3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Матвеева Юлия Евгеньевна

Матвеева Юлия Евгеньевна

Доктор хороший. На повтором приеме она всё доходчиво мне объяснила.
Профессиональный и коммуникабельный доктор. Она меня подробно проконсультировала, рассказала, как будет проходить лечение и выписала направление.
У меня был первичный приём. Юлия Евгеньевна назначила мне сдачу анализов, детально всё рассказала и прописала предварительное лечение.
Прием был не большой, пока только были назначены анализы. Врач на мой взгляд показалась квалифицированным, доброжелательным и внимательным специалистом.
Внимательный и спокойный врач. Она задала мне вопросы, посмотрела результаты анализов, провела осмотр, все рассказала и назначила лечение.
Очень внимательный, деликатный, спокойный и хороший врач. Она уделила мне много времени, не перебивала, ответила на все дополнительные вопросы и досконально выяснила все обстоятельства проблемы. Доктор направила меня дополнительные исследования.
Компетентный врач. Доктор назначила анализы и вникла в мою проблему.
Приятная, спокойная женщина. Она успокоила меня, всё мне объяснила, сориентировала меня, направила на нужные анализы и выписала средство, которое помогло.
Врач хорошая, спокойная, аккуратная и очень грамотная. Она мне прописала необходимые препараты, прописала исследования и всё необходимое сделала.
Вежливая, тактичная, спокойная и профессиональная доктор. Она умеет слушать пациента. Врач все подробно и простым языком мне объяснила. Назначила лекарства, поэтапно рассказала как будет проходить лечение, какие нужно сдать анализы и какие пройти исследования.

⚕️Матвеева Юлия Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в сладующих направлениях: эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, ректороманоскопия, сигмоскопия, взятие биопсии, полипэктомия, хромоскопия, остановка и профилактика желудочно-кишечных кровотечений, извлечение инородных тел. Подробная информация о враче

1999
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2019
"Эндоскопия", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2016
"Эндоскопия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова
2015
"Гастроэнтерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2011
"Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет Росздрава
""Национальный институт бизнеса
2010
""Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2007
  • сигмоскопия;
  • взятие биопсии;
  • полипэктомия;
  • хромоскопия;
  • остановка и профилактика желудочно-кишечных кровотечений;
  • извлечение инородных тел.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6