2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Маслов Георгий Вячеславович

Маслов Георгий Вячеславович

Очень внимательный и приятный доктор. Он поставил мне мост, посоветовал, как быть дальше и что делать. Я довольна посещением! У меня осталось самое положительное впечатление о враче и приеме!

⚕️ Маслов Георгий Вячеславович - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Осуществляет комплексный подход при оптимальном сочетании имплантации и протезирования зубов с учетом индивидуальных особенностей клинической ситуации в полости рта пациента. Подробная информация о враче

• хирургический прием и лечение пациентов в полном объеме;
  • ортопедический прием в полном объеме;
  • составление плана лечения пациента;
  • послеоперационное ведение пациента;
  • заполнение медицинской документации;
  • проведение комплексных консультации;
  • имплантация;
  • тотальное протезирование;
  • протезирование с опорой на импланты;
  • проведение костно-пластических операций (открытый/закрытый синус лифтинг, пересадка костных блоков, направленная костная регенерация);
  • пластика мягких тканей (пересадка свободных десневых/соединительнотканных трансплантатов, закрытие рецессий, изменение биотипа десны);
  • знание систем All-on-4, All-on-6, имплантация с немедленной нагрузкой;
  • одномоментная имплантация.