Мавропуло Мария Георгиевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Мавропуло Мария Георгиевна - врач акушер, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бесплодия, воспалений органов малого таза, заболеваний ш\м, эндометриоза, миомы матки, эндокринных нарушений, нарушений менструального цикла, проводит малые гинекологические операции, гистеросальпингографию, кольпоскопию ш\м, операции на аппарате Сургидрон, лазерная коррекция симптомов инвалютивных изменений в гинекологии, медикаментозное прерывание беременности, подготовку к ЭКО. подробная информация о враче
Плохо
У меня отрицательный отзыв. Врач пыталась "развести" меня на ненужные анализы, хотя я просила просто сделать УЗИ, потому что я приехала с острой болью в придатках. В итоге УЗИ доктор так и не сделала, а назначила кучу анализов. Врач хамила, я никогда таких не встречала. Она поступила непрофессионально.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Ответ клиники
Здравствуйте, Лидия! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, назначены лабораторные анализы и ультразвуковое исследование. Клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. В ряде случаев для верификации нарушений требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. Таким образом, полученные данные являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента, позволяют контролировать лечебный процесс и оценить его результаты. Объём диагностических процедур основан, как правило, на медицинских стандартах и клинических рекомендациях по нозологии, представлений врача о проблеме, его практического опыта и клинической целесообразности. Пациент имеет право отказаться от обследования или любой его части, однако оценка эффективности лечебно-диагностического процесса невозможна без соблюдения пациентом предписаний врача. К сожалению, Вы отказались следовать назначениям врача, изначально рекомендовавшего Вам госпитализацию в профильный стационар. Необходимо разъяснить, что при отказе от госпитализации все риски несёт сам пациент. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Считаем необходимым настоятельно рекомендовать Вам продолжить лечение и наблюдение у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 30 января 2019
Ниже среднего
Я была у этого врача дважды и приняла решение, что больше не хочу с ней контактировать. У меня было ощущение, что на первом приеме она выписала объем анализов превышающий реальную необходимость и это было просто удлинение чека. Назначила повторный прием через два дня, когда я на него пришла анализы не были готовы и врач меня не вспомнила, это были в пустую потраченные деньги. Она дала первичные рекомендации по лечению, на втором приеме только убрала препарат, от которого меня тошнило. Я не довольна всем циклом взаимодействия и с таким врачом работать не хочу.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Влада! В отношении Вашего отзыва о приёме врача считаем необходимым разъяснить следующее. На основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, в соответствии с которым назначено обследование и лечение. Клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, объём которых основан на стандартах медицинской помощи по конкретному заболеванию. Однако, в определённой ситуации врач может расширить диагностический поиск, назначив дополнительные позиции и/или виды исследований. Лечебный процесс при этом включает в себя не только диагностику, но и динамическое наблюдение пациента. Поэтому очередной приём врача не всегда диктуется готовностью результатов обследования, но и необходимостью оценки состояния пациента, переносимости и эффективности назначенного лечения. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача клиники Т.Е. Румянцевой, и настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить данную ситуации и не послужат поводом сомневаться в квалификации специалистов нашей клиники. Считаем необходимым рекомендовать Вам продолжить назначенное лечение и наблюдение. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 03 декабря 2018
Все прошло хорошо. Внимательная, добрая.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 07 ноября 2018
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста яичника
  • Хламидиоз
  • Эндометриоз
  • Эндометриоз у женщин после 40 лет
  • Эрозия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Клиническая больница №31 г. Москвы (1988 г.)
  • "Monalisa Touch, методика лазерной коррекции симптомов инвалютивных изменений в гинекологии"
  • "Кольпоскопия", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
  • "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
  • "Синдром поликистозных яичников, новые доктрины и практические рекомендации", Общероссийский научно-практический семинар
  • "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
  • "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
  • "Акушерство-гинекология ", г. Афины (1999 г.)
  • "Акушерство-гинекология ", г. Афины (1999 г.)
  • "Заболевания шейки матки, кольпоскопия" (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской организации акушеров-гинекологов.
Диагностика и лечение:
  • бесплодия;
  • воспалений органов малого таза;
  • заболеваний ш\м;
  • эндометриоза;
  • миомы матки;
  • эндокринных нарушений;
  • нарушений менструального цикла;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • гистеросальпингография;
  • кольпоскопия ш\м;
  • операции на аппарате Сургидрон;
  • лазерная коррекция симптомов инвалютивных изменений в гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • подготовка к ЭКО.