3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Майкова Дина Владимировна

Гастроэнтеролог · Терапевт · УЗИ-специалист · Гепатолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Мед-Диалог»

г. Москва ул. Нагатинская, д.25

⚕️Майкова Дина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение гастрита, дуоденита, язвы желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистита, панкреатита, колита, запоров, синдрома раздражённого кишечника. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости. Подробная информация о враче

Гастрит

Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия
1999
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология ", Военно-медицинская академия
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2017
"Гастроэнтерология", Региональная академия делового образования
2016
"Гастроэнтерология"
2006
"Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей
2005
"Современные аспекты лечения патологии печени и панкреатобилиарной системы", Государственный институт усовершенствования врачей

2013-2017
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр Мед-Диалог
2006-2013
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, врач ультразвуковой диагностики, Лечебно-диагностический центр
2002-2006
Заведующий гастроэнтерологическим отделением, Военный госпиталь
2000-2002
Заведующий терапевтическим отделением, Военный госпиталь
Улан-Удэ
1998-2000
Клинический ординатор кафедры гастроэнтерологии, Военно-медицинская академия
1992-1998
Старший ординатор терапевтического отделения, Военный госпиталь
Улан-Удэ

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации

• Консультация, диагностика и лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язва желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистит, камни желчного пузыря, панкреатит, колит, хронические запоры, синдром раздражённого кишечника);
  • проведение дыхательного теста на Hel.pyl;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости;
  • разработка индивидуального плана лечения согласно проведенным обследованиям в каждом конкретном случае;
  • подбор индивидуально правил пищевого поведения.

Профессиональный доктор. Она ответила мне на все вопросы и дала рекомендации и советы.
Дина Владимировна хороший врач. Она выписала мне лекарства, просмотрела результаты анализов и проконсультировала.
Дина Владимировна внимательный, доброжелательный, терпеливый, компетентный и специалист высокопрофессионального уровня. Она ответила на все мои вопросы и прописала необходимые назначения на сдачу анализов.
Профессиональный, внимательный и профессиональный врач. Он назначила мне лечение, просмотрела результаты анализов и назначила сдачу новых.
Вежливый, внимательный, профессиональный и приятный в общении врач. Дина Владимировна выслушала меня, назначила сдачу дополнительных анализов и лечение. Я довольна!
Доктор внимательный. Она посмотрела результаты обследований и все рассказала.
Хороший, культурный и вежливый доктор, который относится к поставленной задаче со знанием дела. На приеме она назначила мне лечение, после которого есть улучшения.
2.0
Плохо
Разочаровалась во враче после второго приема: Дина Владимировна назначила лекарство и сказала, что касательно дозировки могу позвонить в клинику в любой момент и она скорректирует, если будет нужно. Позвонила, чтобы, собственно, скорректировать дозировку - врач сказала, что не будет ничего говорить и посоветовала звонить в скорую. Ей явно не понравилось, что я не в состоянии прийти на очередной платный приём, а заработать ей хочется. Но вопрос возникает: зачем тогда мне говорить, что я могу позвонить, если мне понадобится скорректировать дозировку препарата? Врач хочет просто выжать, как можно больше денег с пациентов. Никому не советую. Добавлено 11.02.2021: Очевидно, прочитав мой негативный отзыв, врач позвонила мне с городского номера клиники и, не представившись, начала расспрашивать, с чем связана такая реакция на обслуживание, я пыталась объяснить свою позицию, в ответ же меня постоянно перебивали. Спустя пару минут, поняла, что говорю с Майковой Д.В. Весь разговор меня пытались убедить, что я вру (на повышенных тонах и добавляя оскорбления в мой адрес), что она не могла такого порекомендовать. Вместо того, чтобы выяснить грамотно, в чем моя претензия, врач повел себя совершенно непрофессионально, позвонив мне, не представившись и набросившись с обвинениями. Поняв, что этот человек слышит и считает правым только себя, я положила трубку. Не рекомендую обращаться к такому... Профессионалом или специалистом язык не поворачивается назвать. Такое поведение, да еще и от врача с большим стажем, смехотворно. Обращайтесь к другим, а клинике порекомендую заменить этого человека на грамотного и вежливого специалиста. Как можно рассчитывать на врача, который предлагает сначала в любой момент обращаться к ней за консультацией по корректировке дозировки серьезного гормонального препарата, а потом отмахивающегося от пациента и, более того, после обвиняющего пациента во вранье из-за честного отзыва? Думаю, никак.
Дина Владимировна внимательный и конструктивный врач. Она выписала мне направления на сдачу анализов, обследования, всё подробно объяснила о проблеме и назанчила лечение.
Внимательный и обходительный врач. Она выслушала всю ситуацию, вникла в неё, дала рекомендации по временному устранению проблемы, назначила лечение и процедуры.
Доктор внимательный и грамотный. Она выписала мне лечение и дала рекомендации по питанию. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор очень внимательный. Дина Владимировна посмотрела мои анализы, УЗИ и выписала дополнительные.
Подробно, внимательно. Пока не могу написать о результатах лечения. Анализов назначено много. Приём ведётся не формально.
Доктор внимательный. Она дотошно подошла к сбору анамнеза. Я получила надежду, что врач докопается до истины проблемы.
Дина Владимировна очень доброжелательный и приятный врач. Она назначила мне сдачу анализов, лекарства и обследования.
Хороший доктор. На приеме она сразу поставила мне диагноз и прописала лекарства.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она знает свое дело. Врач назначила мне сдачу анализов, дала общие рекомендации, подсказала как принимать лекарства и немного изменила схему приема. Я продолжу у нее лечение.
Доктор профессионал своего дела. Она выслушала меня, осмотрела и направила на обследования.
Доктор внимательный и вежливый. Она выписала мне таблетки.
Прекрасный доктор. Она мне досконально провела УЗИ, проконсультировала и назначила лечение. Отзывы о враче соответствуют действительности. Я пойду к ней на повторный прием.
г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Налбандян С. П.