3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Матвеев Евгений Александрович

Матвеев Евгений Александрович

После первого сеанса начала ходить без болей, я была просто в восторге от этого доктора. Комплексное лечение назначенное Евгением Александровичем очень помогло. Пришла к нему с сильной болью, а ушла с облегчением. Вы мне невероятно помогли, я очень благодарна. Данного специалиста уже порекомендовала всем знакомым. Супер!
Предоставляет квалифицированную помощь, лишнего не назначает. После первого приема стало лучше, ощутил легкость. Благодаря правильному лечению удалось уменьшить грыжу межпозвоночного диска. Матвеев Евгений Александрович оставил о себе замечательное впечатление. Рекомендую!
Проходила курс мануальной терапии у Матвеева Евгения Александровича, очень рада, что попала именно к нему. После нескольких сеансов, проблем с шейным остеохондрозом становилось меньше, а в итоге и вовсе полегчало. Толковый врач. Спасибо за легкость и ощущение комфорта. Рекомендую!!
Очень понравился. Межреберную невралгию лечил внимательно и профессионально. Умный мануальный терапевт, мне он сразу понравился. Евгений Александрович заслуживает доверия. Побольше бы таких специалистов как он. Я всем очень довольна, спасибо за теплый прием.
Очень вежливый и профессиональный врач. Он осмотрел меня, подсказал теорию и понятно все объяснил.
Вежливый, доброжелательный, аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Он осмотрел меня, всё доступно объяснил и прописал назначения.
Попала к Евгению Александровичу с межреберной невралгией. Подробно объяснил причину болезни, и каким будет дальнейшее лечение. Врач оправдал все мои надежды. Спасибо за такой теплый подход к пациенту. Вы замечательный доктор!
Хочу поделиться впечатлениями от курса лечения у Матвеева Евгения Александровича. Уже на первом приеме получила детальную и исчерпывающую информацию по заболеванию. Лишнего ничего не назначил, лечение оказалось действенным. Сделали все как полагается. Спасибо!!
Матвеев Евгений Александрович подтвердил мои опасения, поставил диагноз – межпозвоночная грыжа. Этот чуткий и внимательный доктор, сразу же успокоил и дал понять, что поможет мне. Как же хорошо, что обошлось без операции. Золотые руки и превосходные знания Евгения мне помогли. Работой врача довольна.
Прохожу курс мануальной терапии у Матвеева Евгения Александровича, с каждым сеансом мне становится легче. Обратилась из-за дискомфорта в спине, доктор сразу понял причину недуга. Мне понравились его мануальные техники, было здорово. Пользуюсь Вашими рекомендациями по сей день, они работают. Спасибо!
Убрал боли в спине, сутулость, улучшил общее состояние здоровья. Спасибо Евгению Александровичу за качественное лечение и чуткое отношение. Вы первый доктор, который действительно помог. Рекомендую всем.
Матвеев Евгений Александрович помог избавиться от боли в груди из-за межреберной невралгии. В целом все прошло хорошо, без лишних назначений. Каждый прием проходил комфортно, с доктором приятно общаться, он открытый и добрый. Я рада что остались еще такие классные специалисты.
От болей в шее мне помогла мануальная терапия, а именно замечательный врач Матвеев Евгений Александрович. Не устану Вас благодарить. Была у вас впервые, и осталась в восторге. Побольше бы таких специалистов.
После тяжелых нагрузок я обычно чувствую боль в спине. В этот раз обратилась к мануальному терапевту Матвееву Евгению Александровичу. Консультация была информативная, а дальнейшее лечение эффективное. Рекомендую!
Выражаю глубочайшую благодарность Матвееву Евгению Александровичу. Он один из самых знающих и компонентных врачей, каких я только встречала. Применял мануальные техники, результат которых виден на лицо, боли ушли. Спасибо за мастерство и внимательность к пациентам. Рекомендую.
Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, он старался понять мою ситуацию и пытался разобраться в ней. Матвеев Евгений Александрович провел курс мануальной терапии, за что я безмерно ему благодарна. Снял болевой синдром, улучшил состояние здоровья. . Буду иметь в виду, и знать на будущее куда обратиться.
Классный врач! Поставил диагноз и назначил эффективное лечение! Никаких отрицательных моментов на приеме не было. Мне все понравилось. Очень его рекомендую!
Евгений Александрович хороший и внимательный доктор. На приеме поставил диагноз, доходчиво рассказал, что делать и назначил лечение.
Доктор красивый, внимательный, делает все обстоятельно, не спеша, мягкий массаж. Хороший доктор, надеюсь мне поможет.
Все хорошо. Хороший врач, все понятно объяснил, адекватный, все рассказал.

⚕️Матвеев Евгений Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на комплексном лечении болей в позвоночнике, шее и спине, конечностях, а также межпозвоночной грыжи, межреберной невралгии, остеоартроза суставов, невралгий. Владеет методом миофасциального релизинга и мягкими мануальными техниками. Занимается изготовление индивидуальных ортопедических стелек, их коррекцией. Подробная информация о враче

Специализируется на комплексном лечении:
  • болей в позвоночнике, конечностях, в шее и спине;
  • межпозвоночной грыжи;
  • межреберной невралгии;