3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Матвеева Маргарита Валерьевна

Матвеева Маргарита Валерьевна

Доктор очень приятная, молодая девушка, все подробно расспросила, все мне объяснила, на все вопросы ответила, с ребенком очень хорошо общалась. Я довольна.
Доктор достаточно квалифицированный специалист. Обо всем мне рассказала, на все вопросы ответила достаточно подробно, посмотрела анализы. Осмотрела ребенка полностью, задавала вопросы, продиагностировала ребенка и достаточно внимательно ко всему отнеслась. Прием понравился, придем к ней еще.
Мне всё очень понравилось. Всё было замечательно. Она всё рассказала, объяснила популярно своими словами, даже нарисовала. Качество хорошее. Отношение к ребенку было обычное, доброжелательное, улыбалась, разговаривала с ним. Она нас успокоила. Всё хорошо.
У меня почечная недостаточность. Сейчас прохожу лечение у этого врача. Всем довольна.
Приемом доволен, отличный специалист!

⚕️ Матвеева Маргарита Валерьевна - врач нефролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей в возрасте от 0 до 18 лет, в том числе таких как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия. Участник российских и международных конгрессов. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук
2009
Ординатура по специальности "Педиатрия", Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук
2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2012-2014
Врач-нефролог, научный сотрудник нефрологического отделения, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение инфекций мочевыводящих путей;
  • дифференциальная диагностика гематурии;
  • диагностика и лечение нефротического синдрома, гломерулонефритов;
  • ведение пациентов с хронической болезнью почек в до диализной стадии и др.
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25