Маслова Ирина Викторовна
Очень хороший врач

Маслова
Ирина Викторовна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Маслова Ирина Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор выполняет все процедуры и манипуляции амбулаторной ЛОР-помощи, а также полный спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии, владеет высокотехнологичными методиками эндоскопии и баллонной синусопластики для оперативного лечения синуситов, отитов, рубцовых стенозов трахеи. подробная информация о враче
Компетентный доктор, у нее есть вежливость, она очень располагает к себе! Врач диагноз поставила, назначения сделала. У меня только положительные эмоции!
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Доктор вежливая и более чем адекватная. Она провела осмотр, проконсультировала, посоветовала мне пройти обследование и дала контакты для обратной связи. Прием прошел так, как я и ожидал, дальнейшие действия мне понятны.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Мы не в первый раз у этого врача, она хорошо общается, все объясняет, компетентная доктор. Она выписала лечение, сейчас мы его проводим.
  • Диплом по специальности "Оториноларингология",
  • Российский государственный медицинский университет, лечебный факультет (2003 г.)
  • Интернатура, Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра оториноларингологии (2006 г.)
  • "Оториноларингология" (2011 г.)
  • "Физиотерапия" (2013 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия околоносовых пазух и черепа", Бернский университет, Швейцария (2014 г.)
  • "Обучение по методике Томатис" (2015 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Детская клиническая больница № 38
  • Врач-оториноларинголог по оказанию экстренной и плановой медицинской помощи, Федеральное медико-биологическое агентство России (2006 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества ринологов. Член Российского общества оториноларингологов.
Доктор выполняет все процедуры и манипуляции амбулаторной ЛОР-помощи:
  • полный спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии.
Владеет высокотехнологичными методиками эндоскопии и баллонной синусопластики для оперативного лечения:
  • синуситов;
  • отитов;
  • рубцовых стенозов трахеи.