Воронеж

Дина Владимировна

Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист, Гепатолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Принимает взрослых в «Мед-Диалог»
8 (495) 927-01-01

⚕️Майкова Дина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Имеет воинское звание полковник медицинской службы запаса. Проводит диагностику и лечение гастрита, дуоденита, язвы желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистита, панкреатита, колита, запоров, синдрома раздражённого кишечника. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение, обследование, буду у нее наблюдаться.
, , приём в клинике "Мед-Диалог"
Всё супер! Я давно лечусь и это единственный врач, который досконально отнеся к моей проблеме, проверил, поговорил, задал вопросы и назначил анализы, которые относятся только к моей проблеме. Мне всё понравилось.
, , приём в клинике "Мед-Диалог"
Всё нормально, на приёме всё понравилось, врач очень хороший. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
показать ещё 69 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология ", Военно-медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия (2000 г.)
  • "Современные аспекты лечения патологии печени и панкреатобилиарной системы", Государственный институт усовершенствования врачей (2005 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2016 г.)
  • "Гастроэнтерология", Региональная академия делового образования (2017 г.)
  • Старший ординатор терапевтического отделения, Военный госпиталь, город Улан-Удэ (1992-1998 гг.)
  • Клинический ординатор кафедры гастроэнтерологии, Военно-медицинская академия, город Санкт-Петербург (1998-2000 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, Военный госпиталь, город Улан-Удэ (2000-2002 гг.)
  • Заведующий гастроэнтерологическим отделением, Военный госпиталь, город Москва (2002-2006 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, гепатолог, врач ультразвуковой диагностики, Лечебно-диагностический центр, город Москва (2006-2013 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, гепатолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр Мед-Диалог, город Москва (2013-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
  • Консультация, диагностика и лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язва желудка, двенадцатипёрстной кишки, холецистит, камни желчного пузыря, панкреатит, колит, хронические запоры, синдром раздражённого кишечника);
  • проведение дыхательного теста на Hel.pyl;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости;
  • разработка индивидуального плана лечения согласно проведенным обследованиям в каждом конкретном случае;
  • подбор индивидуально правил пищевого поведения.