузнецкая (500 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Майнали Лариса Валерьевна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Семейный психолог, сексолог, психотерапевт - проводит индивидуальные консультации взрослым и подросткам от 14 лет, а также парную/семейную терапию по вопросам: проблемы в межличностных отношениях , различные трудности в сексуальной сфере , ощущение одиночества, неуверенность и заниженная самооценка, тревожность, депрессия, фобии, кризисы и психологические травмы и т.д.. Практикует немедикаментозные методы оказания психотерапевтической помощи. Принимает участие в российских и международных профессиональных конференциях, семинарах, мастер-классах, интенсивах. Является действительным членом профессиональной психотерапевтической лиги. подробная информация о враче
Врач провела беседу, внимательно меня выслушала, не перебивала и деликатно задавала уточняющие вопросы. Она тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная женщина.
Мой первый поход к к другому психологу был не удачным и на этот прием я шла с опаской. Доктор оказалась очень внимательной, приятной в общении, заинтересованной в проблеме и поиске решения, она была с компетентностью! Врач взялась не за одну, а за несколько сразу основных проблем. В моем случае одного сеанса мало для решения всего, но я довольна! Врач очень сильно возобновила веру и желание вылечиться, она старалась не затрагивать больные темы, но видела в чем проблема. Я буду к ней ходить еще!
Большое спасибо Ларисе! Очень чуткий, позитивный человек и талантливый специалист! Грамотно и очень тактично вникла в суть моего состояния. Помогла вспомнить и заставила поверить, что все смогу! Спасибо.
Психотерапевт
  • Апатия
  • Депрессия
  • Тревожное состояние
  • Московский институт гештальта и психодрамы (2008 г.)
  • Институт современных психологических технологий (2009 г.)
  • Московский университет государственного управления (2010 г.)
  • "Формирование навыков построения терапевтических отношений"
  • "Основы психологического консультирования"
  • "Гештальт-терапия - практика отношений", Московский гештальт институт (2009 г.)
  • "Институт современных психологических технологий" (2009 г.)
  • "Методологический интенсив-гештальт и психодрама", Московский институт гештальта и психодрамы (2010 г.)
  • "Арт-конференция" (2011 г.)
  • "Арт-конференция", Московский гештальт институт (2014 г.)
  • "Супервизия" (2015 г.)
  • "Сексология", Московский институт психоанализа (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
  • проблемы в межличностных отношениях;
  • различные трудности в сексуальной сфере;
  • ощущение одиночества;
  • неуверенность и заниженная самооценка;
  • тревожность;
  • депрессия;
  • фобии;
  • кризисы и психологические травмы и т.д.