14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог · Миколог

Дерматолог Косметолог Миколог

· Стаж 34 года

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Veronika Herba на Тимирязевской»

г. Москва ул. Костякова, д. 6/5

Принимает взрослых в «Veronika Herba в Отрадном»

г. Москва ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

⚕️ Майер Марина Викторовна - врач дерматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, миколог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, диагностикой и коррекцией возрастных изменений, удалением доброкачественных образований кожи радиоволновым ножем. Проводит подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок, контурное моделирование лица. Подробная информация о враче

Акне
Микоз
Микоз стоп
Онихомикоз

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. И.П. Павлова

2010
"Косметология"

• Диагностика и коррекция возрастных изменений;
  • Подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок;
  • Контурное моделирование лица (инъекционные методики), биоревитализация, ботулинотерапия, плазмотерапия, плацентарная терапия (Лаеннек, Мелсмон), газожидкостный пилинг, РФ-лифтинг, безинъекционное омоложение, удаление сосудов, пигментации, фракционное лазерное омоложение, лазерная биоревитализация, SMAS - лифтинг, фармакопунктура, плазмотерапия, химические пилинги;
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • Удаление доброкачественных образований кожи радиоволновым ножем.

Полностью устроило качество приема. Мне показалось, что все было очень четко и по делу: сначала заполнил стандартную анкету про анамнез, потом врач провел осмотр, далее отвечал на любые мои вопросы точно и понятно, ничего не навязывал, объяснил чем лечиться дальше. Человек разбирается очень хорошо в своем деле.
Врач профессиональный. Она меня осмотрела и подобрала лекарства. Я приду к доктору на прием ещё раз.
Доктор внимательный. Марина Викторовна ответила на все мои вопросы, всё объяснила и дала рекомендации.
Очень внимательный доктор. Она выписала мне лечение от экземы на руке, которое помогает. Но забыла поставить на рекомендациях печать.
Очень профессиональный доктор. Она порекомендовала мне средства доступные по цене и хорошего качества.
Приём был очень приятный, встретили меня там радушно, предложили чай и кофе, переодели в халат. Доктор очень грамотная, знающая, всё сделала быстро и безболезненно, мне рассказали как себя вести после процедур, что делать и куда, если что обращаться. Сейчас уже пошли вторые сутки и нет никаких болезненных ощущений, всё замечательно и я довольна.
Отличная и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, взяла соскоб, сказала, что, чего, как, назначила лекарства, спокойно и доходчиво объяснила, что делать в дальнейшем. Я доволен!
г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Шамшадинова Ю. Х.

Дерматолог · · 18 лет