Маслова Татьяна Васильевна

Маслова Татьяна Васильевна

Логопед · Стаж 19 лет · от 1650 р. Цена приема в клинике

⚕️ Маслова Татьяна Васильевна - врач логопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-логопед. Занимается лечением различных нарушений речи у детей: картавости, шепелявости, заикания, нарушений темпа и ритма речи.

1986
Московский педагогический государственный университет имени Ленина

Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • развитие связной речи.

Автор мед
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 123
Тропарево (900 м)

Доктор все досконально рассказала, не пожалела времени, хотя она уходила после этого, провела то время, которое положено. Ответила на все до последнего вопроса, которые я хотела у нее спросить. Доктор дала советы, что посмотреть в интернете и врачей к которым можно обратиться.
Со стороны доктора все хорошо было. Хорошее общение, видно, что специалист хорошего уровня. Ребенок закапризничал, со стороны доктора было максимальное желание, чтобы он остался.
Мне понравилось, очень подробно мне всё рассказала, на все вопросы ответила. Врач вёл себя с ребёнком хорошо. Меня всё устроило.
Доктор профессиональный, всё что я хотела, я узнала. На приёме меня всё устроило. У нас была только консультация, поэтому о результатах ничего не могу сказать.
Она очень внимательная. Меня всё устроило. Нам всё понравилось. Мы очень довольны остались. Она очень грамотная, думаю, что знает хорошо своё дело, очень внимательная.
Очень понравилось, как она работала, как это дело провела, проконсультировала замечательно, внимательна и доброжелательна, специалистом остались полностью довольны.
У меня никаких претензий, мне доктор очень понравился! Приемом мы остались очень довольны.
Все хорошо! Все понравилось! Буду всем советовать!

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Буду Говорить на Гурьянова г. Москва, ул. Гурьянова, ул. Гурьянова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук