2 489 972 пациента 8 (499) 116-82-00
Майкова Дина Владимировна

Майкова Дина Владимировна

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрина Елена Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пугачева Людмила Михайловна Стаж 32 года Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Иванов Евгений Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 21 год Врач первой категории
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 30 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Левстек Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Вежливый, добрый, общительный и понимающий доктор, который понятно всё рассказывает. Можно обращаться к Дине Владимировне, она поможет!
Коммуникабельный доктор. Она на все мои вопросы ответила и назначила процедуры. Мы ещё будем с ней встречаться.
У врача очень хороший персональный подход к пациенту. Она вовремя приняла меня, посмотрела всю информацию, выписала лечение по результатам анализами и дала советы. Я остался доволен!
Очень компетентный, положительный, добрый и внимательный врач. Она изучила анализы, которые были до этого, посмотрела, что сейчас. Провела полный осмотр, сразу прописала лечение, рассказала, как работают препараты, помогла разобраться в вопросах не только в гастроэнтерологии и назначила повторный прием.
Приветливый врач. Она все мне рассказала, объяснила и, даже, с выше нормы. У меня нет претензий к доктору, не смотря на то, что мне нужен был не особо этот специалист!
Опытный, внимательный и знающий свою работу врач. Она объяснила все доступным языком. Мы получили ответы на все вопросы и еще пойдем к доктору, как будут готовы результаты анализов.
Человечный и профессиональный врач. Доктор проконсультировала меня, провела УЗИ и прописала назначения.
Ответ клиники
Спасибо, Светлана! Руководству клиники очень приятно за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим его доктору Майковой Дине Владимировне. С уважением, администрация клиники Мед-Диалог
Очень добрый и отзывчивый специалист. Она мне всё компетентно обьяснила и всё подробно рассказала. Врач назначила анализы, провела УЗИ и прописала лечение. Надеюсь, что доктор поможет решить мои проблемы.Дина Владимировна ответила на всем мои вопросы. Всем рекомендую посетить данного врача!
Внимательный, понимающий, располагающий к себе и доброжелательный специалист. Дина Владимировна настоящий врач! Она уделила мне много времени, все посмотрела, сделала УЗИ, все понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась очень довольна доктором! Вопросов не возникло!
У нас была консультация, сейчас проходим обследование и будет повторный осмотр. Доктор внимательный и профессиональный.
Доктор очень компетентная,внимательная и вдумчивая. Она всё подробно мне рассказала, назначила лечение и прописала дополнительные обследования.
Дина Владимировна мне очень понравилась. Она все мне подробно описала и рассказала.
Дина Владимировна общительная врач. Она выслушала меня, все подробно объяснила и рассказала что, да как.
У меня была консультация, врач мне выписала лекарства и плюс, сдал в клинике анализы. К врачу стоит записываться.
Внимательная и располагающая к себе врач. Она все спросила у меня, про все рассказала, не только по данному вопросу. Объяснила про анализы, что и зачем нужно сдавать, что, как работает, отчего могут быть проблемы и сказала, что я могу звонить в случае необходимости. Я осталась очень довольна, не жалею, что попала именно к этому доктору и еще пойду к ней!
Приветливая, внимательная и грамотная врач. Она положительная во всех отношениях. Специалист очень доступно и легко мне все объяснила по назначенным анализам и сказала, что по их результатам пропишет лечение. Я еще пойду на повторный прием к доктору!
Прекрасная и очень компетентная врач. Она на уровне провела консультацию и дала выписку о том, что мне можно делать маммопластику.
Очень грамотный специалист! Всё понятно рассказывает и показывает проблему. Стало гораздо лучше после первого приёма! Рекомендую!
Дина Владимировна внимательная и общительная врач. Доктор все рассказала, объяснила, назначила лечение. Она мне провела диагностику и прописала назначение необходимых анализов для дальнейшего постановления диагноза.
Приём прошёл потрясающе. Очень внимательный врач, контактный, все объяснит просто и доступно, если надо, нарисует. Назначит анализы и пояснит, какой анализ для чего, так же с лекарствами и лечением. Я очень довольна!

⚕️Майкова Дина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Имеет воинское звание полковник медицинской службы запаса. Проводит диагностику и лечение гастрита, дуоденита, язвы желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистита, панкреатита, колита, запоров, синдрома раздражённого кишечника. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости.

• Консультация, диагностика и лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язва желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистит, камни желчного пузыря, панкреатит, колит, хронические запоры, синдром раздражённого кишечника);
  • проведение дыхательного теста на Hel.pyl;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости;
  • разработка индивидуального плана лечения согласно проведенным обследованиям в каждом конкретном случае;
  • подбор индивидуально правил пищевого поведения.

Мед-Диалог
г. Москва,  ул. Нагатинская, д.25
Коломенская (850 м)

• проведение дыхательного теста на Hel.pyl;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости;
  • подбор индивидуально правил пищевого поведения.

Мед-Диалог
г. Москва,  ул. Нагатинская, д.25