doctor

• Врач первой категории
от 1 100 ₽
–39%
-39% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив, замечательно общался, все подробно рассказал, По итогу приема врач сделал стельки и массаж, буду проходить столько курсов сколько он назначил.
reply arrowОтвет клиники
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 23 мая 2022
phone
Мне понравилось. Евгений Александрович вежливый доктор, знающий свое дело. Рекомендую. Доктора выбрала по отзывам. У меня защемление нервного окончания в шейном позвонке и после приема я себя чувствую живой. Меня приняли вовремя. Мне не пришлось ждать очереди. Все по времени.
reply arrowОтвет клиники
Лиана, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 16 мая 2022
Добпый день! Спасибо врачу за оказанную помощь. Сразу почувствовала расслабление, напряжение ушло. Стала спать по ночам лучше, просыпаюсь отдохнувшей.
reply arrowОтвет клиники
Маргарита, здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Отличного вам здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 16 мая 2022
Обратилась по поводу деформации позвоночного столба, в поликлинике мне поставила диагноз «кифоз». В поликлинике нет мануального терапевта, нашла по отзывам врача. Назначили лечение, которое я прохожу.
reply arrowОтвет клиники
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 16 мая 2022
Обратилась в клинику, потому что безумно болели стопы. Доходило до того, что невыносимо было долго стоять. Пройдя обследование и назначенное мне доктором лечение, я избавилась от страшных мучений, могу легко передвигаться, работать и просто жить. Спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Марина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что проведенное лечение прошло успешно. Евгений Александрович обязательно ознакомится с Вашими словами благодарности. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 16 мая 2022
Головные боли и боли в шее, плечах - уже давно стали хронической темой. Но недавно произошло обострение, даже таблетки не помогали. Знакомый посоветовал обратиться в эту клинику к мануальному терапевту Матвееву Евгению Александровичу. Провели массаж, что-то вправляли, щёлкнуло, сказали спазм мышц и что-то с шейными позвонками из-за этого. Той же ночью хоть нормально выспался! Буду периодически ходить к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Виталий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 05 мая 2022
phone
Профессиональный и аккуратный врач. Доктор проконсультировал меня и провел осмотр. Сделал узи и назначил обследования. Также пригласил другого специалиста для консультации. На все вопросы мне ответили. Всё рассказали, показали и составили план лечения. Я записался к нему на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 04 мая 2022
Выбрала врача по отзывам на сайте. Приняли меня вовремя без задержек, что очень приятно удивило. Консультацией я осталась довольна, буду проходить назначенную диагностику.
reply arrowОтвет клиники
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на назначенную диагностику, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 20 апреля 2022
Был у мануального-терапевта. Почему-то у меня немели конечности - руки и ноги. Всё сопровождалось болями и спазмами. Самое главное, что мне действительно понравилось это то, что доктор не пичкает сразу лекарствами. Лечение проходит в виде массажа, что является более эффективным и безопасным методом.
reply arrowОтвет клиники
Макар, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 07 апреля 2022
Хочу сказать огромное спасибо доктору: Матвееву Евгению Александовичу за его профессионализм! До этого не встречала такого внимательного и педантичного врача! Взялся за мою сложную ситуацию, от которой отмахивались другие доктора и помог мне, Ещё раз спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Ирина, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Евгения Александровича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 07 апреля 2022
С раннего возраста занимался тяжёлой атлетикой. И в конечном итоге заработал себе болезнь шляттера. Часто болела голень. Узнал про клинику от родственников. Записался на приём к мануальному терапевту. Доктор оперативно начал комплексное лечение. Меня все устраивает, Евгения Александровича и клинику готов рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Артур, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 16 марта 2022
К врачу я обратился из-за сильных болей в спине ( грудной отдел). Приём прошёл без казусов, а наоборот. Врач внимательно выслушал меня. Получил на все свои вопросы ясные ответы. Все конкретно рассказал о лечении и терапии. После первого сеанса, я чувствовал свою спину без болей, стараюсь придерживаться его рекомендаций. И много ходить не надо, вышел из метро и близко, прям рукой подать.
