Майнали Лариса Валерьевна

Лариса Валерьевна

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет по адресу
Москва, Большая Татарская, д. 5, стр. 5
Новокузнецкая (300 м) Третьяковская (670 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6500 руб.

⚕️ Майнали Лариса Валерьевна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Семейный психолог, сексолог, психотерапевт - проводит индивидуальные консультации взрослым и подросткам от 14 лет, а также парную/семейную терапию по вопросам: проблемы в межличностных отношениях , различные трудности в сексуальной сфере , ощущение одиночества, неуверенность и заниженная самооценка, тревожность, депрессия, фобии, кризисы и психологические травмы и т.д.. Практикует немедикаментозные методы оказания психотерапевтической помощи. Принимает участие в российских и международных профессиональных конференциях, семинарах, мастер-классах, интенсивах. Является действительным членом профессиональной психотерапевтической лиги. подробная информация о враче
Здравствуйте! Была у Ларисы Валерьевны дважды. Врач очень располагает к себе, тактична. За одно занятие много успевали проговорить и проработать. Четкие объяснения, никакой "воды". В конце каждого занятия Лариса Валерьевна даёт домашнее задание для самостоятельной проработки, так что терапия не заканчивается с окончанием сеанса и на следующем занятии можно двигаться дальше. Спасибо большое за помощь и тактичность, обязательно буду брать ещё "уроки")
Был на приеме у врача с дочерью. Нам обоим нелегко давался переходный период (дочери четырнадцать лет). Лариса Валерьевна быстро нашла подход к ребенку. Через несколько сеансов наши отношения начали налаживаться, у ребенка намного меньше стало проблем в школе, стала более собранная и самостоятельная. Огромное спасибо Ларисе Викторовне за профессиональное отношение к своему делу и, что не мало важно в наше время, к гибкой системе ценообразования за услуги.
Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Валерьевна за профессионализм! Обратились к ней за помощью с подростком. Было рекомендовано как посещение сеансов, так и приём медикаментов. Не нужно этого боятся!! К сожалению, у нас предвзятое к ним отношение. Я не врач, и не знаю, как это действует. Но знаю, что через 2 месяца я вижу улучшения. Ребёнок не похудел, не поправился, не стал вялым или слишком живым, не было головных болей или других побочных явлений. Улучшилось настроение, нет такого проявления тревоги, какая была до приема. Врач, который выписывал медикаменты, сказал, что они успокоят нервную систему. И тогда человеку проще воспринимать те методики (упражнения), которые рекомендует психолог. И ребёнок, и я понимаем, что предстоит долгая работа, но под таким чутким руководством уже не страшно. Лариса Валерьевна всегда на связи, что для меня, как мамы, очень важно! Доверие между врачом и пациентом - одна из основ успеха в лечении! Спасибо большое!
  • Московский институт гештальта и психодрамы (2008 г.)
  • Институт современных психологических технологий (2009 г.)
  • Московский университет государственного управления (2010 г.)
  • "Формирование навыков построения терапевтических отношений"
  • "Основы психологического консультирования"
  • "Гештальт-терапия - практика отношений", Московский гештальт институт (2009 г.)
  • "Институт современных психологических технологий" (2009 г.)
  • "Методологический интенсив-гештальт и психодрама", Московский институт гештальта и психодрамы (2010 г.)
  • "Арт-конференция" (2011 г.)
  • "Арт-конференция", Московский гештальт институт (2014 г.)
  • "Супервизия" (2015 г.)
  • "Сексология", Московский институт психоанализа (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
  • проблемы в межличностных отношениях;
  • различные трудности в сексуальной сфере;
  • ощущение одиночества;
  • неуверенность и заниженная самооценка;
  • тревожность;
  • депрессия;
  • фобии;
  • кризисы и психологические травмы и т.д.