Матевосян Степан Нарбеевич

Матевосян
Степан Нарбеевич

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»
Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м) Смоленская (830 м)

⚕️ Матевосян Степан Нарбеевич - врач психотерапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение психических заболеваний. Автор более 100 научных работ, посвященных диагностике и лечению психических заболеваний. Имеет патент на изобретение "Средство для лечения компульсивного влечения к наркотику-опиату", "Способ купирования абстинентного синдрома, патологического влечения и предупреждения рецидивов при кокаиновой наркомании у мужчин", "Способ лечения бессонницы органической этиологии", "Способ диагностики расстройств половой идентичности". подробная информация о враче
Очень внимательный доктор! На приеме все прошло успешно и мы с врачом договорились о повторном приеме!
Это была первичная консультация, мне понравилось. Всё прошло нормально.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор все доброжелательно и внимательно выслушал и дал рекомендации.
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Республиканский психиатрический диспансер
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии Минздрава, отделение психиатрической эндокринологии (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", (1995 г.)
  • "Общая психопотология, клиника психических болезней, лечение психических болезней", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский государственный социальный университет (2013 г.)
  • Врач-интерн, Республиканский психиатрический диспансер, город Ереван (1986 г.)
  • Участковый психиатр, Кироваканской межрайонный психоневрологический диспансер (1987-1989 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Московский НИИ Психиатрии Минздрава, город Москва (1992-1997 гг.)
  • Заведующий психоэндокринологическим отделением ПНД №2, Московский городской психоэндокринологический центр, город Москва (1997-2016 гг.)
  • Врач психиатр и генеральный директор, Московский городской психоэндокринологический центр (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член и руководитель научного направления Русского психоаналитического общества.
  • Диагностика и лечение психических заболеваний (невротические и соматоформные расстройства, депрессии,заболевания шизофренического спектра, биполярное аффективное расстройство, психосоматические расстройства, нарушение половой идентичности).