Матвеев Евгений Александрович

Матвеев Евгений Александрович

Мануальный терапевт

· Стаж 6 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

⚕️Матвеев Евгений Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на комплексном лечении болей в позвоночнике, шее и спине, конечностях, а также межпозвоночной грыжи, межреберной невралгии, остеоартроза суставов, невралгий. Владеет методом миофасциального релизинга и мягкими мануальными техниками. Занимается изготовление индивидуальных ортопедических стелек, их коррекцией. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

2014
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Новосибирский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2020
"Временный и методические рекомендации. Профилактика, диагностика и лечение новой короновирусной инфекции (COVID-19)", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ
2017
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
2015
"Мануальная терапия", Новосибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
2013
"Медицинский массаж", Новосибирский государственный медицинский университет

2017
Мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
2015-2016
Мануальный терапевт, Медицинский центр Центр развития - открытый путь
Новосибирск

Специализируется на комплексном лечении:
  • болей в позвоночнике, конечностях, в шее и спине;
  • межпозвоночной грыжи;
  • межреберной невралгии;
  • остеоартроза суставов;
  • невралгий.

Хочу выразить благодарность Матвееву Евгению Александровичу. Очень профессиональный врач. Выслушал все жалобы. Помог с лечением.
Мне нравится делать мануальный массаж в руках Евгения Александровича. Беспокоящие боли уходят, тело послушно расслабляется. Прекрасный профессионал. Дай бог ему здоровья.
Прекрасный массажист и отличный доктор. Грамотно производит манипуляции с телом, эффект наступает сразу. И хотя первые минуты испытываешь боль, потом просто блаженство.
Без каких-либо сомнений обращайтесь за помощью к этому доктору! Знаток своего дела. Вплотную занялся моим недугом и добился долгожданной ремиссии. Работал с несколькими методикам сразу. Это большой плюс.
К работе доктора нет претензий. Диагноз определён верно и без сотни странных диагностик. Лечение скоординировано верно, чувствую себя великолепно, за персональные рекомендации отдельная благодарность! Здоровья и вам!
Мне очень понравился врач. Все подробно объяснил. Был тактичным и внимательным. Дал рекомендации по другой моей проблеме. Огромное спасибо!
Решительный доктор. Благодаря его оперативности мне сейчас по сравнению с первыми приёмами заметно лучше. Лечение продолжаем до сих пор, в компетентности врача нет сомнений. Диагноз определил практически сразу.
2.0
Плохо
Какой-то разводняк, а не мануальная терапия. Фактическая цена сеанса выйдет почти 8тр, сама терапия+узи, так как без УЗИ ничего сделать не может. Продают, а не лечат. Истинный терапевт решает вопрос за 1 сеанс и без узи. И это специализирующаяся на позвоночнике клиника. Смех да и только.
Доктор хороший и спокойный. Он провел первичный осмотр, установил диагноз и назначил план лечения. Так же врач мне всё объяснил и сразу провел сеанс мануальной терапии. Мы назначили повторный приём.
Хороший и отзывчивый доктор. Он мне поставил диагноз, проконсультировал и прописал ортопедические стельки. Я приду к нему на повторный прием.
Евгений Александрович, очень чуткий и внимательный врач. Подсказал, как решить проблему с болью в пояснице и назначил лечение. Надеюсь, его метод лечения, пойдет мне на пользу!!
Врачей не люблю с самого детства. Однако, пришлось идти. К Матвееву Евгению Александровичу обратился исключительно по рекомендации друга. Для меня это важно! Оказался хорошим врачом, внимательным к деталям, трудолюбивым и ответственным! Теперь Евгения Александровича рекомендую и сам! Спасибо огромное за помощь!
Врач очень грамотный, внимательный и компетентный, как мне показалось. Он назначил мне лечение.
Врач внимательный. У меня болела спина. Он провел осмотр и дал советы по лекарствам. Доктор хорошо со мной пообщался.
Доктор приятный и доброжелательный. Он меня осмотрел, все рассказал и составил план лечения.
Свое здоровье доверяю только Евгению Александровичу. Заботливый, учтивый, внимательный и вежливый доктор. Собрал анамнез, поставил диагноз, составил лечение. На данный момент прошло порядка трех месяцев после завершения лечения. Чувствую себя отлично! Большое спасибо!
Вежливый доктор. У меня после тренировки заболела спина. Он уточнил какие у меня были заболевания, спросил про аллергию, осмотрел, надавил, объяснил почему так произошло и назначил лечение.
Прием у Евгения Александровича начался на 15 минут позже. Сперва возмущалась немного, но после приема даже и забыла об этом. Очень вежливый и внимательный доктор. Провел осмотр, поставил диагноз, сделал назначение. Врач очень понравился.
К Евгению Александровичу обратилась с периодически беспокоящими меня болями. Как позже выяснилось, что это остеохондроз. Врач поставил диагноз после сдачи назначенных анализов. Евгений Александрович назначил соответствующее лечение, которое облегчило болевые ощущения. Спасибо!
Составил для меня комплексное лечение, которое навеяло на мысль, что врач прописывает мне явно лишнее. Но уже после второго приема стал замечать, что мне стало намного лучше. Огромное спасибо!
г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61 8 (499) 519-34-63

Герасименко К. Н.