Матушко Оксана Петровна
Превосходный врач

Матушко
Оксана Петровна

Стоматолог, Стоматолог-гигиенист
Принимает взрослых в «Демостом на Смоленке»
Москва, Ружейный пер., д. 3
Смоленская (810 м) Киевская (1.2 км)

⚕️ Матушко Оксана Петровна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в направлении стоматологии профилактической, нехирургического лечения пародонтита, отбеливания зубов, инфильтрации кариеса, герметизации фиссур, обучения правилам гигиены полости рта. Специалист первого и второго уровней iTOP программы обучения под эгидой Curaden Swiss. подробная информация о враче
Все замечательно. Прием прошел шикарно. С этим врачом я работаю на протяжении многих лет. Она профессионал и все прекрасно делает.
, , приём в клинике "Демостом на Смоленке"
Всё отлично. Мне всё понравилось. Хороший, высококвалифицированный врач. Приятная женщина в общении. Приятный человек. Я бы ещё раз к ней сходила.
, , приём в клинике "Демостом на Смоленке"
  • "Сестринское дело в стоматологии", РУДН ФПКМР
  • "Современные технологии в стоматологии профилактической", ОЧУ СПО "Стоматологический колледж №1"
  • "Нехирургическая Пародонтология", Чикагский центр современной стоматологии (2010 г.)
  • ""Стоматологический колледж №1 (2010 г.)
  • "Стоматология профилактическая", НОУ-ОЦ "Стоматологический колледж №1" (2011 г.)
  • "Стоматологический образовательный курс", Университет ACTA, Амстердам (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации гигиенистов.
  • Стоматология профилактическая;
  • нехирургическое лечение пародонтита;
  • отбеливание зубов;
  • инфильтрация кариеса;
  • герметизация фиссур;
  • обучение правилам гигиены полости рта.