3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Матвеев Сергей Юрьевич

Невролог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Матвеев Сергей Юрьевич - врач невролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог. Занимается диагностикой и лечением лечением болезни Паркинсона, лечением вестибулярных расстройств, лечением деменции, лечением инсультов, головной боли, повреждений и заболеваний позвоночника. Подробная информация о враче

Грыжа Шморля
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника

1998
Ординатура по специальности "Неврология", Учебно-научный центр медицинского центра управления делами Президента РФ
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национнальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2019
"Медицинская реабилитация", Национальная академия современных технологий
2018
"Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2006
"Заболевание и повреждение позвоночника", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

2020
Невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • невралгии;
  • мигрени;
  • хронической недостаточности мозгового кровообращения;
  • синдрома хронической усталости;
  • массаж;
  • иглорефлексотерапия;
  • гирудотерапия;
  • мануальная терапия.

Врач внимательный. Он провел осмотр, объяснил, показал что у меня болит, рассказал какие могут быть последствия, назначил анализы и сделал назначения.
Хороший, внимательный и компетентный доктор. На приеме он меня осмотрел.
Всё ясно, четко и понятно, что делаем, как и зачем. Первый этап пройден, будем смотреть как решать проблему в динамике.
Мне не так давно предстояло посетить Сергея Юрьевича. Очень уж коллега мне советовал . Что мне понравилось в докторе , что четко и ясно обьясняет причину болезни, откуда все берётся , очень подробно проинформировал по полученным результатом.Спасибо большое , теперь и я врача рекомендую!
Доктор доброжелательный и спокойный. Он опросил меня корректно, внимательно осмотрел и прописал адекватные назначения.
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он детально разбирается в проблеме. Врач хорошо меня выслушал, посмотрел обследования, дал рекомендации по лечению и сказал, что нужно ещё проверить.
Доктор внимательный ко всем деталям. Он провёл консультацию и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
7.0
Доктор мне понятно, доходчиво и с анатомической точки зрения все объяснил и назначил исследование. После обследования мы побеседовали с врачом и все обговорили. Он мне назначил мануальную терапию и курс капельниц стоимостью 76 000 рублей.
Мастер своего дела. После диагностики доктор поделился со мной заключением и подробно объяснил специфику ситуации. Приятный человек, очень аккуратный и тактичный. Опыт сам говорит за себя. Моя проблема была решена, восстановление прошло быстро. Спасибо за ценные советы. Однозначно рекомендую!
Располагающий к себе и грамотный доктор. Он ответил на все мои вопросы, успокоил и выписал необходимые рекомендации.
Доктор хороший, внимательный и душевный. Он знает свое дело. Сергей Юрьевич дал мне советы. Я знаю врача уже 6 лет и очень довольна!
Доктор внимательный. Сергей Юрьевич задал мне вопросы, поставил диагноз, объяснил причины проблемы, назначил обследование и лечение.
Доктор профессиональный, разговорчивый и добрый. Сергей Юрьевич меня осмотрел и назначил лечение.
У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал меня. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный и обходительный. Он осмотрел меня и назначил курс лечения. Я осталась довольна!
Внимательный к деталям доктор. На приеме он мне все объяснил, подключил для консультации еще одного специалиста, назначил обследование и прописал лечение.
Понимающий и внимательный врач. Сергей Юрьевич достаточно подробно, понятно, доступно мне всё объяснил и проконсультировал. Он так же посоветовал мне курс лечения.
Внимательный, вежливый, профессиональный, общительный, компетентный и с хорошим чувством юмора доктор, который понимает своих пациентов. На приеме он мне все объяснил, рассказал в чем причина проблемы, назначил необходимые анализы, поставил правильный диагноз и дал нужные советы. Я остался доволен консультацией! Со специалистом было приятно общаться.
4.0
Ниже среднего
Очень не понравилась сама клиника. Когда я пришла, администратор прямо в коридоре спросила, с какой проблемой я обратилась. Видимо про этику тут не слышали. При чем, когда я записывалась по телефону, этот вопрос мне уже задавали. В кабинет, где меня принимал врач, раз 10 зашли и вышли другие сотрудники, даже не стучась: полное ощущение проходного двора. Очень не понравилось, что когда я после приема подошла на ресепшн, там столпились 13 человек. В маленьком, узком пространстве. Это про "ковидные меры". Сам врач, наверное норм, назначил исследования, ничего сказать не могу, звучит всё разумно. Не понравилось, что активно предлагалось пройти эти исследования именно у них, хотя я сразу обозначила, что все исследования буду проходить в своей поликлинике. Повторно обращаться в эту клинику нет желания
Записывалась к Сергею Юрьевичу на прием с болями с спине и результатами МРТ. Врач компетентный и очень доброжелательный. Не было навязывания ненужных обследований. Все что он советовал сделать было расписано для чего и почему нужно это сделать. В этот же день отправил на УЗИ и сдачу крови чтобы исключить неточностей с постановкой диагноза. Прописал стельки и назначил лечение. Персонал в клинике на Крестьянской заставе очень приветливый.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

Невролог · Врач высшей категории · 12 лет

от 1950 р. Цена приема в клинике

Камышев Л. Г.

Невролог · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Шестакова А. Г.

Невролог · · 25 лет