Маврин Юрий Филлипович

Маврин Юрий Филлипович

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе»

г. Москва ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

⚕️ Маврин Юрий Филлипович - врач андролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, малые урологические операции, УЗИ-диагностику. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
Интернатура по специальности "Андрология и оперативная сексопатология", Ростовский государственный медицинский университет
1988
Интернатура по специальности "Урология", Волгоградский государственный медицинский университет
1983
Диплом по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет

2013
"Применение сетчатых имплатнов в лечении генитального проланса у женщин", Центральный клинический госпиталь
2013
"Минимальноинвазивное перкутанное лечение камней почек", Государственный медицинский университет
2012
"Оперативная и эндоскопическая урология", Ростовский государственный медицинский университет
2012
"Врач ультразвуковой диагностики"
2011
2010
"Эндоурология и новые технологии"
2002
1997
"Актуальные вопросы экстренной хирургии и урологии", Волгоградская медакадемия
1996
1993
"Неотложная хирургия", Ростовский мединститут

Уролог, Клиника Здоровья

Лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы:
  • цистит;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • орхоэпидидимит;
  • мочекаменная болезнь;
  • мужское бесплодие;
  • нарушение сексуальной функции.
Проводит УЗИ:
  • брюшной полости;
  • мочеполовой системы;
  • мягких тканей;
  • суставов;
  • допплерографию сосудистой системы;
  • эхокардиографию.

Доктор назначал мне анализы, сделал УЗИ и выписал лекарства, а так же помог решить мне мою проблему. Юрий Филлипович профессионал, у него хорошее отношение к пациентам, все доступно объясняет. После консультации я остался удовлетворён, очень хороший доктор.
Врач меня осмотрел, провел УЗИ, рассказал, показал на снимках и объяснил что делать. Он был компетентный и вежливый. Доктор хорошо и доступно умеет объяснить в чем проблема.
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он мне все дословно объяснил и разъяснил. Врач также меня проконсультировал. Все было отлично! Я еще не встречал таких врачей! В дальнейшем, если понадобится, я пойду только к нему.
Хороший специалист - профессионал своего дела. Он сделал мне полное аппаратное обследование и взял анализы. Врач также интересовался предысторией моего заболевания. Мне будет назначено лечение после того, как придут результаты анализов.
Доктор очень хороший и адекватный. Чувствуется, что работает профессионал. Он меня внимательно выслушал, объяснил что нужно сделать, дал прайс-лист на услуги, грамотно провел процедуры и всё качественно рассказал. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор хороший. Он меня проконсультировал и обстоятельно всё рассказал. Я доволен!
Положительный и корректный доктор. Он назначил мне вектор, куда нужно двигаться по моему диагнозу. Я получил консультацию в полном объеме.
Доктор вежливый. Он сделал мне УЗИ, посоветовал сделать КТ и сдать анализы. Врач уделил мне много внимания.
Доктор достаточно грамотно меня принял, всё оценил и помог. Он так же назначил мне план лечения и посоветовал какие анализы можно сдать. Врач деликатный и компетентный.
Хороший доктор. Он мне все доступно объяснил и разложил все по полочкам, чтобы я действительно понял. Видно, что у специалиста есть большой опыт.
Доктор спокойный. Он внимательно изучил материалы, анализы, подробно все мне рассказал, выписал препараты и дал рекомендации на определённые обследования.
Доктор внимательный. Юрий Филлипович серьёзно подходит к своему делу.
Профессиональный доктор. На приеме он мне незамедлительно поставил диагноз.
Достаточно компетентный врач. Он полностью ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Довокльно внмиательный, профессиональный врач и специалист с большим опытом. Юрий Филлипович проконсультировал меня и всё доходчиво объяснил. Он выслушал меня и дал советы. Я пойду к нему повторно!
Хороший и опытный специалист. Юрий Филлипович проконсультировал меня, разобрался с возможными диагнозами и назначил план лечения.
Доктор профессиональный и внмиательный, у которого категория высшего качества! Он меня осмотрел, всё объяснил и направил на сдачу анализов.
Доктор вежливый. Юрий Филлипович все мне рассказал, проконсультировал и направил на сдачу анализов.
Доктор хороший и грамотный. Юрий Филлипович меня осмотрел и проконсультировал.
Очень компетентный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал по результатам обследованиям. Я могу порекомендовать данного специалиста!
г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 8 (499) 519-39-14

Атрепьев Ю. А.