3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Масленникова Елена Сергеевна

Масленникова Елена Сергеевна

Доктор спокойно общалась с ребёнком, но была рассеянной. На вопросы, которые нужны были мне, я ответа не получила.
Видно, что доктор очень компетентный, внимательный и с ней легко разговаривать. Она расспросила меня, мы немного поработали по ее методике. Мне понравилось и я записалась к ней второй раз.
Доктор образованный. Говорит правильные вещи. Мы обсудили тему, которые меня касаются и врач дала мне советы. Рекомендую!
7.0
Доброжелательный и внимательный доктор. Она выслушала мою проблему достаточно подробно, обозначила проблему, предложила почитать литературу и с ней поработать.
Елена Сергеевна - прекрасный специалист, настоящий профи! Никогда не думала, что воспользуюсь услугой психолога и, честно говоря, сильно в это не верила. Но Елена Сергеевна makes my day, открыла новый понятный мир =) При первом визите сразу проговорили беспокоящий вопрос, количество необходимых встреч, проделали эффективные упражнения, получила ценные рекомендации по литературе для проработки.
Приятный, располагающий к себе и добрый врач. У меня была разовая консультация. Доктор помогла выговориться, во всем разобраться и дала пару упражнений для проработки личностных проблем.
1.0
Плохо
Отвратительно! Доктор начала мне рассказывать какие-то совершенно антинаучные истории. Она стала рисовать какие-то схемы и говорила про генетическую память. Я ей обьясняла, что я абсолютно не согласна с такими методами. На то я получила ответ от врача, что у неё свои методы, у меня свои. Елена Сергеевна пыталась обьяснить мне образные вещи. Я сказала, что я этого не понимаю. Если она что-то хочет сказать, то пусть говорит прямым текстом. Она продолжила своё. У меня было полное ощущение, что врач просто тянула время.
Елена Сергеевна мне очень понравилась! Спокойно и внимательно выслушала и вникла в суть проблемы. Общаться было очень легко и приятно. Доктор порекомендовала литературу и психологические практики и упражнения. Приемом очень довольна. Знаю, в какую сторону мне двигаться. Буду рекомендовать этого специалиста близким, и сама обращусь к ней за помощью еще.
Спокойный и очень профессиональный врач. Она, достаточно, долго и тактично выводила меня на то, как имеется запрос. Мне понравилось то, что доктор могла сменить методику в тот момент, когда меня что - то не устраивало. Специалиста, даже, нисколько не смутило то, что я при входе сказала, что у нее ужасный кабинет, и она продолжила диалог. Через две недели я снова пойду к ней!
Елена Сергеевна спокойный, грамотный, внимательный и образованный специалист. Мой вопрос не решается быстро, но начало положено. Мы поговорили и доктор дала советы. Мне стало намного легче и я поняла, что мне нужно дальше делать. Я буду продолжать посещение данного врача.
Елена Сергеевна очень внимательная и отзывчивая доктор. Она внимательно выслушала и дала мне нужные рекомендации. Так же врач провела необходимые методики, подсказала необходимую литературу и очень внимательно дала мне высказаться. Она предложила мне много вариантов помощи.
Мне понравился врач, она провела очень интересную диагностику ребёнка и в общем семьи. Доктор в игровой форме провела занятие. Мы будем ещё к ней ходить.
Доктор приятная в общение и профессиональная. Она хорошо нас приняла. Была ознакомительная беседа, так как мы были первый раз. Уже есть результаты, дочь почувствовала себя лучше. Будем еще к ней обращаться.
Очень милая и располагающая к себе женщина. Мне понравилась работа доктора и как она общалась с моим ребенком. Специалист дала дочери полную волю, обратила внимание на каждую мелочь, пыталась до меня достучаться, и я ее услышала. Ее было приятно слушать. Я в полном восторге и уже порекомендовала врача.
Отличная, доброжелательная к детям, мягкая, отзывчивая и не навязчивая врач. Она нашла контакт с ребенком, выслушала нас, порекомендовала и помогла в решении вопроса. Нам было все понятно, никаких претензий нет, мы пойдем на повторный прием и советуем доктора к обращению.
Доктор очень хорошо располагает к себе, хочу отметить, что у доктора очень интересные грамотные приемы и техники в работе, продвинутые, я получила домашние задания. Общение было продуктивным. Я повторю прием, потому что вскрылись такие моменты, о которых я даже не подозревала. Доктор меня замотивировала к дальнейшему взаимодействию, я понимаю, что мне это пошло на пользу. С этим врачом работаешь на одной волне.
Доктор мне очень понравилась, она меня выслушала, дала некоторые задания и я к ней записалась на повторный приём. Я ждала большего, но просто времени у нас было мало. так как ещё оформляла договор на регистратуре, не могу сказать в чём именно причина, но сидели с доктором до последнего. С первого приёма очень сложно судить, но было не плохо.
Приятный и профессиональный врач. Елена Сергеевна проконсультировала меня, дала советы, рекомендации и пути решения проблем. Я буду продолжать к ней ходить.
Пришла к врачу по рекомендации знакомых, дискомфорта не возникло, на приеме очень дружественная обстановка. Врач - очень душевная женщина, потрясающий слушатель, умеет расположить, подстроиться под пациента и найти общий язык. У нас с ней получился разговор по душам, как с друзьями, несмотря на то, что прием был первичный. Она мне рассказала с помощью каких методик работает, посоветовала почитать определенную литературу. Мне очень понравилась Елена Сергеевна, она импонирующий, профессиональный доктор, я буду продолжать с ней работать!
Я впервые у психолога, сравнить не с чем, но первые впечатления весьма положительные), я почувствовала что доктор знающий, с ней очень комфортно, дала задание на дом, первые советы и рекомендации. Естественно за один приём не возможно разрешить проблему. Записалась на повторный)

⚕️ Масленникова Елена Сергеевна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, клинический психолог, перинатальный и семейный психолог, специалист по раннему развитию детей, возрастной психолог. Большое внимание в своей практической деятельности уделяет проблемам диагностики семьи и профилактики инвалидизации детей, рожденных преждевременно. Ведёт школу для мам и пап по программе "разумное родительство". Постоянный участник всероссийских и международных конференций. Совмещает научную и практическую работу с педагогической деятельностью. Автор многочисленных печатных работ, посвященных проблемам сопровождения семьи с новорожденным. Подробная информация о враче

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.