2 498 812 пациентов 8 (499) 116-81-78
Матевосян Степан Нарбеевич

Матевосян Степан Нарбеевич

Хороший, квалифицированный доктор и добрый человек.
Внимательный, понимающий и вовлеченный врач. Я был у него уже не первый раз и остался всем доволен! Доктор поговорил со мной и провел консультацию.
Профессиональный, внимательный, чуткий и понимающий врач. Он провел абсолютно замечательный прием. С ним очень приятно общаться. Доктор проконсультировал меня.
2.0
Плохо
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!
Ответ клиники
Уважаемый Максим! Вы получили полноценную консультацию специалиста, и я очень сожалею, что мне не удалось донести до Вас мои рекомендации. Мне потребовалось больше часа времени для установления диагноза. После этого Вам была рекомендована необходимая терапия. Эту терапевтическую методику в нашем Центре проводит другой специалист. К нему Вы и были направлены. Практика такова, что доктор как правило после постановки диагноза назначает лечение, а при необходимости дополнительных методов терапии направляет пациента к другому специалисту. Я максимально детально попытался объяснить Вам это. К сожалению, судя по Вашему отзыву, мне это сделать не удалось. Попробую привести пример: пациент пришел к травматологу с жалобами на боли в колене. Врач расспросил больного, осмотрел его, сделал снимки колена, поставил диагноз и в результате направил его на ЛФК (лечебную физкультуру) или физиотерапию, которую проводит другой, узкоспециализированный врач. Это обычная тактика в лечении заболеваний. Надеюсь, что Вы все-таки прислушаетесь к моим рекомендациям. С уважением, С.Н. Матевосян.
Самый лучший врач, я очень благодарна за ваше обращение и заботу, плюс к этому профессионал в своей работе, огромное спасибо Вам Матевосян С. Н.
Прием был по часам. Доктор понимающий. Он поговорил с пациентом, спросил проблемы, назначил лекарства и объяснил про них. Придем еще на прием и будем с ним работать. Мы довольны.
Врач очень хороший, внимательный, общительный, заботливый, профессиональный. Прием на высшем уровне. Впечатления очень хорошие. Он нам помог.
Очень внимательный доктор! На приеме все прошло успешно и мы с врачом договорились о повторном приеме!
Это была первичная консультация, мне понравилось. Всё прошло нормально.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор все доброжелательно и внимательно выслушал и дал рекомендации.
Доктор очень хороший, настоящий профессионал, очень умный.
Врач меня внимательно выслушал, расспрашивал всё подробно. Он был вежлив, был положительно настроен во время приема. Врач сделал назначения, коррекцию лечения. Я очень довольна.
6.0
Нам не понравился прием. С пациентом врач должен был поговорить отдельно, с ребенком отдельно, такой разговор не состоялся. Он общался с ребенком, потом позвал нас, сказал, что у него есть зависимость, а мы это знали. Ничего нового не было, но дай Бог врачу здоровья и дальнейших успехов.
Все понравилось. Исключительно положительные впечатления. Доктор учтивый, профессиональный. Он сразу определил диагноз и назначил лечение. Я пойду еще.
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательный, детально собрал всю информацию. Касаемо психотерапии он мастер своего дела, видно, что очень грамотный человек, очень спокойный, такому человеку можно довериться. Вызывает доверие, которое не мало важно, в такой ситуации, когда пациенты обращаются с различными жалобами и просьбами. Я бы рекомендовала посещение данного доктора, он умеет расположить к себе.
Впечатления самые положительный. Всё что хотели получить, получили. Всё было достойно. Мне доктор понравился и общение понравилось. Всё прошло отлично.
Доктор очень хороший, очень мне понравился. Очень внимательно у меня все спросил, все уточнил, понял проблему. В целом мне все понравилось.
Врач мне очень понравился. Очень приятный мужчина. Чувствуется уровень образования, большого опыта. Он очень грамотный специалист. В целом вызывает очень положительное к себе отношение. Он внимателен. Всё мне очень понравилось.
Я был в первый раз, будет еще прием. У доктора был профессиональный подход, он все у меня расспросил.
Всё прошло замечательно, приём мне понравился. Хороший доктор.

⚕️ Матевосян Степан Нарбеевич - врач психотерапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение психических заболеваний. Автор более 100 научных работ, посвященных диагностике и лечению психических заболеваний. Имеет патент на изобретение "Средство для лечения компульсивного влечения к наркотику-опиату", "Способ купирования абстинентного синдрома, патологического влечения и предупреждения рецидивов при кокаиновой наркомании у мужчин", "Способ лечения бессонницы органической этиологии", "Способ диагностики расстройств половой идентичности". Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение психических заболеваний (невротические и соматоформные расстройства, депрессии,заболевания шизофренического спектра, биполярное аффективное расстройство, психосоматические расстройства, нарушение половой идентичности).
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 519-36-41