Мастеркова Ольга Анатольевна

Мастеркова Ольга Анатольевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Мастеркова Ольга Анатольевна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, ведущий специалист. Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Проводит УЗИ-диагностику в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012

2006
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Клиника Семейная

• Амбулаторная гинекология и акушерство в полном объеме;
  • УЗИ-диагностика в акушерстве и гинекологии.

Доктор очень отзывчивый. Ольга Анатольевна не стала ставить мне диагноз, без проведения анализов.
Внимательный и отзывчивый доктор - профессионал своего дела. На приеме она назначила мне анализы.
Очень хороший, доброжелательный и ответственный врач. Она мне всё объяснила, разъяснила, осмотрела, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. После неё я перестала бояться гинекологов. Я довольна и пойду к Ольге Анатольевне повторно!
Вежливый, профессиональный и доброжелательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, дала направление на анализы и выписала рекомендации.
Я давно хожу к этому врачу. Ольга Анатольевна внимательно слушает, отвечает на все вопросы и советует параллельных специалистов, если это нужно.
Очень приятный доктор! Внимательно выслушала, сделала УЗИ, дала рекомендации и назначила лечение. Стало легче после приема даже от результатов обследования :) Не было возможности попасть к своему доктору, выбирала исходя из близости к дому.
Доктор провела обследование. Ольга Анатольевна очень хорошая, доброжелательная и внимательная женщина.
Доктор вникла в сложившуюся проблему. Она подробно проконсультировала меня и направила на дальнейшее обследование.
Врач уважительно относится к пациенту. Она сразу не говорит, что это может быть. Специалист провела осмотр, взяла у меня анализы, чтобы посмотреть в чем дело, найти проблему и все понятно объяснила. Я пойду повторно к этому доктору!
Компетентный и вежливый врач. Я наблюдаюсь у нее не первый раз и всем рекомендую! Доктор ведет мою беременность. На этом приеме был плановый осмотр. Нареканий на специалиста нет!
Доктор производит компетентного и опытного человека. Она дала мне назначения и помогла сразу сделать УЗИ. К этому врачу можно смело идти!
Ольга Анатольевна мой постоянный лечащий врач. Она вежливая, добрая, знает свою работу и знает подход к пациентам. Сделала мне узи и написала лекарства, что нужно принимать.
7.0
Доктор провела осмотр, диагностику и дала мне рекомендации. Ольга Анатольевна доброжелательный человек.
Очень доброжелательный, приветливый и спокойный врач. Она проверила меня полностью и взяла анализы.
Очень дружелюбный, внимательный и отзывчивый врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выдала назначения. Доктор сделала все, что мне было нужно. Я осталась довольна!
Дорогие девушки, если вы до сих пор не нашли настоящего профессионала в области гинекологии, от всей души рекомендую вам Мастеркову Ольгу Анатольевну! Грамотный, компетентный специалист! К каждому пациенту относится с большим вниманием и индивидуальным подходом, что очень важно. Безусловно, теперь только к ней! Всегда грамотно подобранное лечение и действительно нужные рекомендации.
Очень хорошая, компетентная, душевная и располагающая к себе врач. Прием состоялся быстро. Доктор по человечески общалась со мной, провела беседу, взяла анализы и поставила предварительный диагноз.
Компетентная врач, которая знает своё дело. Она провела осмотр.
Обходительная и тактичная врач. Я давно хотела попасть к Ольге Анатольевне, специально ждала ее смену! Она рассказала о том, что мне было надо. Я очень довольна доктором, нет никаких пререканий! Единственное, смутило то, что специалист в разговоре параллельно вносила информацию в компьютер.
Очень грамотный специалист. Она провела осмотр, сделала УЗИ, все доступно объяснила, дала рекомендации на будущее и выписала назначения. Я буду еще в дальнейшем обращаться к доктору!
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Минасян М. А.

Акушер · Врач высшей категории · 25 лет