reply arrowОтвет клиники
Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 08 марта 2022
Прохожу курс мануальной терапии у этого доктора, и вижу, как мое здоровье значительно улучшается. Делает приемы комфортными и безболезненными. Всегда сосредоточен на своей работе, полностью отдается процессу. Всем советую!
reply arrowОтвет клиники
Мира, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 01 марта 2022
Недавно я закончила курс мануальной терапии у данного доктора. Моей спине было достаточно 4 сеансов. Ни капли не пожалела о потраченное времени и деньгах. Результат стоит этого!
reply arrowОтвет клиники
Елизавета, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 18 февраля 2022
Бабушка долгое время жаловалась на боли в шее. Перепробовали все что можно было. И вот только после обращения в клинику к мануальному терапевту произошел сдвиг в положительную сторону. Понравилось то что мануальный терапевт использовал комплексный подход к лечению, и уже на третий сеанс бабушке стало существенно легче.
reply arrowОтвет клиники
Святослав, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что здоровье Вашей бабушки с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 09 февраля 2022
Потрясающий врач, с золотыми руками. С первой же консультации и терапии мне стало гораздо легче. Буду продолжать проходить терапию у этого специалиста, а так же наблюдаться. Всем рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 07 февраля 2022
Начала ныть поясница. Обратился в клинику, понравилось что вся работа идет слаженно. Принимают по записи, что очень удобно. Мануальный терапевт провел необходимый осмотр, после сеанса почувствовал необыкновенную легкость. Спасибо мануальному терапевту Евгению Александровичу за чуткость.
reply arrowОтвет клиники
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 03 февраля 2022
Я долгое время искал опытного мануального терапевта. Друзья посоветовали мне обратиться в эту клинику, что я и сделал. О специалистах и лечебном учреждении у меня остались только положительные впечатления. После первого же приема мануального терапевта я стал чувствовать себя лучше. Понравилось то, что все лечение проходит у них в клинике
reply arrowОтвет клиники
Андрей Ласковенков, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 20 января 2022
К сорока годам жизни я столкнулся с ревматизмом. Болезнь серьезно ухудшает качество жизни. Обратился в данную клинику с целью посещения мануального терапевта. Выбрал для визита вечер. Врач опытный специалист. Вопросы задавал по существу, а после провёл процедуру. После него я стал чувствовать себя лучше
reply arrowОтвет клиники
Александр Рябчиков, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 20 января 2022
phone
Все хорошо. Евгений Александрович общался хорошо. Внимательный врач. На приеме был осмотр и консультация. Начал первую фазу терапии. По итогу приема получил дополнительные рекомендации. Я остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Вячеслав, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 19 января 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Матвеев Евгений Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на комплексном лечении болей в позвоночнике, шее и спине, конечностях, а также межпозвоночной грыжи, межреберной невралгии, остеоартроза суставов, невралгий. Владеет методом миофасциального релизинга и мягкими мануальными техниками. Занимается изготовление индивидуальных ортопедических стелек, их коррекцией. Подробная информация о враче
Мануальный терапевт
      Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
  • 2014
    Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Мануальная терапия", Учебный центр медицинских работников
  • 2020
    "Временный и методические рекомендации. Профилактика, диагностика и лечение новой короновирусной инфекции (COVID-19)", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ
  • 2019
    "Основы озонотерапии", Учебный центр медицинских работников
  • 2018
    "Пунктурная физиотерапия", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФормТотикс", Лига содействия развития подиатрии
  • 2015
    "Мануальная терапия", Новосибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
  • 2013
    "Медицинский массаж", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2017
    Мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2013-2016
    Мануальный терапевт, Медицинский центр Центр развития - открытый путь
    Новосибирск
Специализируется на комплексном лечении:
  • болей в позвоночнике, конечностях, в шее и спине;
  • межпозвоночной грыжи;
  • межреберной невралгии;