Мавлонов Бахтиер

Мавлонов
Бахтиер

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Первая клиника Люблино»
Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Люблино (340 м) Волжская (2.1 км) Братиславская (2.6 км)
8 (499) 969-29-92

⚕️ Мавлонов Бахтиер - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Спокойный, уравновешенный, размеренный и не торопливый доктор, который внимательно выслушает пациента. Прием прошел быстро и комфортно. Я обсудила с врачом то, что мне было нужно.
2.0
Плохо
Врач не компетентен. Может быть, он хороший специалист в других областях, но как гастроэнтеролог - нет. Я просила назначить лечение, он его не назначил. Доктор не поговорил с нами корректно и швырялся в каких-то документах. Больной у нас был тяжелый, мне кажется, что врач боялся сделать какой-то заключение или назначение. Он пытался отделаться от нас и направить в стационар.
Кардиолог
  • Перикардит
  • Порок сердца
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1992 г.)
  • "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.)
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;