3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Матвеев Евгений Александрович

Мануальный терапевт

· Стаж 6 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

⚕️Матвеев Евгений Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на комплексном лечении болей в позвоночнике, шее и спине, конечностях, а также межпозвоночной грыжи, межреберной невралгии, остеоартроза суставов, невралгий. Владеет методом миофасциального релизинга и мягкими мануальными техниками. Занимается изготовление индивидуальных ортопедических стелек, их коррекцией. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

2014
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Новосибирский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2020
"Временный и методические рекомендации. Профилактика, диагностика и лечение новой короновирусной инфекции (COVID-19)", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ
2017
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
2015
"Мануальная терапия", Новосибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
2013
"Медицинский массаж", Новосибирский государственный медицинский университет

2017
Мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
2015-2016
Мануальный терапевт, Медицинский центр Центр развития - открытый путь
Новосибирск

Специализируется на комплексном лечении:
  • болей в позвоночнике, конечностях, в шее и спине;
  • межпозвоночной грыжи;
  • межреберной невралгии;
  • остеоартроза суставов;
  • невралгий.

Врач внимательный. У меня болела спина. Он провел осмотр и дал советы по лекарствам. Доктор хорошо со мной пообщался.
Доктор приятный и доброжелательный. Он меня осмотрел, все рассказал и составил план лечения.
Свое здоровье доверяю только Евгению Александровичу. Заботливый, учтивый, внимательный и вежливый доктор. Собрал анамнез, поставил диагноз, составил лечение. На данный момент прошло порядка трех месяцев после завершения лечения. Чувствую себя отлично! Большое спасибо!
Вежливый доктор. У меня после тренировки заболела спина. Он уточнил какие у меня были заболевания, спросил про аллергию, осмотрел, надавил, объяснил почему так произошло и назначил лечение.
Прием у Евгения Александровича начался на 15 минут позже. Сперва возмущалась немного, но после приема даже и забыла об этом. Очень вежливый и внимательный доктор. Провел осмотр, поставил диагноз, сделал назначение. Врач очень понравился.
К Евгению Александровичу обратилась с периодически беспокоящими меня болями. Как позже выяснилось, что это остеохондроз. Врач поставил диагноз после сдачи назначенных анализов. Евгений Александрович назначил соответствующее лечение, которое облегчило болевые ощущения. Спасибо!
Составил для меня комплексное лечение, которое навеяло на мысль, что врач прописывает мне явно лишнее. Но уже после второго приема стал замечать, что мне стало намного лучше. Огромное спасибо!
Честно признаться, много не ждал от приема. Но результат меня поразил. Мало того, что приятный собеседник, так еще и первоклассный врач. Здесь за 2 недели решилось то, что невозможно было диагностировать месяцами. Лечусь. Стало намного легче. Побольше бы таких, как вы специалистов!
К Евгению Александровичу обратилась с периодическими болями в области шеи. Прежде чем поставить диагноз, врач отправил на рентген, чтобы убедиться в правоте поставленного диагноза. После получения результатов и утверждения диагноза расписал лечение и дал персональные рекомендации. Спасибо огромное!
Была на приеме Евгения Александровича. Очень компетентный врач. Прошла у него лечение остеохондроза. Вы мне очень помогли. Очень рада! Спасибо!
Евгений Александрович очень хороший специалист. Сначала грешила на то ,что врач составил мне обширное и не понятное лечение. Но по истечению определённого временистала замечать, что становится легче с каждым днём.Большое спасибо!
Хорошо, что ещё есть такие врачи, которые по факту помогают людям, а не просто получают зарплату. Была на приеме, не пожалела ни капли. Лечение пошло на пользу. Чувствую себя, наконец-то, как нормальный человек! Спасибо вам еще раз за то, что вы сделали.
Евгений Александрович занимался лечением моей межреберной неврологии. Диагноз поставил безошибочно с первого раза, лечение было конспектным, в ходе проведения лечения вносил корректировки, которые имели место быть. Большое спасибо, врач великолепный!
К этому врачу записалась впервые, но очень им уже довольна. Объяснил возможные причины моей боли в позвоночнике. Отправил на сдачу анализов. Продолжу лечение у Вас!)
Я ударилась о диван, и у меня был очень сильный ушиб. Врач квалифицированно подошел к моему вопросу, поставил точный диагноз и назначил лечение, которое действительно мне помогло. Я действовала согласно его рекомендациям, после чего через пару дней отек спал и мне стало намного лучше. Я в восторге от этого доктора и благодарна ему!
Доктор высококвалифицированный. У него современный подход к проблеме. Евгений Александрович расположил меня к себе, выслушал, ничего не навязывал, установил диагноз, по результатам анализов, все разъяснил и назначил лечение. Огромное спасибо этому врачу! Я восторге!
Доктор внимательный. Он учел все мои пожелания и все прекрасно сделал. Я рекомендую этого врача!
Доброжелательный и грамотный врач. Он мне сразу подобрал программу лечения. Я обращусь к нему ещё!
Доктор дружелюбный. Он меня расспросил, выслушал и рассказал про лечение, чтобы не было последствий. Я довольна!
Хорошо, что ещё есть такие врачи, которые по факту помогают людям, а не просто получают зарплату. Была на приеме, не пожалела ни капли. Лечение пошло на пользу. Чувствую себя, наконец-то, как нормальный человек! Спасибо вам ещё раз за то, что вы сделали.
г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63