Воронеж

Акушер, Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Водный стадион (2.2 км) Войковская (1.4 км)
Приём в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1000 м) Динамо (1.1 км) Менделеевская (1.6 км) Новослободская (1.8 км)
Приём в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1000 м) Динамо (1.1 км) Новослободская (1.8 км)
Проводит диагностику и современные виды лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, гинекологических эндокринных заболеваний, воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла и др. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Все замечательно. Врача выбрала по отзывам. Эллада Павловна располагает к себе, очень доброжелательна и внимательна. компетентна. Впечатление очень приятное. Всю информацию врач доводил ясно и понятно. Впечатление от приема очень хорошее.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Мне все очень понравилось. Отношение и сам прием. Все объяснили. Врача выбрала по отзывам, по стажу работы и образованию. Эллада Павловна спокойно разговаривает, очень чуткая. Разъяснила, ответила на все интересующие вопросы. В целом понравилось. Впечатления положительные.
приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Плохо
На приеме разговаривала несколько минут с родственниками по телефону на тему что купить к столу на НГ! На мои вопросы ответила общими фразами , повторяя мои же слова... Также хочу подчеркнуть излишне коммерческую деятельность врача! Назначила анализы, а также взяла их во время осмотра без моего предварительного согласия и обсуждения,те сразу автоматом включила их счет к оплате.Назначила капельницу в больнице же , после которой весь вечер корчилась от боли и кровотечение обильнее стало...НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Тбилисский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Оперативная гинекология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1997 г.)
  • "Вспомогательная репродукция", Клиническая больница "Коста Брава", Испания (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Окружной военный госпиталь СКВО, город Тбилиси (1991-2002 гг.)
  • Заместитель директора по медицинской части, Областной центр планирования семьи, город Ростов-на-Дону (2002-2004 гг.)
  • Акушер-гинеколог I категории, Военная поликлиника № 179, город Ростов-на-Дону (2004-2010 гг.)
В качестве врача акушера-гинеколога:
  • диагностика и современные виды лечения доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • диагностика и современные виды лечения гинекологических эндокринных заболеваний;
  • диагностика и современные виды лечения воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и коррекция нарушений менструального цикла;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • профилактика и лечение климактерического синдрома и остеопороза;
  • диагностика и современные виды лечения гиперпластических процессов эндометрия;
  • гистероскопия;
  • раздельное диагностическое выскабливание;
  • контурная генитальная пластика.
Перечень манипуляций:
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • бужирование цервикального канала;
  • гистеросальпингография;
  • деструкция наботовых кист шейки матки;
  • лечение эрозии, лейкоплакии шейки матки методом радиоволновой хирургии;
  • пункция заднего свода влагалища;
  • аспирация содержимого полости матки;
  • ножевая биопсия шейки матки с выскабливанием цервикального канала;
  • выскабливание цервикального канала;
  • удаление кондилом;
  • установка и удаление ВМК.
Перечень операций:
  • гистероскопия + выскабливание матки;
  • инструментальное удаление плодного яйца.