3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Матевосян Степан Нарбеевич

Матевосян Степан Нарбеевич

Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он нормально и долго со мной разговаривал и дал мне рекомендации.
Профессиональный врач. Он дал рекомендации и мы наметили план работы.
Чуткий и пронимающий доктор. Он меня внимательно выслушал, подробно все разъяснил, дал свой номер телефона для консультаций и выписал лечение.
Доктор с профессиональным подходом. У него на приеме я себя чувствую комфортно. Врач входит в положение пациента, не торопит и не давит на него.
Хороший доктор. Он все мне объяснил, рассказал и дал необходимые советы.
Врач спокойный и доброжелательный. Он все расспросил, рассказал понятно, доходчиво, именно то, что я хотела услышать и назначил лечение, которое подошло. Я приду к доктору ещё на прием.
Хороший и спокойный доктор. Я обращаюсь к нему уже не первый раз. Врач все выслушивает и объясняет причины.
Степан Нарбеевич хороший, тактичный и приятный в общении врач. Он назначил мне лечение, которое помогло. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный и грамотный врач. Он поговорил со мной, сказал какие есть проблемы, дал советы и рекомендации. Первый прием прошел на высшем уровне!
Степан Нарбееви внимательный врач и хороший специалист. Он выслушал меня и дал советы.
Профессиональный доктор! Степан Нарбеевич выписал мне препараты.
Доктор оказал мне консультацию и даже уделила в два раза больше времени. Степан Нарбеевич внимательный, внушающий доверие и знающий врач.
Хороший и отзывчивый человек. Он умеет слушать, помогает переосмыслить проблему и дает советы.
Хороший, квалифицированный доктор и добрый человек.
Внимательный, понимающий и вовлеченный врач. Я был у него уже не первый раз и остался всем доволен! Доктор поговорил со мной и провел консультацию.
Профессиональный, внимательный, чуткий и понимающий врач. Он провел абсолютно замечательный прием. С ним очень приятно общаться. Доктор проконсультировал меня.
2.0
Плохо
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!
Самый лучший врач, я очень благодарна за ваше обращение и заботу, плюс к этому профессионал в своей работе, огромное спасибо Вам Матевосян С. Н.
Прием был по часам. Доктор понимающий. Он поговорил с пациентом, спросил проблемы, назначил лекарства и объяснил про них. Придем еще на прием и будем с ним работать. Мы довольны.
Врач очень хороший, внимательный, общительный, заботливый, профессиональный. Прием на высшем уровне. Впечатления очень хорошие. Он нам помог.

⚕️ Матевосян Степан Нарбеевич - врач психотерапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение психических заболеваний. Автор более 100 научных работ, посвященных диагностике и лечению психических заболеваний. Имеет патент на изобретение "Средство для лечения компульсивного влечения к наркотику-опиату", "Способ купирования абстинентного синдрома, патологического влечения и предупреждения рецидивов при кокаиновой наркомании у мужчин", "Способ лечения бессонницы органической этиологии", "Способ диагностики расстройств половой идентичности". Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение психических заболеваний (невротические и соматоформные расстройства, депрессии,заболевания шизофренического спектра, биполярное аффективное расстройство, психосоматические расстройства, нарушение половой идентичности).
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 519-36-41