Майкова Дина Владимировна

Дина Владимировна

Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист, Гепатолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 1500 руб. -17%
Принимает взрослых в «Мед-Диалог»

⚕️Майкова Дина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Имеет воинское звание полковник медицинской службы запаса. Проводит диагностику и лечение гастрита, дуоденита, язвы желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистита, панкреатита, колита, запоров, синдрома раздражённого кишечника. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости. подробная информация о враче
Замечательная, хорошая и профессиональная врач. На приёме доктор посмотрела, всё что надо, сразу дала рекомендации, объяснила и рассказала как надо действовать мне дальше.
, , приём в клинике "Мед-Диалог"
Видно, что хорошая и приятная врач, с немаленьким стажем работы. Она назначила мне обследование, анализы, выписала лечение, от которого уже есть улучшения. Доктор сказала прийти на повторный прием для проверки. Я довольна!
, , приём в клинике "Мед-Диалог"
Я у этого доктора была год назад и на другого гастроэнтеролога менять ее не буду. Она высококвалифицированный профессионал и очень внимательная. Адекватно, человеческим языком объясняет тяжелые медицинские термины и что очень важно. Выписала процедуры, прописала первоначальную схему лечению и в дальнейшем мы с ней выработали стратегию, как будет проходить лечение. Так же у меня взяли кровь и я приду на узи.
Гастроэнтеролог
  • Холецистит
  • Хронический панкреатит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология ", Военно-медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия (2000 г.)
  • "Современные аспекты лечения патологии печени и панкреатобилиарной системы", Государственный институт усовершенствования врачей (2005 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2016 г.)
  • "Гастроэнтерология", Региональная академия делового образования (2017 г.)
  • Старший ординатор терапевтического отделения, Военный госпиталь, город Улан-Удэ (1992-1998 гг.)
  • Клинический ординатор кафедры гастроэнтерологии, Военно-медицинская академия, город Санкт-Петербург (1998-2000 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, Военный госпиталь, город Улан-Удэ (2000-2002 гг.)
  • Заведующий гастроэнтерологическим отделением, Военный госпиталь, город Москва (2002-2006 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, гепатолог, врач ультразвуковой диагностики, Лечебно-диагностический центр, город Москва (2006-2013 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, гепатолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр Мед-Диалог, город Москва (2013-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
  • Консультация, диагностика и лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язва желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистит, камни желчного пузыря, панкреатит, колит, хронические запоры, синдром раздражённого кишечника);
  • проведение дыхательного теста на Hel.pyl;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости;
  • разработка индивидуального плана лечения согласно проведенным обследованиям в каждом конкретном случае;
  • подбор индивидуально правил пищевого поведения.