doctor

Майкова Дина Владимировна

от 2 000 ₽
–13%
-13% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Очень компетентный врач. Доктор изучила мои анализы и назначила дальнейшее лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
phone
Прием длился час. Врач мне очень понравился. Очень вежливый доктор. Всё мне доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила анализы. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
phone
Специалист грамотный, сделал УЗИ, нашли что меня беспокоило, взяли анализы. Прием длился час, доктора выбирала по отзывам на сайте и по местоположению. Рекомендую друзьям и знакомым данного врача.
phone
Приятная женщина. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, составила анамнез. Провела УЗИ, все разъяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к ней повторно.
phone
Доктор внимателен, хороший. Все прошло очень хорошо. Врач внимательно разговаривала со мной, досконально посмотрела все анализы которые у меня были на руках, провела повторное узи, направила на дополнительные исследования. Буду обращаться повторно, для окончательного решения проблемы. Прием длился больше часа. Рекомендую данного специалиста.
phone
Я очень довольна приемом. Доктор меня внимательно выслушала, задала вопросы по моим всем симптомам, сделал мне УЗИ, направила сделать тест на хеликобактер, сказала какие еще сдать анализы и назначила лечение. Специалиста рекомендую.
phone
Первое впечатление хорошее. Доктор выглядит на грамотного врача. Она очень приятная, внимательная. Все очень тактично, аккуратно, мило, все вовремя. Мне назначено лечение. Очень понравилось, что доктор выделяет на пациента час времени, а не, как обычно, везде полчаса. Прием проходит спокойно, нет спешки. При выборе специалиста я в первую очередь обращала внимание на отзывы.
phone
Дина Владимировна — хороший, компетентный и профессиональный врач, а также доброжелательная и положительная женщина. Доктор выслушал, проконсультировал, узнал симптомы, предположил, что это может быть, направил на анализы, назначил предварительное лечение, достаточно уделил времени на прием.
phone
Врач внимателен, профессионал. Все хорошо. Доктор отлично посмотрела, проверила, назначила лечение. Уже записался на повторный прием.
phone
Вежливый, тактичный доктор. Прием прошел отлично. Врач все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, выдала направление на анализы и дальнейшее обследование. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
phone
Очень клёвый доктор, она мне всё классно рассказала, выслушала, направляла меня задавая правильные вопросы и назначила лечение, сейчас начинаю лечиться. Всё необходимое доктор сделала. Консультация длилась в районе часа. Дина Владимировна внимательный, опытный, профессиональный и тактичный врач.
phone
Дина Владимировна положительный доктор. Отзывчивая, не высокомерная, понимает проблему человека, умеет слышать и слушать пациента. Я осталась довольна приемом и врачом. На приеме ответил на интересующие меня вопросы, провел осмотр. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
phone
Доктор добрый, нормальные качества. Все очень хорошо. Дина Владимировна назначила кое-какие анализы, лекарства. Я доволен. Обращался в первый раз. Повторно еще пойду.
phone
Дина Владимировна была заинтересована в помощи, доброжелательная. Приняли меня вовремя, даже раньше. Первичный приём длился где-то час, на нём доктор мне выписал медикаментозное лечение, всё доступно объяснил, внимательно выслушал, провёл УЗИ.
phone
Дина Владимировна - профессионал в своем деле. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, назначил узи и обследования. Доктор ставил точные вопросы. Сказал даже то, о чем я забыла. Всё выяснила и назначила лечение. И даже расписала какие таблетки от чего. Прием мне очень понравился. Выше всех похвал.
phone
Майкова Дина понравилась мне как врач. С ней приятно общаться, доктор умеет задавать точные вопросы. В данный момент мы ней находимся в процессе разбора моей проблемы. Был проведён осмотр. Будет ещё вторая встреча. Врач был внимательным и объяснялась со мной понятно.
phone
Доктор очень понравился. Внимательный, скрупулёзный, дотошный. Профессионал в своем деле. Считаю, таких гепатологов у нас по Москве еще надо поискать. Прием длился 1,5 часа, считаю, что это более чем достаточно. Я остался очень доволен приемом. Дина Владимировна направила меня сдать некоторые анализы, для уточнения всей обстановки по моему здоровью и 15 числа я пойду к ней на повторный прием, с большим удовольствием. Таких специалистов сейчас не так много, что крайне важно на сегодня.
phone
У меня после болезни, были некоторые осложнения. Я все анализы привезла и показала врачу. Она все обстоятельно, подробно рассказала мне, на все мои вопросы ответила. Я бы своим близким рекомендовала такого врача. Мы с врачом договорились о повторном приёме.
phone
На приёме мы с доктором очень долго разговаривали. Она просмотрела все результаты анализов других врачей, провела обследование, взяла анализы, собрала анамнез и комплексно подошла к моей проблеме. От данного приёма я получила решение моего вопроса. Мне вскоре предстоит повторный визит к ней. Врач внимательный, ответственный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Можно сказать, что Дина Владимировна - лучший врач Москвы. В отличие от многих специалистов она точно знает диагностику, разбирается в теме и реально думает, а не гадает. Прием прошел отлично, пока мы с доктором в процессе решения моего вопроса, я обязательно буду приходить к ней еще. Лучше бы, чтобы ни у кого не возникало проблем со здоровьем, но если у кого-то из моих знакомых будет необходимость, я порекомендую им обращаться к этому врачу.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Майкова Дина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение гастрита, дуоденита, язвы желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистита, панкреатита, колита, запоров, синдрома раздражённого кишечника. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
    Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия
  • 1999
    Интернатура по специальности "Гастроэнтерология ", Военно-медицинская академия
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Гастроэнтерология", Региональная академия делового образования
  • 2016
    "Гастроэнтерология"
  • 2006
    "Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей
  • 2005
    "Современные аспекты лечения патологии печени и панкреатобилиарной системы", Государственный институт усовершенствования врачей
  • 2013-2017
    Врач гастроэнтеролог, гепатолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр Мед-Диалог
  • 2006-2013
    Врач гастроэнтеролог, гепатолог, врач ультразвуковой диагностики, Лечебно-диагностический центр
  • 2002-2006
    Заведующий гастроэнтерологическим отделением, Военный госпиталь
  • 2000-2002
    Заведующий терапевтическим отделением, Военный госпиталь
    Улан-Удэ
  • 1998-2000
    Клинический ординатор кафедры гастроэнтерологии, Военно-медицинская академия
  • 1992-1998
    Старший ординатор терапевтического отделения, Военный госпиталь
    Улан-Удэ
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации
  • Консультация, диагностика и лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язва желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистит, камни желчного пузыря, панкреатит, колит, хронические запоры, синдром раздражённого кишечника);
  • проведение дыхательного теста на Hel.pyl;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости;
  • разработка индивидуального плана лечения согласно проведенным обследованиям в каждом конкретном случае;
  • подбор индивидуально правил пищевого поведения.