3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Маврин Юрий Филлипович

Маврин Юрий Филлипович

Доктор профессиональный. Он меня выслушал, осмотрел и сказал сдать анализы.
Доктор внимательный. Он меня выслушал и назначил обследование.
Доктор хороший. Юрий Филлипович все быстро мне рассказал и объяснил.
Очень хороший и грамотный доктор. Он посмотрел мои результаты анализов, проконсультировал и прописал лечение.
Хороший и грамотный доктор. Он помог мне в решении моего вопроса.
Спокойный и уравновешенный врач, который понимание своё дело. Он осмотрел меня, выслушал и подтвердил догадки. Доктор так же всё объяснил о проблеме и о лечении.
Юрий Филлипович спокойный врач. Он конкретно и содержательно меня проконсультировал. Доктор всё показал на экране и объяснил, когда проводил УЗИ. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный и высококвалифицированный доктор. Он провел ряд исследований, чтобы решить мою проблему и рассказал зачем они нужны.
Квалифицированный, терпеливый и опытный доктор. На первом приеме он просмотрел мои предыдущие обследования, выявил нюансы из списка, взял анализы и проконсультировал.
Очень хороший и профессиональный врач. У меня был повторный приём. Доктор составил план лечения, всё доступно объяснил, назначил сдачу анализов, обследования и по их результатам поставил диагноз.
Доктор убедительный. На первом приеме он озвучил причину моей проблемы и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор нас проконсультировал по интересующим вопросам, дал советы и назначил необходимые препараты. Врач нам очень понравился.
Пунктуальный и терпеливый доктор. Он меня обо всем предупредил, качественно провел полное обследование и морально поддержал.
Врач был очень внимателен. Я показал ему УЗИ, которое я делал в другой клинике, и он сделал еще одно УЗИ, чтобы проверить результаты 1-го. Подробно объяснял все увиденное на изображении. Я остался очень доволен запросом. Через 6 месяцев я вернусь к нему. я рекомендую его!
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и дал хорошие рекомендации, не навязывая дополнительные услуги. Я довольна врачом!
Врач профессиональный и квалифицированный. Он мне все по делу объяснил, ни чего лишнего не назначил и по результатам анализа и УЗИ сказал, что нужно делать операцию.
Квалифицированный доктор. Он мне помог и сделал все, что нужно.
7.0
Внимательный и замечательный врач. Он выписал лекарства, которые мне помогли. Я осталась очень довольна доктором!
Юрий Филлипович приятный в общении врач. Приём был немного задержан. Доктор осмотрел меня и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Юрий Филлипович провел полное обследование и назначил мне лечение. Я доволен!

⚕️ Маврин Юрий Филлипович - врач андролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, малые урологические операции, УЗИ-диагностику. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
Интернатура по специальности "Андрология и оперативная сексопатология", Ростовский государственный медицинский университет
1988
Интернатура по специальности "Урология", Волгоградский государственный медицинский университет
1983
Диплом по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
2013
"Применение сетчатых имплатнов в лечении генитального проланса у женщин", Центральный клинический госпиталь
2013
"Минимальноинвазивное перкутанное лечение камней почек", Государственный медицинский университет
2012
"Оперативная и эндоскопическая урология", Ростовский государственный медицинский университет
2012
"Врач ультразвуковой диагностики"
2011
2010
"Эндоурология и новые технологии"
2002
1997
"Актуальные вопросы экстренной хирургии и урологии", Волгоградская медакадемия
1996
1993
"Неотложная хирургия", Ростовский мединститут
Уролог, Клиника Здоровья
Лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы:
  • цистит;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • орхоэпидидимит;
  • мочекаменная болезнь;
  • мужское бесплодие;
  • нарушение сексуальной функции.
Проводит УЗИ:
  • брюшной полости;