Матвеев Александр Александрович

Стаж 13 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Октября, д. 28
Новокосино (1.5 км)

⚕️ Матвеев Александр Александрович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается несъемным протезированием (коронки на импланты и свои зубы, металлокерамические, циркониевые, безметалловые, цельнометаллические, на драг. сплавах, виниры, вкладки, накладки), а так же съемным протезированием (бюгельные протезы на замках, кламмерах, работает с полными съемными протезами (акриловые, нейлоновые, безмономерные). подробная информация о враче
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за внимательное отношение и профессионализм. Обратилась к нему по рекомендациям знакомых. Очень рада, что попала в руки настоящего профессионала и внимательного врача. Для меня был важен комплексный поход к лечению (и терапия, и эстетика) и я искала врача способного обеспечить решение всех моих проблем, а также индивидуальный подход с точки зрения личного комфорта! За минимальное число визитов в клинику мы смогли не только вылечить проблемные зубы, но и провести эстетическую коррекцию их внешнего вида, за что отдельное спасибо! Тем, кому важно найти своего врача, однозначно рекомендую обратиться с Александру Александровичу на консультацию.
Впечатления у меня приятные. Врач всё объяснил мне, что нужно сделать. Всё было хорошо. Я довольна.
Доктор очень внимательный, к пожилым людям очень осторожный. Я не раз к нему обращалась, всегда все рассказывает, что будет происходить во время лечения. Вселяет уверенность, что проблема будет решена, это главное. Чувствуется, что человек профессионал, он постоянно повышает квалификацию.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский Государственный Медико Стоматологический Университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Московский Государственный Медико Стоматологический Университет (2006 г.)
  • "Стоматология ортопедическая ", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • протезирование несъемное: коронки на импланты и свои зубы, металлокерамические, циркониевые, безметалловые, цельнометаллические, на драг. сплавах, виниры, вкладки, накладки;
  • протезирование съемное: бюгельные протезы на замках, кламмерах;
  • полные съемные протезы-акриловые, нейлоновые, безмономерные.