3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Матвеев Иван Валерьевич

Матвеев Иван Валерьевич

Мне врач понравился. Он аккуратно осмотрел меня в целом и сказал, что нужно подлечить. Доктор так же дал мне направление на брекет систему и прописал препараты, которые помогли.
Аккуратный, внимательный и доброжелательный врач. Иван Валерьевич поставил мне пломбу.
Претензий нет. Спасибо врачу.

⚕️ Матвеев Иван Валерьевич - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами терапевтического и ортопедического лечения в амбулаторной стоматологической практике. Ориентирован на профилактику стоматологических заболеваний у своих пациентов. Решает проблемы эстетики зубного ряда. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Стоматология", Таджикский государственный медицинский университет им. АбУ ибн Сино
2006
Диплом по специальности "Стоматологический", Таджикский государственный медицинский университет им. АбУ ибн Сино
2018
"Стоматология ортопедическая", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Стоматология общей практики", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
2010
2010-2018
Гс-Клиника
2006-2009
Врач-стоматолог, Клиника Евродент
  • Владеет методами терапевтического и ортопедического лечения в амбулаторной стоматологической практике;
  • ориентирован на профилактику стоматологических заболеваний у своих пациентов;
  • решает проблемы эстетики зубного ряда.
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60