2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Матвеев Сергей Юрьевич

Матвеев Сергей Юрьевич

Обратилась к врачу с острой болью в области поясницы, на руках у меня был снимок МРТ. Врач изучил снимок, успакоил и назначил лечение. Все подробно объяснил, в общем все понравилось.
Очень общительный доктор. Мне нужно было заключение о моем здоровье на основании медицинских исследований, врач меня проконсультировал и написал справку.
Врач достаточно хорошо посмотрел пациента, сделал замечание по спине, голове и выписал схему лечения. Он внимательный, доброжелательный, корректный специалист, который умеет общаться с пациентами. Мы довольны.
Я доволен, врач - молодец! Сергей Юрьевич - внимательный, старается помочь человеку. Он все выслушивает, переспрашивает, вникает в детали, все разжевывает и объясняет. Такое внимание очень редко бывает.
Я рассказал доктору все свои проблемы, доктор все понял, прописал мне лекарства.
Очень хороший врач, он очень хорошо объясняет. Мне всё очень понравилось! Я узнала всё, что хотела узнать.
Грамотный специалист, очень приятный в общении, какую я хотела получить консультацию, я получила, поставил диагноз, дальше прохожу лечение у других специалистов по его рекомендации.
Всё хорошо. Я к нему в третий раз уже хожу. Врач всё хорошо объясняет, правильное лечение назначает. Продолжаю у него лечение.
Все в порядке. Доктор мне все рассказал. Он внимательный, выслушал меня. Все прекрасно.
Всё было хорошо. Очень хороший доктор, он всё внимательно посмотрел, подробно всё объяснил, ничего лишнего, всё было в порядке. Я довольна!
Доктор был очень любезный, все выслушал и назначил лечение. Будет повторный прием.
Меня всё устроило. Доктор меня принял, рассказал всё детально и подробно.
Доктор очень внимательный. Консультация, которая нужна была, мы получили. Мы довольны всем. Доктор компетентен в вопросах неврологии.
Это был повторный прием. Доктор поставил точный диагноз, назначил лечение, хорошо общался, очень внимательный, все выслушал до конца, все проблемы.
Сергей Юрьевич все очень подробно мне объяснил, расшифровал предыдущий диагноз очень спокойно и подробно, полностью все разжевал. Я осталась довольна и собираюсь дальше посещать этого доктора.
Он все мне толком рассказал, показал, что надо делать и чего нельзя, что сдать, что пить. Все нормально. Врач доброжелательный, лекарства подобрал более менее дешевенькие. Первое впечатление хорошее. Нормальный мужчина, хорошо все растолковывает.
Врач очень доброжелательная, располагающий к себе, внимательный, выслушал меня. В общем в конструктивном плане шел диалог, меня всё устроило, доктор посоветовал лекарственные препараты которые должны помочь и назначил дополнительные обследования. Я пропью курс таблеток и приду к нему снова. Дал рекомендации общие, по образу жизни.
Приём у врача понравился, он очень квалифицированный врач, я продолжу лечение с ним по предложенному им лечению, уже выбрала таблетки и результат уже почувствовала сегодня. Я очень довольна и буду лечиться у него.
Прием был нормальный. Меня всё устраивает. Врач нормальный. Всё было хорошо. Врач профессиональный.
Приём прошёл очень хорошо, всё понравилось. Доктор рассказал всё доступно, мы начали лечиться, всё было очень замечательно, пока о результатах не могу сказать.

⚕️ Матвеев Сергей Юрьевич - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог. Занимается диагностикой и лечением лечением болезни Паркинсона, лечением вестибулярных расстройств, лечением деменции, лечением инсультов, головной боли, повреждений и заболеваний позвоночника. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • невралгии;
  • мигрени;
  • хронической недостаточности мозгового кровообращения;
  • синдрома хронической усталости;
  • сосудистой энцефалопатии;