14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Логопед · Дефектолог

Логопед Дефектолог

· Стаж 9 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр»

г. Москва ул. Широкая, д. 3 кор. 3

⚕️Матева Елена Михайловна - врач логопед, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает с детьми дошкольного и школьного возраста, с различной речевой патологией (алалия, дезартрия, дислалия, ОНР, дисграфия). Подробная информация о враче

Алалия
Специфическое расстройство речевой артикуляции
Специфическое расстройство спеллингования
Шепелявость

2012
Диплом по специальности "Дефектология", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

2015
"Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

2020
Логопед-дефектолог, Центр детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Москве

Владеет:
  • методиками по формированию: звукоподражания, лексико-грамматического строя речи, связной речи, слоговой структуры речи;
  • методиками развития ВПФ; навыками логопедического массажа;
  • навыками по формированию интонационной стороны речи;
  • навыками развития темпа и ритма речи с элементами логоритмики.

Врач очень понравился. Елена Михайловна провела консультацию. Планируем обратиться к данному специалисту через месяц, чтобы провериться. Приятная женщина. Нас внимательно выслушала, нам все подробно рассказала. Дала рекомендации. Добрая, внимательная. Все подробно объяснила.
Я довольна приёмом. Врач грамотная, посмотрела ребёнка, дала рекомендации и лечение которое я считаю вполне адекватным. Елена Михайловна грамотная, внимательная. Мне понравилось.
Достойный специалист с высокой квалификацией. Сыночек наш доволен, буковки стали произноситься легче. Прием понравился, контакт с ребенком пойман. Нам показали гимнастику и провели занятие. Будем приходить с результатами.
Работой специалиста довольна. Врач объяснил причину выявленных нарушений у ребенка, и какая требуется корректировка. Лечение продолжаем , речь заметно становится чище и четче. Ребенок занимается с удовольствием, обязательно буду рекомендовать врача.
Не думала, что так быстро будет заметен результат. Нравится, как врач работает с дочерью. Вежливый и ответственный доктор, всегда охотно отвечает на мои вопросы. Спасибо за оправданное доверие!
Не так давно завершилось наше лечение. Врач выдала на руки заключение о проделанной работе, расписала большое количество рекомендаций по работе с ребенком и назначила явится на прием через месяц. Спасибо, вы здорово нам помогли!
Все хорошо. И даже лучше, чем ожидалось. Готовим ребёнка к школе, с речью есть определённые проблемы. Но врач просто молодец! Применяет интересные методы лечения, ребёнка с первого приёма к себе расположила, что способствовало успешной коррекции.
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3 8 (495) 185-01-01

Лысова О. Д.