2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мавроматис Эллада Павловна

Мавроматис Эллада Павловна

3.0
Ниже среднего
Доктор назначила очень много не нужных анализов. В итоге вместо 1000 рублей я заплатила 2000 рублей. Остался нехороший осадок! Поэтому я пошла к другому врачу, где все было гораздо проще.
2.0
Плохо
Мавроматис зарабатывает на деньги. После нее два врача подтвердили мне, что ее назначения более чем излишни. А одна процедура в принципе не нужна. Вывод - для Мавроматис главное заработать на вас побольше денег. Не советую абсолютной.
Эллада Павловна очень отзывчивый и профессиональный врач. Она внимательно меня выслушала и задавала много вопросов. Доктор так же назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней ещё!
Очень хороший, компетентный, добрый и понимающий врач. Прием удовлетворил меня. Я записалась второй раз к этому доктору!
Эллада Павловна компетентный, хороший и отзывчивый врач. Она назначила мне сдачу верных анализов и дала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она выявила проблемы, которые другие специалисты не замечали. Эллада Павловна провела полный осмотр, прописала сдачу анализов и назначила мне лечение.
Прекрасный, очень внимательный и тактичный врач. Она взяла нужные анализы и ничем не пугала меня. На повторном приеме доктор все рассказала и описала.
Супер специалист своего дела и потрясающий Человек!!! Я полтора года оббивала пороги разных клиник и мне не могли установить диагноз. Эллада Павловна не только смогла сразу установить диагноз, назначить лечение, но и подробно рассказала о моей проблеме и ответила на все вопросы! Более того, пошла вместе со мной на узи! Я выражаю Огромную Благодарность за ее профессионализм и душевность! Спасибо! Гурова Ю.
Эллада Павловна добрый, приветливый, внимательный и умный врач. Приём прошёл деликатно. Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень хороший, внимательный к пациентам и отзывчивый врач. Она все мне подсказала, рассказала и назначила необходимые анализы.
Эллада Павловна очень грамотный и позитивный врач. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Эллада Павловна заботливый, доброжелательный и вежливый доктор. Врач меня проконсультировала и прописала сдачу анализов.
Доктор порекомендовала мне анализы, которые я сразу сдала. Я осталась очень довольна, мне уже пришел отчет в личный кабинет клиники!
Хороший, профессиональный, понимающий свое дело и работу врач. Она по человечески ко всему относится. Я наблюдаюсь у доктора уже долгое время, и рада, что лечение идет к концу. Я уже порекомендовала ее!
Очень внимательная, тактичная и приятная доктор. Она все спросила, узнала, назначила необходимые анализы и договорилась со мной о следующем приеме. У меня осталось хорошее впечатление!
Внимательная и добродушная врач. Она мне все рассказала, мне все стало понятно. Спасибо ей большое! Побольше бы таких докторов!
Доктор приятная. Она осмотрела меня, проверила, сказала, что картина улучшается и после назначенного лечения мое самочувствие стало намного лучше, чем было.
Очень дружелюбная врач. Она взяла у меня анализы, все рассказала и понятно все объяснила не медицинскими терминами. Я записалась повторно к доктору и пойду еще раз с результатами.
Очень доброжелательная и хорошая врач. Она все выслушала, назначила лечение и процедуры. Я осталась очень довольна, могу оценить визит на 5 из 5.
Чуткий, добрый, понимающий и умный специалист! Обращалась по беременности, врач сразу вникла в проблему, дала назначения и отправила по специалистам для дальнейшего обследования. Я пойду к ней на повторный прием для более ясной картины.

⚕️ Мавроматис Эллада Павловна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и современные виды лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, гинекологических эндокринных заболеваний, воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла и др. Подробная информация о враче

В качестве врача акушера-гинеколога:
  • диагностика и современные виды лечения доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • диагностика и современные виды лечения гинекологических эндокринных заболеваний;
  • диагностика и современные виды лечения воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и коррекция нарушений менструального цикла;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • профилактика и лечение климактерического синдрома и остеопороза;
  • диагностика и современные виды лечения гиперпластических процессов эндометрия;
  • гистероскопия;
  • раздельное диагностическое выскабливание;
  • контурная генитальная пластика.
Перечень манипуляций:
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • бужирование цервикального канала;
  • гистеросальпингография;
  • деструкция наботовых кист шейки матки;
  • лечение эрозии, лейкоплакии шейки матки методом радиоволновой хирургии;
  • пункция заднего свода влагалища;
  • аспирация содержимого полости матки;
  • ножевая биопсия шейки матки с выскабливанием цервикального канала;
  • выскабливание цервикального канала;
  • удаление кондилом;
  • установка и удаление ВМК.
Перечень операций:
  • гистероскопия + выскабливание матки;
  • инструментальное удаление плодного яйца.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22