2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Майкова Дина Владимировна

Майкова Дина Владимировна

Доктор профессионал своего дела. Дина Владимировна сделала мне УЗИ и выписала лечение.
Доктор хороший и профессиональный. Она все мне объяснила и ответила на вопросы.
Врач мне всё рассказала о проблеме, осмотрела и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший врач. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
Внимательный доктор. Она меня приняла, посмотрела и послушала.
Хороший доктор. Она ознакомилась с моими исследованиями, назначила анализы и выписала лечение. Врач мне понравился!
Профессиональный доктор, который разбирается в своей работе. Она сказала прекратить использовать предыдущую схему лечения и назначила анализы, после которых сделает мне назначения.
Классный, доброжелательный и опытный доктор. Она сразу поняла в чем дело, помогла мне, назначила лечение и прописала капельницы.
Доктор хороший и профессиональный. Она меня осмотрела, проконсультировала, назначила анализы и выписала лечение.
Грамотный специалист. Дина Владимировна дала мне хорошие рекомендации.
Отличный врач, вежливый, корректный, внимательный. Очень понятно и подробно все объяснила, ответила на все вопросы.
Толковый, профессиональный и доброжелательный доктор. Она мастер своего дела. Врач досконально меня расспросила, обследовала, собрала анамнез, назначила УЗИ и выписала лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Очень внимательный врач. Она подробно и не спеша мне всё объяснила, провела УЗИ, несколько процедур, назначила лечение и сдачу анализов.
Доктор внимательный и компетентный. Я была у неё на приеме первый раз. Врач провела полный осмотр, выслушала мои жалобы, выписала направление на анализы, назначила лечение и записала на повторный прием.
Профессиональный доктор. Она меня выслушала, проконсультировала, посмотрела анализы и назначила дополнительные.
Доброжелательный, внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Она все по пунктам мне рассказала, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогает.
К доктору я пришла с сильными болевыми ощущениями в области желудка. Она меня выслушала, дала возможность выговориться, обследовала, сделала УЗИ, капельницу, подробно все объяснила и назначила препараты. И к вечеру моя боль стала стихать. Я надеюсь, что врач мне поможет.
Очень профессиональный и обстоятельный доктор. Она уделила мне много времени, обследовала и все рассказала.
Грамотный специалист, внимательно подходит к лечению, внимательно изучает все назначенные ранее лечения, рекомендуем всем, отличный специалист
Врач опытный. Дина Владимировна все по делу и по факту мне рассказала.

⚕️Майкова Дина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение гастрита, дуоденита, язвы желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистита, панкреатита, колита, запоров, синдрома раздражённого кишечника. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости. Подробная информация о враче

• Консультация, диагностика и лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язва желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистит, камни желчного пузыря, панкреатит, колит, хронические запоры, синдром раздражённого кишечника);
  • проведение дыхательного теста на Hel.pyl;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости;
  • разработка индивидуального плана лечения согласно проведенным обследованиям в каждом конкретном случае;
  • подбор индивидуально правил пищевого поведения.
г. Москва, ул. Нагатинская, д.25