Матакова Ирина Сергеевна

Матакова
Ирина Сергеевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице»
Москва, Трифоновская, д. 57а
Рижская (940 м) Проспект мира (1.4 км)

⚕️ Матакова Ирина Сергеевна - врач венеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, онкодерматолог. Владеет современными методиками коррекции возрастных изменений, лечения дерматологических и эстетических проблем. Владеет методиками млазмолифтинга, тредлифтинга, фракционной лазерной шлифовкой (СО-2 лазер DEKA), фототерапия, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, RF-лифтинг и т.д. Удостоена звания "Лучший врач 2015 года" и награждена благотворительным фондом "Святителя Луки" медалью "За верность клятве Гиппократа". подробная информация о враче
Ирина Сергеевна внимательная, профессиональная и доступная врач. Она проконсультировала меня.
4.0
Ниже среднего
Все удовлетворительно. Я пришла на осмотр к дерматологу, она меня полностью не осмотрела, куда я показала, там и посмотрела. Все очень поверхностно.
Врач все выслушала, послушала, осмотрела меня, посмотрела состояние здоровья с дерматологической точки зрения, прописала лекарства. Все прошло вполне нормально, я приемом доволен.
Я была на консультации, всё было хорошо, пойду ещё на процедуру к ней же. Приятный врач. Иду к ней же и соответственно мне понравилось.
У меня положительный отзыв. Ирина Сергеевна назначила мне лечение, которое подействовало уже на второй день. Она была внимательна, мы решили проблему всего за 10 минут.
Всё было нормально. Ирина Сергеевна профессионал, нормальный врач.
Всё прошло отлично, профессионально. Мне всё очень понравилось.
Всё нормально, никаких проблем. Добрая, спокойная, вежливая женщина.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Детская городская клиническая больница № 1 г. Москвы (1990 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Онкологический научный центр РАМН им. Н.Н. Блохина (1994 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Косметология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный строительный университет им. А.И. Евдокимова
  • "Специализация по физиотерапии", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
  • "Работа с препаратами: Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Рестилайн, Перлайн, Белотеро, Ювидерм, Суржидерм, Теосиаль, Матридекс, Матридур, Принцесс, Реплери, Коллост, Гиалакс, IAL system, Мезовартон, Мезоксантин"
  • "Отоневрология", Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
  • "Косметология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России (2013 г.)
  • "Специализированные курсы по лазерной медицине", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России (2013 г.)
  • "Онкология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2015 г.)
  • Врач косметолог, дерматовенеролог, челюстно-лицевой хирург, главный врач,, Клиника эстетической медицины "Альтер Эго"
  • Врач-хирург отделения нейроэндокринологии и хирургии, Эндокринологический научный центр Российской академии медицинских наук (1990-1992 гг.)
  • Врач хирургического отделения опухолей головы и шеи, Онкологический научный центр Российской академии медицинских наук (1992-2005 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Онкологический научный центр Российской академии медицинских наук (2005-2013 гг.)
  • Заведующая отделением, Институт красоты на Арбате, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества специалистов эстетической медицины. Член Международного общества дерматоскопиии.
  • Лечение мимических морщин;
  • лечение гипергидроза (ботулинотерапия);
  • контурная и объемная пластика лица, губ;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • PRP-терапия RegenLab;
  • химические пилинги;
  • нитевой лифтинг;
  • лечение акне, розацеа, купероза;
  • терапевтическое омоложение лица;
  • диагностика новообразований кожи (дерматоскопия, все виды биопсий) и удаление доброкачественных образований с использованием лазерных технологий и электрорадиоволновой хирургии;
  • лазерное омоложение кожи лица и тела;
  • лазерное лечение рубцов, растяжек, гиперпигментаций и сосудистых проблем.