Воронеж

Стаж 34 года / Врач высшей категории
Приём от 1050 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Биосс»
Приём в «Клиника Здоровья на Третьяковской»
Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м) Третьяковская (290 м)

⚕️Маврин Юрий Филлипович - врач андролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, малые урологические операции, УЗИ-диагностику. подробная информация о враче
Специалист хороший. Он назначил мне анализы. Я пойду обязательно еще раз. Отношение хорошее. Видно, что он профессионал.
приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Все замечательно. Нам подобрали лучшего специалиста. Врач нас обнадежил. Назначил лечение. Юрий Филиппович довольно приятный мужчина. Он не сюсюкается, все по делу. Коротко и ясно. Я его рекомендую и друзьям и знакомым и незнакомым. Деньги не зря потрачены.
приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Я приемом не разочарован. Доктор профессионален. Ничего лишнего и с юмором. Была нормальная обстановка.
приём в клинике "Биосс"
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Волгоградский государственный медицинский университет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология и оперативная сексопатология", Ростовский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Неотложная хирургия", Ростовский мединститут (1993 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Актуальные вопросы экстренной хирургии и урологии", Волгоградская медакадемия (1997 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Эндоурология и новые технологии" (2010 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Оперативная и эндоскопическая урология", Ростовский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики" (2012 г.)
  • "Минимальноинвазивное перкутанное лечение камней почек", Государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Применение сетчатых имплатнов в лечении генитального проланса у женщин", Центральный клинический госпиталь (2013 г.)
  • Уролог, Клиника Здоровья, город Москва
Лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы:
  • цистит;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • орхоэпидидимит;
  • мочекаменная болезнь;
  • мужское бесплодие;
  • нарушение сексуальной функции.
Проводит УЗИ:
  • брюшной полости;