Матвеева Светлана Валерьевна
Очень хороший врач

Матвеева
Светлана Валерьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Ландышевой»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Матвеева Светлана Валерьевна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Владеет всеми методами современной диагностики, профилактики и лечения зубов и тканей пародонта, занимается удалением зубных отложений, проводит лечение всех видов кариеса, а также лечение пульпита, периодонтита, выполняет эстетические реставрации. подробная информация о враче
Прекрасный врач, у меня была проблема с пломбой и мы эту проблему решили в первый же день. Всё было понятно, доступно объяснила проблему, грамотно, во время и сделано в лучшем виде. Доктор профессиональная, отличное качество работы.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Ландышевой"
Не знаю какой будет конечный итог, но доктор всё хорошо сделала, она внимательная. У меня была серьёзная процедура, доктор удалила нерв, зуб уже не болит, я очень рад.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"
Сегодня был на приеме в 15ч. Мне поставили пломбы (вместо выпавших, поставленных не в этой клинике) и сделали реставрацию передних 2 х зубов. Качеством доволен. Что касается , врача- Светланны Валерьевны, то это грамотный и квалиффицированный врач. Не спешит, уверенна и спокойна.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"
Стоматолог
  • Стоматит
  • Флюороз зубов
  • Хронический периодонтит
  • Эрозия эмали зубов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Эндодонтическое лечение и пломбирование методом латеральной конденсации и лечение с использованием матричных систем"
  • Владеет всеми методами современной диагностики, профилактики и лечения зубов и тканей пародонта;
  • занимается удалением зубных отложений ультразвуковым методом и методом Air Flow;
  • проводит лечение всех видов кариеса и его осложнений всех групп зубов, а также лечение пульпита, периодонтита терапевтическими методами;
  • проводит профилактику, диагностику и оказание первой стоматологической помощи при острых одонтогенных воспалительных процессах;
  • выполняет эстетические реставрации всех групп зубов современными материалами и при помощи стекловолоконных штифтов;
  • проводит подготовку полости рта к протезированию;
  • обучение пациентов индивидуальной гигиене полости рта.