14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Матвеева Валерия Сергеевна

Матвеева Валерия Сергеевна

Эндокринолог · УЗИ-специалист Эндокринолог УЗИ-специалист · Стаж 9 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Матвеева Валерия Сергеевна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с заболеваниями щитовидной железы, сахарным диабетом 1, 2 типа, ожирением, метаболическим синдромом, гипофункцией гипофиза, нарушением костного обмена, гиперфункцией гипофиза и др.

Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2019
"Врач эндокринолог", Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования
2014
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
""X Московские городские съезды эндокринологов Эндокринология столицы
2013
""IX Московские городские съезды эндокринологов Эндокринология столицы

2018-2019
Врач эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, ООО Сон Мед МедЛайн Сервис
2017-2018
Врач эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, ООО Профмед Помощь
2016-2016
Врач эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, Многопрофильный медицинский центр МеседКлиника
2014-2018

Сахарный диабет 2-го типа
Синдром Кушинга
Тиреоидит
Эндокринопатии

• Болезни щитовидной железы: гипотиреоз, тиреотоксикоз, тиреоидит, диффузный зоб;
  • Высокодиференцированные раки ЩЖ, Карцинома, медуллярный рак ЩЖ;
  • Сахарный диабет 1, 2 типа; осложнения сахарного диабета, в том числе ведение гемодиализных пациентов;
  • Ожирение. Метаболическйи синдром;
  • Гипофункция гипофиза: гипопитуитаризм (в том числе гипогонадизм и «мужской климакс»), несахарный диабет;
  • Нарушение костного обмена: остеопороз и остеопатии;
  • Гиперпаратиреоз;
  • Синдром Иценко-Кушинга;
  • Гиперфункция гипофиза: акромегалия, гипофизарный гигантизм, гиперпролактинемия;
  • Гиперальдостеронизм;
  • Опухоли эндокринной части поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта, гипогликемический синдром: инсулинома, гастринома, глюкогонома, синдром множественных эндокринных неоплазий (МЭН-1);
  • Опухоли гипофиза;
  • Эндокринология нестарения, подбор заместительной гормональной терапии;
  • Трансгендерные мутации.

Царская клиника
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 58, корп. 4
Новые Черемушки (390 м)
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)

Плохо
Врач спешила, очень спешила. Её ожидала пациентка, которая опоздала. Она меня не выслушала, даже не открыла предыдущие анализы. УЗИ делала сама. Так быстро мне УЗИ щитовидной железы никто не делал. А за мою историю болезни больше 10 лет у меня их было много. Напугала меня. Заставила так понервничать, что через два часа мне вызывали скорую. Это не медик, к сожалению.
Прием прошёл тепло и очень продуктивно. Доктор рассказала причины моих проблем и сказала, что обязательно поможет мне их решить в будущем. Не было какого-то навязывания услуг, а все было по делу, четко и культурно. Внимательный специалист.
7.0
Валерия Сергеевна открытый, заинтересованный и уверенный в себе человек Она меня выслушала, поставила предварительный диагноз, дала свои рекомендации и назначила дополнительные анализы.
Я очень довольна. Доктор очень компетентный, квалифицированный, вызывает доверие и уважение. Она собрала анамнез, назначила анализы и дала объяснение каждому анализу для чего назначает. Повторно к ней обращусь.
Прекрасный врач, я к ней давно хожу. Она очень внимательная и профессиональная женщина. Валерия Сергеевна меня давно наблюдает, сейчас она меня проконсультировала, посмотрела анализы и назначила лечение. Я всегда её рекомендую!
Плохо
Прождала приёма почти 30 минут, врач в это время врач принимала другого пациента. Ко мне никто даже не подошёл предупредить или извиниться. Больше к этому врачу и клинику ни ногой, только время терять!
Добрая и веселая женщина. Прием прошел понятно и грамотно, она мне всё понятно объяснила всю ситуацию, чтобы я понял, разложила по полочкам и назначила анализы.
Врач достаточно грамотный, все выслушала, все рассказала, объяснила, на все вопросы ответила. У меня есть проблемы с щитовидной железой, доктор мне назначила и анализы, и лечение по результатам анализов, планирую дальше наблюдаться у нее.
Доктор молодой, но грамотный. Она хорошо общается с пациентом, рассказывает о том, что происходит и как она это будет лечить. Я в целом довольна приемом!
Лучший эндокринолог! Большая удача, что после всех предыдущих горе-эндокринологов, я совершенно случайно попала к ней. Она очень внимательна, предельно адекватно и профессионально говорит о проблемах и возможных дальнейших последствиях. Нацелена установить, предупредить и устранить именно причину развития болезни, а не её последствия. При этом индивидуально, исходя из качественного обследования, даёт рекомендации и назначает лечение. Профессионал с большой буквы! Буду наблюдаться только у неё! Всем рекомендую!
Валерию Сергеевну знаю уже давно. Она до этого работала в Добромеде, через DocDoc её нашла и четыре года к ней хожу. Великолепный доктор. Она сама делает УЗИ и назначения. Всем советую!
Все хорошо, я вполне удовлетворена. Валерия Сергеевна очень быстро работает и приятно все объясняет.
Это мой любимый доктор! Она уволилась с предыдущий клиники и я ее нашла через докдок и приехала именно к ней. Мне нравится, что она активная, всегда все объясняет, лишних денег не вытягивает, в отличии другого эндокринолога, который меня развел на полную стоимость. Понимающая, мне нравится ее адекватность, она молодая и постоянно новому обучается. Я не собираюсь ее терять, дальше хочется у нее наблюдаться. Я ее как-то сменила и существенно пожалела.
7.0

Михайлова Елена Владимировна Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Эндокринолог
Козлов Вадим Александрович Стаж 16 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал